Сила воли Неужели? Наконец-то!

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна, да, я тоже давно-давно мечтала о ремонте. Когда сын родился, то мы сделали косметический везде, а на ванну денег не хватило. И она уже была совсем плоха.... Мужчинам то все равно, главное, чтоб вода тепленькая текла, а для нас, женщин - красивая ванна - это очень-очень важно! (впрочем, как и кухня, а также спальня, ну и что там еще осталось...))
Давай я потом похвастаюсь тем что получилось и ты тоже соберешься!
ЕкатеринаMS, конечно вся квартира в ремонте - это не для житья! Зато 3 месяца - и вот она - готовая мечта. Если в середине июня начнете, то уже можно присматривать обои, плитки и тд, а то потом начнется беготня и надо будет все и сразу...
Igorrr, мужчины по-моему, в принципе, по таким мелочам не заморачиваются. Я уже чуть не плачу, потому что завтра плиточник придет, а плитки нету, а он говорит: "Прикинь, наши с американцами шаттл запускают" или что-то в этом роде...:cry:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже чуть не плачу, потому что завтра плиточник придет, а плитки нету, а он говорит: "Прикинь, наши с американцами шаттл запускают" или что-то в этом роде...:cry:


:rofl::rofl::rofl:Мой такой-же..... Не понимают мужчины наших проблем.......:hot:
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Milenka, Да нет, я не то чтобы серьезно хочу курить, а так - просто мысль появляется. Тем более мне кажется, что если я покурю, то мне станет плохо (голова, сердце и вообще). Не, не буду конечно.
Мы тоже давно собирались в другую квартиру переезжать, но недавно подумали, что уже 10 лет тут живем и еще сколько тут проживем неизвестно, а ремонт все откладываем, и взялись наконец-то.
На мужей поворчать - святое дело. ;) Не понимают вааще... Грязь разводят. Черствые, не чуткие. Эгоисты. Это если вкратце. ))
Не, ванна обычная, белая. Но из чего она будет - еще вопрос. Чугун, сталь или акрил?
Что лучше на ваш взгляд?
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, ну правда. Их политичекая ситуация в мире волнует гораздо больше, чем то, что происходит у них дома.
Пойду залягу спатки! Всем спокойноя ночии!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решительная Леди,спокойной ночи!
У нас чугунная от старых хозяев осталась.
В ней тепло-о,хорошо!
В железных,стальных тоже неплохо они легче и дешевле.
Акрилл-нда,тоже не внушает доверия...
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решительная Леди,мы ванну в прошлом году поменяли. тоже думали. что лучше, знакомые брали акриловую, разочаровались некрасивая стала,остановились на старой доброй чугунной, она и устойчивей о тепло дольше сохраняет
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) ЕкатеринаMS,
Milenka,
Розанна, спасибо за отзывы, девочки! Остановилась на чугунной. Во всяком случае, надежнее, чем другие. У нас у родителей акриловая стоит, так за 3 года она уже очень поцарапалась. Неизвестно от чего.
Завтра ее привезут и поставят, я надеюсь. Еще останется потолок сделать и стиралку подключить...
Силы мои кончаются. Хочу уже выгнать этих захватчиков из своего дома и расставитьвсе по местам.

Igorrr, да понимаю. Я бы тоже не прошла мимо, если б женщин обсуждали. :) Ты тоже здесь можешь про нас, женщин, высказаться!
(если не боишься, конечно, а то ты в меньшинстве) ;)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, на данный момент, милая сударыня, у меня нет слов, чтобы излить Вам душу, ибо ничего плохого я к Вам не питаю, а тем более ко всем женщинам, с Божьей помощью отказавшиеся от этой весьма пагубной зависимости!
Но вообще то кое-что есть у меня, и если пойдет такая беседа, то я вставлю пару слов от себя в защиту мужского достоинства :rofl:
 

Igorrr

Патриот
Сообщения
1.188
Реакции
3.076
Не курю с
05.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
любят дамы поперетирать кости своим половинам....:mstickle::mstickle:
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) ЕкатеринаMS,
Milenka,
Розанна, спасибо за отзывы, девочки! Остановилась на чугунной. Во всяком случае, надежнее, чем другие. У нас у родителей акриловая стоит, так за 3 года она уже очень поцарапалась. Неизвестно от чего.
Завтра ее привезут и поставят, я надеюсь. Еще останется потолок сделать и стиралку подключить...
Силы мои кончаются. Хочу уже выгнать этих захватчиков из своего дома и расставитьвсе по местам.

Igorrr, да понимаю. Я бы тоже не прошла мимо, если б женщин обсуждали. :) Ты тоже здесь можешь про нас, женщин, высказаться!
(если не боишься, конечно, а то ты в меньшинстве) ;)


Оххх, а мне сегодня озвучили стоимость ремонта квартиры,включая материалы,работу,мебель...................Работать и работать........ Солнце еще высоко,товарищи негры!
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
любят дамы поперетирать кости своим половинам..
Это да. Хлебом не корми. А еще жаловаться друг другу по очереди и сравнивать, кому какой мужик достался, обсуждать, чем кормить. Но не со зла. просто девочки любят все обсудить, а с вами никак, вы ж молчите обычно, как рыба об лед. :)




Оххх, а мне сегодня озвучили стоимость ремонта квартиры,включая материалы,работу,мебель...................Работать и работать........ Солнце еще высоко,товарищи негры!
Да. Хороший ремонт сделать - иногда по стоимости, как однушку купить. (ну или как машину уж точно).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу