Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вообще у меня сегодня оказываься уже 3 месяца!))а я чуть не забыла))ещё.одна победа на пути к Эвересту))Посмотреть вложение 607359
Лерочка, поздравляю!!! Три месяца - это классный срок. Это почти сто дней. Ты - молодец!!! Можешь гордиться собой!
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
E`to-tebe.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лера, держи ссылку на игровую нашей стодневки.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-26-oj-stodnevki.50106/page-379

А вообще - найти ее просто: заходишь в рубрику"Марафоны бросающих курить" и в списке тем ищешь: "Игровая 26-й стодневки". Она никогда низко не опускается, т.к. люди там постоянно пишут.
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра))ну вот и пролетела моя первая 100 дневка)))аж не верится))что за эти 100 дней только не пережила... И радость и слезы и эйфория и депрессия....хочу поблагодарить всех ребят что мегя поддерживали (Elenka,volukaba_aas,nachtigal,stepasha,Freyia)... спасибо вам...с вами реально было легче....вы умеете выслушать и успокоить....спасибо Сергею что создал данный сайт.....это самая лучшая рвзработка
Спустя эти 100 дней могу сказать что однозначно улучшилось обоняние,кожа стала здоровая,на лице даже поры уменьшились все пришло в норму, жор уже так не прет(хотя Сладкого все таки хочу сожрать иногда:D ).радует что всегда приятно пахнет кожа,волосы одежда))стала намного выносливее,теперь скачу как коза до 5-7 этажа без отдышки)))спросите хочется ли мне курить?нет ...но накаты иногда ещё присутсвуют и с одной стороны я рада...они не дают забыть мотивацию и расслабиться)))вобщем я рада что вырвалась из плена табака... теперь живём и работаем над собой дальше;)..спасибо вам всем ещё раз:kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Вложения

  • screenshot_2018-4-22-11-15-1.jpg
    screenshot_2018-4-22-11-15-1.jpg
    20,6 KB · Просмотры: 91

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра))ну вот и пролетела моя первая 100 дневка)))аж не верится))что за эти 100 дней только не пережила... И радость и слезы и эйфория и депрессия....хочу поблагодарить всех ребят что мегя поддерживали (Elenka,volukaba_aas,nachtigal,stepasha,Freyia)... спасибо вам...с вами реально было легче....вы умеете выслушать и успокоить....спасибо Сергею что создал данный сайт.....это самая лучшая рвзработка
Спустя эти 100 дней могу сказать что однозначно улучшилось обоняние,кожа стала здоровая,на лице даже поры уменьшились все пришло в норму, жор уже так не прет(хотя Сладкого все таки хочу сожрать иногда:D ).радует что всегда приятно пахнет кожа,волосы одежда))стала намного выносливее,теперь скачу как коза до 5-7 этажа без отдышки)))спросите хочется ли мне курить?нет ...но накаты иногда ещё присутсвуют и с одной стороны я рада...они не дают забыть мотивацию и расслабиться)))вобщем я рада что вырвалась из плена табака... теперь живём и работаем над собой дальше;)..спасибо вам всем ещё раз:kiss::kiss::kiss::kiss:
Лера, это так все - так здорово!!! Очень-очень рада за тебя!!!
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лера, это так все - так здорово!!! Очень-очень рада за тебя!!!
Блин забыла ещё одному человеку сказать Спасибо...Xomo и тебе тоже огромное спасибо:kiss:...тут столько хороших людей...всех не пкречислить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу