Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я готова эти заниматься только тогда когда мне хочется ))))это хобби и не больше.....
Мы поняли. А подумать, чем бы ты хотела заниматься, кроме профессии продавца? Просто начать думать и анализировать. Не торопясь.
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы поняли. А подумать, чем бы ты хотела заниматься, кроме профессии продавца? Просто начать думать и анализировать. Не торопясь.
Я обязательно над этим подумаю....мне гавнавер даже блмбл была б профессия парикмахера))я начинала учиться на парикмахера это было 6 лет назад,но не доучилась т.к забеременела (первым сыном ) у нас как раз начались окрашивания,химка и.т.п вообщем от запахов меня начало воротить и я бросила эти курсы.....сейчас вот подумываю может летом снова начать но только до конца доучится)))либо идти в "персонал" и учится на рабочую специальность и топать на завод....
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я обязательно над этим подумаю....мне гавнавер даже блмбл была б профессия парикмахера))я начинала учиться на парикмахера это было 6 лет назад,но не доучилась т.к забеременела (первым сыном ) у нас как раз начались окрашивания,химка и.т.п вообщем от запахов меня начало воротить и я бросила эти курсы.....сейчас вот подумываю может летом снова начать но только до конца доучится)))либо идти в "персонал" и учится на рабочую специальность и топать на завод....
Мне кажется, что лучше парикмахером, чем на завод. Тем более, что ты уже начинала учиться. Завод - не женское это дело.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я обязательно над этим подумаю....мне гавнавер даже блмбл была б профессия парикмахера))я начинала учиться на парикмахера это было 6 лет назад,но не доучилась т.к забеременела (первым сыном ) у нас как раз начались окрашивания,химка и.т.п вообщем от запахов меня начало воротить и я бросила эти курсы.....сейчас вот подумываю может летом снова начать но только до конца доучится)))либо идти в "персонал" и учится на рабочую специальность и топать на завод....
Оказывается, у это девушки уже есть план в голове, по поводу смены нелюбимой работы на любимую, а она сидит и страдает, что в жизни не состоялась. :mstickle::mstickle::mstickle:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
17548324.jpg
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем ещё раз огромное,добрые люди....:kiss:
Мне очень писать не удобно. Я в дороге. Смысл в том что я свою жизнь три года назад изменила. Сейчас благодаря поддержке форума и Лена я пошла работать в крутую студию)) Я очень рада этому! В жизни жопа конечно... Муж не может нормально на работу устроиться и это уже долго длиться, но я все равно стараюсь всегда найти положительные стороны. Вообще меняй свою жизнь и ничего не бойся! Если что-то будет нужно узнать из нашей сферы то спрашивай. Всё расскажу!
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне очень писать не удобно. Я в дороге. Смысл в том что я свою жизнь три года назад изменила. Сейчас благодаря поддержке форума и Лена я пошла работать в крутую студию)) Я очень рада этому! В жизни жопа конечно... Муж не может нормально на работу устроиться и это уже долго длиться, но я все равно стараюсь всегда найти положительные стороны. Вообще меняй свою жизнь и ничего не бойся! Если что-то будет нужно узнать из нашей сферы то спрашивай. Всё расскажу!
И да! Я смогла похудеть и выгляжу вообще огонь))) Хотя еще пару месяцев назад я тут ныла, что я жирный урод и вообще всё дерьмо)))
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне очень писать не удобно. Я в дороге. Смысл в том что я свою жизнь три года назад изменила. Сейчас благодаря поддержке форума и Лена я пошла работать в крутую студию)) Я очень рада этому! В жизни жопа конечно... Муж не может нормально на работу устроиться и это уже долго длиться, но я все равно стараюсь всегда найти положительные стороны. Вообще меняй свою жизнь и ничего не бойся! Если что-то будет нужно узнать из нашей сферы то спрашивай. Всё расскажу!
Спасибо Натусь:kiss:я думаю вопросы обязательно возникнут))
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И да! Я смогла похудеть и выгляжу вообще огонь))) Хотя еще пару месяцев назад я тут ныла, что я жирный урод и вообще всё дерьмо)))
Вот и мне уже пора...взять себя в руки....))
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу