Очередной заход на рубеж.

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Целая неделя потребовалась чтобы морально подготовиться к очередному заходу. В любом случае идея бросить курить глубоко осела в моей голове, и я не успокоюсь пока не одолею вредную зависимость...
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Как оказалось для меня самый трудный день это первый.
 

Софья_0125

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
42
Не курю с
29.09.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня первая неделя была самая лайтовая, зато вторая бесконечный ад, а сейчас все классно, есть вспышки желания, но они возникают и проходят очень быстро
 
Последнее редактирование:

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
swialar, так ты 3 день не куришь или как? у меня 3 день был адом)))Ты держись давай смотри сколько примеров вокруг)))и ты смогЁшь)На самом деле это не так сложно;)
 

Софья_0125

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
42
Не курю с
29.09.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю мне кажется,если я сорвусь, то я больше не буду пытаться бросить, мне кажется что я за 15 дней пережила самые страшные моменты своего сознания, поняла что мой организм нифига не на моей стороне))) и до сих пор избегаю курящих компаний, и стоя на остановке с утра, где курят 9 из 10, стараюсь отойти подальше, не они от меня а я от них)))) и я раньше никогда не замечала что столько курящих людей на улицах, сейчас же мне кажется что курят все. ППц через 10 дней ДР вот это будет настоящее испытание, с учетом того что отмечать будем в загородном доме, шашлыки природа, и раньше это выглядело бы примерно так, стоишь в руках с алкоголем и сигаретой и смотришь как другие готовят)))) а сейчас на улицу выходить вообще опасно будет))) а как известно все приколюшки пьяной компашке происходят в основном в курилке, а с учетом того что из 11 человек будет двое которые никогда не курили и абсолютно спокойно находятся в компании курящих, и Я пока еще не до конца уверенная в себе, но уже считающая себя не курящей, и 8 человек которые легко по 2 пачки за вечер каждый убрать может((( :banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Софья_0125, ну не курить 22 дня и бояться праздника...хз...поэтому я себя алкотрешем сразу сломала на 3,5 день...сейчас пью гульбашу без жостких позывов к покурить...и даже курильщики не раздрожают))
 

Софья_0125

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
42
Не курю с
29.09.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, курильщики мне неприятны сегодня ехала на работу и рядом стоял мужчина который только что покурил, это просто отвратительно, и вообще запах табака очень не приятен. Я не выхожу с курящими на перекуры (раньше когда бросала ходила с ними просто стояла дышала дымом). Для меня 22 дня это так много, что мне оч страшно потерять это чувство гордости за себя. Хотя как не странно то что я курила я наверно вспоминаю об этом только заходя на этот форум)))) уже нет никаких таблеток, никаких подстраховочек, только вера в себя. Да блин что я несу, в жопу страх идем на алкотреш и ломаем руки всем кто предложит сигаретку))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Софья_0125

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
42
Не курю с
29.09.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, а мы с тобой молодцы.Из всех с кем я общалась в начале регистрации только ты осталась которая не сорвалась :dance::dance::dance::dance: Поздравляю с 3 неделями и 1 днем :wavespin::wavespin::wavespin::wavespin:
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
swialar, :Dну это.............Алкотреш - Это слово вошло в обиход сравнительно недавно. Алкотреш, это стихийная или специально организованная пьянка. Этим словом иногда называют ещё место, где эта пьянка проходит.
А гульбашу - ну это от слова гулять...гульбасить...гульбанить...алкотреш короче:rofl::rofl::rofl:
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Т.Е

Алкотреш, это стихийная или специально организованная пьянка
Интересно а какие еще бывают пьянки?

гульбашу - ну это от слова гулять...гульбасить...гульбанить
У нас говорят гужбанить, я подумал что
это некий заморскай напиток:unsure:
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
swialar, ну да , да я не ставлю запятых)))тороплюсь)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.297
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
swialar, Нууу неет!!!Написать тороплюсь,потому-что и пишу,и работаю одновременно:oops:
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вот незаметно и неделька прошла.
Как оказалось ограничить себя в еде не менее сложно чем перестать курить.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вечер получился очень сложным и нервным. Пришлось приложить немало усилий чтобы не сорваться. Даже от от алкоголя не так тянет, как когда разнервничаешся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу