Новая Я😊

Не курю с
11 Янв 2020
Способ отказа
Табекс

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зоя, что тебе интересно? Здесь много разделов .Музыка, юмор , разные увлечения..
У меня нет определенного хобби. На него нужно время и терпение. Если время я еще могу иногда найти, то вот с терпением полнейший крах...его нет...
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Хорошо. Если почувствую что снова накрывает или начинает сносить крышу, то обязательно рвану сюда, не буду ждать до последнего.
[/QUOT
У меня нет определенного хобби. На него нужно время и терпение. Если время я еще могу иногда найти, то вот с терпением полнейший крах...его нет...
Я не о том..ну может быть что то тебе интересно..
Ты животных любишь..кошек там всяких)) Собак)) Пишу..сам смеюсь)
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не о том..ну может быть что то тебе интересно..
Ты животных любишь..кошек там всяких)) Собак)) Пишу..сам смеюсь)
Кошек и собак не очень. А вот птичка у меня жила 1,5 года, так это был самый замечательный мужчина моей в жизни😊
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Попугай. Карелла. Но умер в январе... Мне кажется что я его просквозила, он болел долго. Вот его уход я переживала...
Переживала..мне очень жаль. А сколько такие птицы живут? У меня просто никогда не было. Поэтому спрашиваю..
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
UID8028_1580843852_7.jpg
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переживала..мне очень жаль. А сколько такие птицы живут? У меня просто никогда не было. Поэтому спрашиваю..
Ну к нему я прикипела допустим больше чем к кошке, хотя кошка живёт с нами дольше.
В интернете написано, что могут доживать до 25 лет ( мне слабо в это верится), с нами он отжил 1,5 года, на и купили когда ему было 2-3 года.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Ну к нему я прикипела допустим больше чем к кошке, хотя кошка живёт с нами дольше.
В интернете написано, что могут доживать до 25 лет ( мне слабо в это верится), с нами он отжил 1,5 года, на и купили когда ему было 2-3 года.
Зоя..ну пожалуйста. Не переживай так. Очень жаль. Ну возьми с улицы ..ну я не знаю. Воробья простого. Корми его кашей) Он вырастет большой пребольшое)
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зоя..ну пожалуйста. Не переживай так. Очень жаль. Ну возьми с улицы ..ну я не знаю. Воробья простого. Корми его кашей) Он вырастет большой пребольшое)
Сейчас я успокоилась уже, но для себя решила больше не заводить животных, тех, кто действительно западает мне в душу.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.468
Реакции
98.911
Метод
Сила Воли
Я не знаю, что тебе нравится..ставлю..
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, прошел месяц... Первый месяц свободы от сигареты, дыма и вони...
Уверена, что без Табекса ничего бы не получилось... Ну и успокоительное сыграло огромную роль. Хотя, бывали такие моменты, что я была в миллиметрах от срыва, но пришли Форумчане🤗 Поэтому да, без форума наверное ничего бы точно не вышло😊
Сейчас, иногда есть накаты, не такие сильные. Для упадка в настроении я купила себе пачечку "Тенотена", надеюсь, что он справится с моими "выкидонами"...
Продолжение следует...
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то редко я стала писать свой дневничок... Ладно, исправлюсь😊
Почти полтора месяца позади... Тяги никотиновой нет, но психологически тянет, иногда настолько сильно, даже кажется как-будто это первый день, аж горло сжимается... Но быстро отпускает.
Так же принимаю успокоительное, не стабильно правда, а в тот момент когда понимаю, что вот-вот и снесет крышу... Табекс я так и не купила, решила пробовать дальше без него.
Блииин, и сейчас кажется, будто мой организм пытается "перенастроить" меня с никотина на алкоголь🤦
Желание выпить ради расслабления постоянно мелькает в голове...
Но будем держаться...
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Zoya1989, Зоинька)) Привет)) Ну что ты так сразу... Подожди немного. Просто сейчас период такой все притираются, еще не стартовали. Все образуется))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу