Очередной заход на рубеж.

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
swialar, Держись,та что даром мучился девять ней?Дальше легче будет!!!:bounce:
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох ты еж тыдыж)))19 дней!!!Супер!:dance:
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
swialar, ЭЭййй ты гдеее?Сегодня же день отказа от курения(((
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
swialar,Вижу,что честно ушел в Новую Надежду! Ну что же,не всегда у нас получается,как мы задумываем.Передохни,наберись сил-и снова в бой!Почему-то я в тебя верю-рано или поздно,но у тебя получится бросить эту дурную привычку. Ну а я тебя буду ждать на Эвересте-неделю,месяц...Но точно знаю,что рано или поздно ты там будешь!!!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Знаешь а я ведь так же каждый день утром просыпалась с мыслями ну всё последний день курю и завязываю,завтра новый день и курить не буду....в итоге это "завтра" наступало на протяжении года( потом я просто поняла что не смогу бросить и стала продолжать курить
точно как у меня:), тоже каждое утро просыпался с такой мыслью несколько лет, от 30 минут до 4 часов хватало этого настроя.
 

Евгений Женек

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
242
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Здоров, хз что сказать/посоветовать, я так много раз не бросал(
Блин странно вот если вроде знаешь что можешь не курить неделю, месяц, 3 месяца ты там не курил...Вроде видно что сила воли есть, но однако ж срываешься, печалька это(
Попробуй найти какую нибудь новую мотивацию, о которой ты не думал...короче хз))
Желаю побыстрее разобраться с этим!!!
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это уже стопицотпервая попытка и, надеюсь, последняя. Настрой на этот раз запредельный и мне кажется что все получиться. Практически дочитал, а вернее дослушал всемирно известную книженцию Алена Карра.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Пришел к выводу, что если только что бросил, то Карра начинать читать/слушать не рекомендуется. Предыдущий срыв был связан именно с этим. В прошлом месяце на третий день без сигарет думаю дай-ка закреплю результат и послушаю "Легкий способ", а там коварный Ален говорит что "пока читаете книгу МОЖЕТЕ КУРИТЬ". Ну коли такое дело... короче стал опять курить и сам себя обманывать, что когда "прочту" книгу сразу же брошу... Но находил причины не слушать аудиокнигу. В общем пришлось удалить всю музыку и оставить только "Лёгкий способ"...
 

Евгений Женек

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
242
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Пришел к выводу, что если только что бросил, то Карра начинать читать/слушать не рекомендуется. Предыдущий срыв был связан именно с этим. В прошлом месяце на третий день без сигарет думаю дай-ка закреплю результат и послушаю "Легкий способ", а там коварный Ален говорит что "пока читаете книгу МОЖЕТЕ КУРИТЬ". Ну коли такое дело... короче стал опять курить и сам себя обманывать, что когда "прочту" книгу сразу же брошу... Но находил причины не слушать аудиокнигу. В общем пришлось удалить всю музыку и оставить только "Лёгкий способ"...
Так он же там вроде пишет, что можно курить если только еще куришь, а если бросил то можно пропускать этот пункт...
Не хочу перечитывать чтоб проверить, а то ты напугал)
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Евгений Женек, Да он примерно так и говорит, но о возможности курения во время чтения повторяет с десяток раз в разных главах.
 

Евгений Женек

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
242
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Это уже стопицотпервая попытка и, надеюсь, последняя. Настрой на этот раз запредельный и мне кажется что все получиться.
молодец, что не оставляешь попытки! И настрой здоровский! У меня перед глазами пример человека, который в тысячный раз попытался и бросил. Ходит теперь такой веселый, вообще не понимает, что его 25 лет заставляло по 2 пачки в день уфигаривать.
я тут новичек, это мой первый коммент-поддержка. сорри, если что не так.
думаю только, что не нужно очень строго с собой... не курю не "всего лишь....", а "не курю уже 7 дней...." ;):D
если будет не хватать оптимизма - обращайся, поделюсь! я всех предстоящих ужасов не знаю, у меня оптимизма много :rofl:
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Inna_lv, Спасибо, оптимизма пока хватает. Попытки не оставляю поскольку понимаю что должен это сделать и, в конце концов, я это сделаю.
Недавно знакомый узнав о моих неоднократных попытках бросить сказал знакомую многим курильщикам
фразу: " А я бросил бросать, чего зря организм напрягать, все равно ничего не получиться..." Я ему ответил что он признал поражение и прекратил какую либо борьбу потому что слаб. Он почему то обиделся:banghead:
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.195
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@swialar, сейчас читаю тему "Мозг мой - враг мой!" https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/ Одна фраза мне понравилась, про первый день "Если вы к 6 часам не сорвались - значит вы делаете успехи. Значит вы уже не входите в тот процент людей, кто срывается через 4 часа. У вас есть потенциал".
У меня сегодня безумно тяжелый день, читаю - и смешно, и жутко: это, оказывается, еще только начало. Но потенциал-то есть! Это главное :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу