Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет !состояние сегодня поршивое.. .на работе не очень вчера день был,у ребенка снова обструкция.....короче все так надоело...в голове постоянно мысль закурить и гори все синим пламенем.. жизнь :poop:...устала от всего.:cry:понимаю что никому чужие проблемы не нужны..но у меня складывается ощущение что моя жизнь полная рутина проблем....и лишь изредка в ней просветления...простите что ною....но реально задолбалась....ещё и поправилась дак совсем самоуверенность в себе потеряла....как ничтожество......по мне уже дурка плачет
Лера, а хорошее что-нибудь ты вокруг себя видишь?
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так разве этого мало???? Расскажи, пожалуйста, а что хорошего тебе дают твои близкие?
Только если от детей....радость...от супруга поддержка и опора ..да просто люблю их.....но себя чувствую ничтожеством.....не могу передать Лен...:cry::cry:
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет !состояние сегодня поршивое.. .на работе не очень вчера день был,у ребенка снова обструкция.....короче все так надоело...в голове постоянно мысль закурить и гори все синим пламенем.. жизнь :poop:...устала от всего.:cry:понимаю что никому чужие проблемы не нужны..но у меня складывается ощущение что моя жизнь полная рутина проблем....и лишь изредка в ней просветления...простите что ною....но реально задолбалась....ещё и поправилась дак совсем самоуверенность в себе потеряла....как ничтожество......по мне уже дурка плачет
Давай по порядку. Выясни причины обструкции, сдай аллергопробы. Тебе вообще курить в таком случае нельзя. У ребенка обструкция! На работе всегда присутствует какая-то жопа и это нормально. Похудеешь ты обязательно. Просто не всё сразу. Ну а сигареты это не выход, а еще одна огромная проблема и ты это очень хорошо знаешь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ВалеркаYа, Лерочка,это всё временно.
Мне тоже было нелегко .
Всё пройдёт.
Организм требует гормонов удовольствия. Нужно искать их везде,кроме сигарет.
Это наркозависимое сознание наше.ты ведь перестанешь себя уважать.
Держись моя хорошая!
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только если от детей....радость...от супруга поддержка и опора ..да просто люблю их.....но себя чувствую ничтожеством.....не могу передать Лен...:cry::cry:
С хера это ты так себя чувствуешь? Не ПМС?
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но сейчас я ни с кем из родных не делюсь своими переживаниями,у супруга напряг на работе да и я задольала его своей эмоциональной ннстабильностью после отказа,маме не говорю т.к кроме переживаний доставленных ей ничего не изменится.....бабушке тем более не говорю ничего она и так болеет....на работе редко стала общаться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20180318-WA0002.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Только если от детей....радость...от супруга поддержка и опора ..да просто люблю их.....но себя чувствую ничтожеством.....не могу передать Лен...:cry::cry:
Поддержка и опора от супруга, радость от детей - разве это мало? Лера, это очень много. Оглянись вокруг, у многих людей нет рядом никого. А многие живут, злясь на весь мир! Совсем не замечая того хорошего, что мир дает нам!
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВалеркаYа, Лерочка,это всё временно.
Мне тоже было нелегко .
Всё пройдёт.
Организм требует гормонов удовольствия. Нужно искать их везде,кроме сигарет.
Это наркозависимое сознание наше.ты ведь перестанешь себя уважать.
Держись моя хорошая!
Дай Боже чтобы это было так..иначе я свихнусь....
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но сейчас я ни с кем из родных не делюсь своими переживаниями,у супруга напряг на работе да и я задольала его своей эмоциональной ннстабильностью после отказа,маме не говорю т.к кроме переживаний доставленных ей ничего не изменится.....бабушке тем более не говорю ничего она и так болеет....на работе сало стала общаться
Ты обо всех подумала, кроме себя.. Так нельзя. Может в ТЦ погулять?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но сейчас я ни с кем из родных не делюсь своими переживаниями,у супруга напряг на работе да и я задольала его своей эмоциональной ннстабильностью после отказа,маме не говорю т.к кроме переживаний доставленных ей ничего не изменится.....бабушке тем более не говорю ничего она и так болеет....на работе сало стала общаться
У тебя накопились эмоции. Ни с кем поделиться не можешь, отсюда вся фигня. Да еще и на фоне отказа. Если много отрицательных эмоций копится - беда. Есть способы "выливания" их. Во-первых, можно писать сюда. И получать взамен добрые слова)))
Во-вторых, можно их выкидывать следующим образом: берешь в зубы полотенце, заходишь в ванную, включаешь воду, можно еще и музыку, и орешь. Полотенце зажато в зубах, оно звук поглощает. А ты орешь со всей злостью, со всей ненавистью, в общем - выплескиваешь эмоции. Потом умываешься - и идешь жить дальше.
Можно еще, когда дома никого нет полотенцем скрученным диван отлупить. Прям со всей силы. Тоже помогает.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Но сейчас я ни с кем из родных не делюсь своими переживаниями,у супруга напряг на работе да и я задольала его своей эмоциональной ннстабильностью после отказа,маме не говорю т.к кроме переживаний доставленных ей ничего не изменится.....бабушке тем более не говорю ничего она и так болеет....на работе редко стала общаться
И про ничтожество напиши, пожалуйста, поподробнее. Как можешь? Причины, по которым ты себя ничтожеством ощущаешь. Заодно тоже отрицательные моменты сформулируешь.
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу