Опять все сначала

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что то случилось? ты нервничала?
Тяжёлые сутки были на работе, не могу здесь все написать. Это всего лишь отговорки, головой все понимаю. Завтра снова пробую🤦‍♀️
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.035
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжёлые сутки были на работе, не могу здесь все написать. Это всего лишь отговорки, головой все понимаю. Завтра снова пробую🤦‍♀️
Наташа,ты можешь подолгу не курить. Я то ведь знаю. А значит однажды сможешь больше чем всегда!
Прислушайся к себе,точно ли ты готова завтра опять попробовать? Не спеши,чтоб опять не разочароваться в себе.
Мы что нибудь придумаем обязательно.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
129.008
Реакции
276.035
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе надо проситься во взлетку официально. Команда-это дополнительная мотивация!
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе надо проситься во взлетку официально. Команда-это дополнительная мотивация!
Олюшка, да сколько можно уже. Помогает только на период взлетки. Я и так у вас как дома. Спасибо. С собой надо что-то делать. По безжалостнее к себе научиться быть. Совсем к старости в тряпку превращаюсь.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.679
Реакции
134.479
Дневник
Читать »»
Олюшка, да сколько можно уже. Помогает только на период взлетки. Я и так у вас как дома. Спасибо. С собой надо что-то делать. По безжалостнее к себе научиться быть. Совсем к старости в тряпку превращаюсь.
С добрым утром, Таш! :wavespin:
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу