Опять бросаю курить, зачем только начинала?!

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, у меня старшая дочка тоже поначалу все делала преимущественно левой рукой, я была уверена, что она левша. А потом как-то так получилось, что в садике ложку в правую руку давали, карандаши там для рисования и т.п. и в итоге, пишет она правой рукой и ложку держит, а в чем-то у неё левая рука больше участвует. Я бы сказала, что у неё две руки примерно одинаково работают. Так что с выводами по сынуле не спеши. Да и в принципе, если он и левша, ну и что особо страшного?! Не переживай!!!
А мы вчера в гостях были на ДР у друзей с детьми. Там дочке друзей йорка завели, Мики, 2 месяца. Моя старшая мне уже весь мозг вынесла, что ей тоже такого надо. Три недели назад в других гостях были, там хомяки, у меня хомяков просили. Но я кремень!!! Ни хомяков, ни йорков. Мне хватит одного попугая, двух кошек дома, собаки на улице и трех детей с мужем на шее. И вообще я больше кошек люблю. Так что если меня на что и можно развести, так это на котенка, но и то если какого-то несчастного подобрать, а не за деньги покупать. За деньги и так купит кто-нибудь.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
У Маши показался второй зуб!
У старших детей в школе продлила карантин ещё на неделю!!!!:wavespin: Столько радости было!!!
Подлый вирус ОРВИ добрался до меня, болит горло и насморк :(.
С сыном ездили к зубному, нашли 4 дырки, одну вылечили, завтра опять поедем .
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Настроение наипоганейшее..... Очень плохо, когда болеют самые близкие и родные, а именно мама, а ты и сделать ничего не можешь..... Не то что бы самое страшное..... Но перспектива лежать не известно сколько.... Не хочу в подробности вдаваться, просто решила поделиться... На душе скверно...
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
все хорошо будет! главное сама верь, глядишь она сама на тебя глядючи тоже поверит
Дай то Бог!!!!
А Маше вчера уже 10 месяцев исполнилось!
В манеже и кровати не удержишь, дай по полу ползать и ходить вдоль дивана. Прощай спокойствие, теперь глаз да глаз за ней. Сегодня буду пробовать ей давать рыбу. интересно как пойдет?!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Маше вчера уже 10 месяцев исполнилось!
В манеже и кровати не удержишь, дай по полу ползать и ходить вдоль дивана.
Поздравляю, а у тебя она 24 апреля родилась? Мой тоже, только 24 июля:D. То-то думаю, что у нас все даты совпадают:D)))
Мой тоже ползать начал, только почему- то назад, так по ламинату ездит шкадно:rofl:, вперед что- то не очень пока получается.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, Маша родилась 23 апреля.
Вчера попробовала рыбу, вроде понравилась :)))) Сегодня трогали кота за лапы, а потом схватили за хвост. Я боялась как бы кот не ответил ей, но кот, видимо, понимает, что она маленькая, он просто от неё спрятался.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маша родилась 23 апреля.
Ошиблась немножко, но все равно рядом:D)))

но кот, видимо, понимает, что она маленькая, он просто от неё спрятался.
Моего старшего кот боялся, за хвост пару раз Андрюха потаскал, так тоже потом прятаться стал:D.
А какую ты рыбу ей стала давать? Соки вообще даешь? Я по- немножку, вроде нравится.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Дай то Бог!!!!
А Маше вчера уже 10 месяцев исполнилось!
В манеже и кровати не удержишь, дай по полу ползать и ходить вдоль дивана. Прощай спокойствие, теперь глаз да глаз за ней. Сегодня буду пробовать ей давать рыбу. интересно как пойдет?!
Поздравляю вас! У нас сегодня год и четыре, карабкаемся на диван, все скидываем со стола..... Спокойствие, только спокойствие..... Сидит в манеже сейчас наказана((
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@ЕкатеринаMS, давала минтай. Это у меня рыба для всех :)))) Я её и сама ем и кошкам варю иногда. Себе только покрупнее беру, а кошкам поменьше, ну и кошкам не чищу.
Соки даю понемногу из пакетиков покупных. Ещё мы стали пить кефир детский и биойогурт для детей. Кефир ей не очень, т.к. кислый, а йогурт-хорошо. Маше вообще нравится всё сладкое.
@Olik, а моя в манеже сидеть не хочет, максимум минут пять, а потом требует выпустить её на волю :))))
А ещё меня тут муж идеей озадачил, а не поехать ли летом на юг со всеми детьми, если по деньгам срастется.
И вот я думаю....Как это на практике можно осуществить и не сойти мне с ума. Маше питание с собой брать однозначно. Но как ещё решать кучу бытовых проблем, тот же памперс поменять, смесь приготовить в дороге. Дома то все налажено. А не дай Бог кто-то заболеет.... Старших первый раз вывозили на море , когда старшей было 5 лет, а младшему 4. Ездили в Крым на машине. Дочку тошнило. Все переболели, температура была то у одной, то у другого. Снимали квартиру, готовила преимущественно дома и иногда в кафешке ели. Сейчас речь идет о загранице, если и ехать. Так как теперь Крым-наш, до него фиг просто так доедешь. В очереди на паром скопытишься. Короче прибываю в тяжких раздумьях. К тому же с деньгами не все однозначно...... Все подорожало.... Впятером съездить не так то просто....
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Да уж... Тоже не очень хочу с мелкой ехать. Мужу то что, мне все придется думать, всех собирать, все предвидеть, а он уговаривает, по деньгам тоже не очень, я лучше бы ипотеку подбила .
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
@Olik, ох как вспомню наши сборы в прошлую поездку в 2013г...... Пол-чемодана одних лекарств, на все случаи жизни (и детям и взрослым). Я когда в аптеке это всё покупала, мне там от всего сердца желали, ну чтоб вам там это не пригодилось. Кстати, тогда ничего и не пригодилось. Но тогда со мной младенцы и не ехали. Старшим было по 9 и 8 лет. А одежда......тоже, чтоб на все случаи.... Ох , как это всё хлопотно....
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Печально началась весна.... Умерла мой стоматолог. Замечательная женщина и Врач от Бога. Ей был 61 год. Онкология. Я у неё лечила зубы всего лишь месяц назад..... она работала до последнего. Жалко так что слов нет. У неё только недавно внуки появились от дочек, она была счастливой бабушкой, мы с ней обсуждали всякие детские вопросы.... Она называла меня своим самым ответственным пациентом, у меня практически все зубы в пломбах, поставленных в основном ею........
Пусть земля ей будет пухом....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу