#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вчера умер папа хорошего друга(сахарный диабет)
 
P

Phoenix_Andrey

привет! очередной кризис у меня похоже крадется!!!!! нужно просто собраться, лишь бы как в прошлые разы не случилось.! Пройдет, реально хочу всю оставшуюся жизнь не курить!!! хотя слово ОСТАВШУЮСЯ меня напугала сейчас....
Да я тоже написал его и что-то не очень оно прозвучало)
Давай, Санька, гони ссаными тряпками этот кризис. Курить - отстойно)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я тоже написал его и что-то не очень оно прозвучало)
Давай, Санька, гони ссаными тряпками этот кризис. Курить - отстойно)
согласен!) отогнал)) но все же от алкоголя откажусь недели на две, на всякий случай!)
 
P

Phoenix_Andrey

согласен!) отогнал)) но все же от алкоголя откажусь недели на две, на всякий случай!)
И алкоголь тоже бе) давай в спорт) я вон как с августа начал заниматься, так вообще так здорово себя чувствовать стал. Во-первых, видно сразу все плюсу некурения. Я бы сдох раньше от таких треней, что сейчас. Во-вторых, настроение - оно всегда в порядке. Позанимался, все дурные мысли с потом ушли и все)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И алкоголь тоже бе) давай в спорт) я вон как с августа начал заниматься, так вообще так здорово себя чувствовать стал. Во-первых, видно сразу все плюсу некурения. Я бы сдох раньше от таких треней, что сейчас. Во-вторых, настроение - оно всегда в порядке. Позанимался, все дурные мысли с потом ушли и все)
ты меня реально мотивируешь!! спасибо!!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у нас говорят снег будет на следующей неделе) задумался, может переобуться уже съездить( как-то как всегда внезапно.
пока писал, солнышко вышло!)) про снег я слышал, но колеса все же рановато наверно.., нехочу пока! поменял колеса значит скоро новый год, а там чуть чуть и день рожденье.. и еще плюс год...., пусть подольше осень:facepalm:
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привяу!) спасибо!!! все уже прошло не хочу и не стану курить пришел понимание!!! как дела?
Нормально. Работаю на новом месте. Помощником финансового директора. Устаю ужасно( на дом времени остаётся мало
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты как ? Ипотеку одобрили ?
Нормально. Работаю на новом месте. Помощником финансового директора. Устаю ужасно( на дом времени остаётся мало
ничего себе, молодец!! серьезная должность, поздравляю, привыкнешь, втянешься и перестанешь уставать!, главное что бы нравилось!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ипотеку одобрили, сейчас ломаю голову разрываюсь между двух вариантов квартир! отпишусь по итогу!)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
даже не заметил что у меня 3 месяца)! ура, курить не тянет вообще и теперь не боюсь такое говорить! Окончательно и бесповоротно я никогда не вернусь к курению!!! Я счастливый некурящий!!!!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Phoenix_Andrey,
Саша, привет, как там с квартирами?
Привет, все я выбрал наконец, сейчас оформляем все необходимые документы и сижу на сайтах о ремонте) полы потолки стены) ремонт нужен полный, но у меня он будет проходить постепенно., постараюсь не затянуть) о курении вообще не думаю) у тебя как дела, андрей пропал куда то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу