Некурящая с 25.11.2021

Способ отказа
Форум некурим

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Я уверен, что айкос бросить легче чем простые вонючки. В плане подсадки на него, я вообще ночью вставал чтобы покурить. Удобно, вони нет, на балкон выходить не надо, дыма и огня нет. Моя теория, т.к. никотина там меньше, курить тянет чаще.. Маркетинговый ход такой. В плане бросания в принципе, кто надеется на то что будет легко, тот проиграет. Надо быть готовым ко всему, к депрессии, апатии, сонливости, перепадам настроения. Никотин яд для нервов. Организму надо после него восстанавливаться, считайте что вы заболели и надо выздороветь. Замкнутый круг покупки стиков надо разорвать радикально и резко. Пачка закончилась, всё, новую не берём. Комфортнее закончить её к вечеру, с утра проснуться не курящим. На работу прибор не берём но и не выбрасоваем. Говорим себе, я не запрещаю себе ничего, просто ни хочу дальше сосать айкос.. Ну и не расслабляться, даже посчитать дни по началу, погордиться за себя. А потом смысл процедуры отпадёт когда пройдёт никотин зависимость. Лучше раз в пол года в хорошей компании покурить кальян. А подсаживать организм на никотин, ну мы ж взрослые люди, в конце концов))
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Я уверен, что айкос бросить легче чем простые вонючки. В плане подсадки на него, я вообще ночью вставал чтобы покурить. Удобно, вони нет, на балкон выходить не надо, дыма и огня нет. Моя теория, т.к. никотина там меньше, курить тянет чаще.. Маркетинговый ход такой. В плане бросания в принципе, кто надеется на то что будет легко, тот проиграет. Надо быть готовым ко всему, к депрессии, апатии, сонливости, перепадам настроения. Никотин яд для нервов. Организму надо после него восстанавливаться, считайте что вы заболели и надо выздороветь. Замкнутый круг покупки стиков надо разорвать радикально и резко. Пачка закончилась, всё, новую не берём. Комфортнее закончить её к вечеру, с утра проснуться не курящим. На работу прибор не берём но и не выбрасоваем. Говорим себе, я не запрещаю себе ничего, просто ни хочу дальше сосать айкос.. Ну и не расслабляться, даже посчитать дни по началу, погордиться за себя. А потом смысл процедуры отпадёт когда пройдёт никотин зависимость. Лучше раз в пол года в хорошей компании покурить кальян. А подсаживать организм на никотин, ну мы ж взрослые люди, в конце концов))
Это только Ваши догадки и Теории…я вышла сегодня из кабинета психиатра….айкос это убийство психики,особенно если курить непрерывно каждые полчаса и на протяжении 3 лет..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это только Ваши догадки и Теории…я вышла сегодня из кабинета психиатра….айкос это убийство психики,особенно если курить непрерывно каждые полчаса и на протяжении 3 лет..
Ксения,в первые дни всегда сложно.
Психиатр тебе ещё не то скажет.
Ему деньги нужны)
Ничего не бойся.
Нет никакого убийства.
Ты просто сейчас не куришь.
Заменяешь курение приятными занятиями
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Могу сказать,что на зависимостях зарабатывают огромные деньги...аптечная мафия и подобные врачи
 

you_can_fly

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
359
Не курю с
18.03.2014
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да господи понимаю я все!я бешеная вообще ужас люди!как психушка!это явно наркота там а не просто никотин,и вообще я пока не нашла человека который бросил Айкос!мне было легче намного бросать сигареты!!!честно,у меня глюки даже,голова кружится постоянно и болит,плачу по каждому поводу,агрессия сильная….я не знаю терплю конечно!!!!!а что делать то!!!!но тяга сильная!понимаю что нельзя!!!мне кажется тут форум не сильно помощник….,…просто по моему меня никто не понимает….ибо сигареты это немного другое,да и легче мне было….щас кроет каждые 10 минут!!!!!!ьак и до психушки не далеко
Вообще то я бросил айкос, но это я так, между прочим.. Только без паники)) Всё будет хорошо
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксения,в первые дни всегда сложно.
Психиатр тебе ещё не то скажет.
Ему деньги нужны)
Ничего не бойся.
Нет никакого убийства.
Ты просто сейчас не куришь.
Заменяешь курение приятными занятиями
Какие деньги?я бесплатно была на приеме…по другому вопросу и так совпало,что я ещё и курить бросила…
Мне плохо как вы не понимаете,у меня головокружение и все зрение сужено как будто в течение всех уже этих почти двух дней!!!!такого не было никогда у.меня даже когда.сиги бросала!и спать сильно хочу постоянно ,возможности спать нет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какие деньги?я бесплатно была на приеме…по другому вопросу и так совпало,что я ещё и курить бросила…
Мне плохо как вы не понимаете,у меня головокружение и все зрение сужено как будто в течение всех уже этих почти двух дней!!!!такого не было никогда у.меня даже когда.сиги бросала!и спать сильно хочу постоянно ,возможности спать нет
Это нормально в первые дни.
Я тебе верю.
Я неделю встать не могла
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие деньги?я бесплатно была на приеме…по другому вопросу и так совпало,что я ещё и курить бросила…
Мне плохо как вы не понимаете,у меня головокружение и все зрение сужено как будто в течение всех уже этих почти двух дней!!!!такого не было никогда у.меня даже когда.сиги бросала!и спать сильно хочу постоянно ,возможности спать нет
Держись Ксения. Как бы тебе не было плохо, держись. Это твой путь. И пройти ты его должна сама. Терпения тебе. И всех благ.
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись Ксения. Как бы тебе не было плохо, держись. Это твой путь. И пройти ты его должна сама. Терпения тебе. И всех благ.
Благодарю))))конечно,это только мой путь и моя ситуация,которую я должна разрешить своими силами…а форум,чисто как поддержка моральная,якобы не один ты бросаешь…и страдаешь 😅
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 3 день без курения.
Без вонючего запаха,без валяющихся иногда стиков…без поиска «ой где же сигарета…где же айкос…ой разрядился,нужно зарядить…..»
Первый день конечно был Мега жутчайшим испытанием для меня…у меня по полной программе синдром отмены,абсистент…ещё потряхивает периодами,но полегче…плюс начала принимать антидепрессант и нейролептик (назначенные врачами,для лечение другого момента,но сказали заодно и будет получше при отвыкание от сигарет)
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 3 день без курения.
Без вонючего запаха,без валяющихся иногда стиков…без поиска «ой где же сигарета…где же айкос…ой разрядился,нужно зарядить…..»
Первый день конечно был Мега жутчайшим испытанием для меня…у меня по полной программе синдром отмены,абсистент…ещё потряхивает периодами,но полегче…плюс начала принимать антидепрессант и нейролептик (назначенные врачами,для лечение другого момента,но сказали заодно и будет получше при отвыкание от сигарет)
Какая ты молодец,Ксения! Если бы мне было так плохо как тебе,я б не выдержала. Надеюсь,самое страшное позади и лечение тебе поможет.А обратнего пути теперь нет, обидно будет, если все пережитое будет напрасно.
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец,Ксения! Если бы мне было так плохо как тебе,я б не выдержала. Надеюсь,самое страшное позади и лечение тебе поможет.А обратнего пути теперь нет, обидно будет, если все пережитое будет напрасно.
Спасибо !это точно!!!ты тоже умница,держись! Да я тоже об этом думала,если закурить то тогда насмарку все что я переживала….
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо !это точно!!!ты тоже умница,держись! Да я тоже об этом думала,если закурить то тогда насмарку все что я переживала….
У меня скоро табекс кончится. Не первый раз бросаю и знаю, что по окончании курса тяга вернется. Я чувствую себя великолепно и о куреве не думаю, но на всякий случай ищу способы, как дальше выкручиваться.
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня скоро табекс кончится. Не первый раз бросаю и знаю, что по окончании курса тяга вернется. Я чувствую себя великолепно и о куреве не думаю, но на всякий случай ищу способы, как дальше выкручиваться.
Так а зачем тогда с ним бросать если потом тяга возвращается?без таблеток может попробовать тебе?выкручиваться только-не курить вообще …
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самый трэшовый абсистентный синдром,головокружения,боль в затылке,висках,сдавленность головы…колит сердце (хотя не сердце)…ПА…вот кто бросает Айкос,знайте…что это наркота ещё та….сегодня 6 некурительный день..
Я держусь!была у врачей,кровь сдам ещё у эндокринолога на гормоны (у меня удалена ЩЖ 26.07.2021).
Сказала,что можно сдать посмотреть для успокоения.
Терапевт назначила только таблетки от мигрени,больше ничего особо и нельзя.
Ну и принимать дальше свой антидепрессант,он ещё не успел накопиться просто…..только время и работа над собой помощник.
И слава тебе господи…что все что со мной это не смертельно,но просто очень страшно…..мозг хитрит,пытается искать импульсы через которые можно воздействовать и думает что я закурю…….НЕТ!
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самый трэшовый абсистентный синдром,головокружения,боль в затылке,висках,сдавленность головы…колит сердце (хотя не сердце)…ПА…вот кто бросает Айкос,знайте…что это наркота ещё та….сегодня 6 некурительный день..
Я держусь!была у врачей,кровь сдам ещё у эндокринолога на гормоны (у меня удалена ЩЖ 26.07.2021).
Сказала,что можно сдать посмотреть для успокоения.
Терапевт назначила только таблетки от мигрени,больше ничего особо и нельзя.
Ну и принимать дальше свой антидепрессант,он ещё не успел накопиться просто…..только время и работа над собой помощник.
И слава тебе господи…что все что со мной это не смертельно,но просто очень страшно…..мозг хитрит,пытается искать импульсы через которые можно воздействовать и думает что я закурю…….НЕТ!
Умница. Маленький отважный боец!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня скоро табекс кончится. Не первый раз бросаю и знаю, что по окончании курса тяга вернется. Я чувствую себя великолепно и о куреве не думаю, но на всякий случай ищу способы, как дальше выкручиваться.
@Янекурю Марина посоветую купи Табекс его можно принимать после окончания курса по 1 таблетки при сильных накатах я так делала пока не споймёшь что можешь обходиться без костылей.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самый трэшовый абсистентный синдром,головокружения,боль в затылке,висках,сдавленность головы…колит сердце (хотя не сердце)…ПА…вот кто бросает Айкос,знайте…что это наркота ещё та….сегодня 6 некурительный день..
Я держусь!была у врачей,кровь сдам ещё у эндокринолога на гормоны (у меня удалена ЩЖ 26.07.2021).
Сказала,что можно сдать посмотреть для успокоения.
Терапевт назначила только таблетки от мигрени,больше ничего особо и нельзя.
Ну и принимать дальше свой антидепрессант,он ещё не успел накопиться просто…..только время и работа над собой помощник.
И слава тебе господи…что все что со мной это не смертельно,но просто очень страшно…..мозг хитрит,пытается искать импульсы через которые можно воздействовать и думает что я закурю…….НЕТ!
@Ksene4ka_Feb Ксения привет) Ты большая молодец 🥀 справляешся дальше будет легче 🤗
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного о себе:
Я в декрете,ребёнку 3 года 3 месяца..до сих пор не могу на работу выйти ибо разбиралась вот со своим здоровьем,заодно решила бросить курить…подрабатываю я ..преподаватель иностранных языков,в частной школе занимаюсь с детьми и репетиторствую…а вообще я в инженерной службе работаю ,строительство:.продажи оборудования инженерного
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу