Опасные сроки сорваться и закурить

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё у нас есть команды, в которых мы бросаем вместе курить и пить.
Нужно спросить у Миши @michail krd когда у них старт

@Sacruns, Игорь, когда будет время и настроение, посмотри этот раздел

Нет, ты не прав!)
Проблема в том, что я знаю всю эту "синюю" проблему. Думаю у меня пока проблема в привычке (хотя кто знает). Отказ от одной зависимости толкает на увеличении второй. Как только я бросил курить, мне захотелось больше пить!
Я уже писал (и это не для того что бы показать какой я крутой), мне просто, тупо не нравится курить, меня это нервирует!
Все говорят, что бросить курить легче, чем бросить пить. Если справился с курением, то просто ПЕРЕСТАНЬ ПИТЬ!!!

7.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns, Игорь, оставлю тебе хороший дневник
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.457
Реакции
5.691
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, Лена оставила тебе ссылку, как парень бросал курить. А вот дневник его, почитай оьязательно, как Денис справился с алкоголем.
История очень жёсткая, но посмотри из каких передряг выбираются люди с алкозависимостью.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, бросаю курить с Табексом. Стаж 14 лет две пачки в день. Не курю семнадцатый день, вроде сейчас все нормально. Первые три дня курил и вот 16 не курю. С начало было, тяжеловато, потом нормально, но нервно, сейчас дня три нормально. Табекс продолжаю пить. Посчитал, 10 таблеток останется, думаю продолжить пить по 1 в день (если так можно). Во время приема бухла курить не тянет (правда бухаю сам пиво, под ютуб).
Начитался, что после 20 дней сложнее будет, думаю прикупить Афобазол (боюсь сорваться), стоит ли? Или не все так страшно будет
Еще меня очень интересует как люди срываются на сроках больше месяца? Как это происходить? Из за ломки, по пяни, из за интереса? Просто, что бы быть готовым ко всему. Спасибо
@Nicety вот дневник Игоря
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, бросаю курить с Табексом. Стаж 14 лет две пачки в день. Не курю семнадцатый день, вроде сейчас все нормально. Первые три дня курил и вот 16 не курю. С начало было, тяжеловато, потом нормально, но нервно, сейчас дня три нормально. Табекс продолжаю пить. Посчитал, 10 таблеток останется, думаю продолжить пить по 1 в день (если так можно). Во время приема бухла курить не тянет (правда бухаю сам пиво, под ютуб).
Начитался, что после 20 дней сложнее будет, думаю прикупить Афобазол (боюсь сорваться), стоит ли? Или не все так страшно будет
Еще меня очень интересует как люди срываются на сроках больше месяца? Как это происходить? Из за ломки, по пяни, из за интереса? Просто, что бы быть готовым ко всему. Спасибо
Привет, Игорь.
Во-первых, ты молодец, что бросил курить. А ты уже бросил!
Просто не закуривай новую сигарету. Никогда!
На сроках больше месяца, трех, шести у меня происходит наваждение время от времени.
Например, наступила весна! Ты ощущаещь пробуждение природы, радуешься весне, как и в те годы, когда ты курил. И ты идешь по лесу, видишь проталину с цветочком и тебе для полного счастья охота прям сейчас испытать ту самую первую затяжечку... И это надо перебороть. Просто затолкать эту мысль в чулан обратно. А еще лучше выбросить из головы навсегда. Но фиг ты ее выбросишь, поэтому нужно учиться ее нокаутировать по-быстрому.
А иногда это длится не секунду. Я вот уже 9 месяцев не курю, и пару недкль назад, когда жара, началась, меня задолбали накаты. Один за другим дня три подряд. Но я научилась на них забивать. По пьяни курить не тянет, лично меня.
Желаю тебе легкого отказа, без срывов и ломок😊
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) у меня третья попытка и сейчас мой максимальный срок) срывалась из-за стресса и из-за алкоголя раньше на сроках 3-4 месяца. И сейчас накатывает переодически, но я учусь справляться без сигарет с тем с чем раньше справлялась ими стресс скука усталость, во временем становиться лучше. Каждый накат рисую себе картину что будет если закурю - ну покурю несколько дней или недель, и вспомню что мне это дело не нравится и опять придётся бросать))так что лучше продолжать эту попытку потому что однозначно первое время тяжелее и столько энергии я тратить ещё раз не хочу) сильно помогает писать на форуме хоть в дневник хоть в скорую хоть в марафоны главное сказать - мне плохо меня штормит хочу дымить и уже становится легче и эти мысли теряют силу) удачи и Лёгкого бросания
:wavespin:
:bounce:
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь,ты на Украине живёшь?
Я родилась в Магадане,но жила ещё в Житомире,Киеве,Запорожье.
Сейчас в Германии живу)
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь и доброго дня всем форумчанам!
Да, я тоже по-началу рассчитывал на активную помощь форума. Но потом до меня дошло, что главный помощник в решении моих же проблем - я сам. Я начал вести дневник просто для себя. Перестал ждать реакции и ответы. Ощущения, советы, наблюдения, мысли - всё для самого себя, как заметки. Очень успокаивает и отвлекает!
По поводу бухла - знаю людей, для которых алкоголь - это антидепрессант, который гарантированно действует. В моём случае было проще - я видел в пиве только что-то развлекательное. В один момент я перестал ощущать эффекта. Бухло стало бесполезным, я перестал пьянеть от него. А после очередного застолья я просыпался среди ночи от того, что невыносимо сводит ноги, от спазма сосудов. И вот уже давно я не пью.
С никотином всё сложнее, хоть и от него тоже сейчас толку никакого. Как я уже и говорил - здесь только остается работать над собой. Читать дневники, слушать аудиокниги и вообще собирать любую информацию о том, как бросить курить.
Успехов тебе, Игорь, в решении всех проблем!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.469
Реакции
39.870
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу