Переход на электронку

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Увидела что иду за вами, разница в день) поздравляю и вас с 4 месяцами свободы! Согласна, это один из лучших подарков для себя!)
Очень приятно когда от души тебя поздравляют люди, которые понимают как это упасть на самое дно и какого это тащить себя оттуда самому!
Вечер добрый, не простив давай ознакомимся меня ты знаешь как зовут, хотелось бы и твое имя узнать?
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый, не простив давай ознакомимся меня ты знаешь как зовут, хотелось бы и твое имя узнать?
Добрый день! Я тут анонимно, поэтому извините, что не буду представляться, надеюсь на понимание :)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, сестра:) Как твои успехи в новой жизни?
Доброе утро!!! У меня все просто превосходно, не курю и это скажу тебе это круто. Дышать легко и не принужденно, вообщем наслаждаюсь каждым днем и кайфую!!! А у тебя как дела?
 
Реакции: NewR

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, сестра:) Как твои успехи в новой жизни?
Привет сестра!)
Отлично! Потеплело, стала выходить на улицу с коллегами на перекур, только я просто стою рядом и нежусь на солнышке. К сигаретам не тянет вообще, уже привыкла пахнуть духами, свежестью) коллегам намекаю, стараюсь ненавязчиво, какие плюсы без сигарет есть. Про форум забываю: дни забиты (хожу на курсы творческие, в тренажёрку (хочу тело привести не просто в порядок, а хочу слепить фигуру вау))), занялась волонтерством (хожу по детским домам), хочу привести в порядок своё питание - читаю всякие рецепты - нужно составить меню на неделю и начать готовить). Вот..
Ты как? Что нового у тебя?
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 172 дня как не курю
Если верно посчитала)))
Рада очень тому, что не трачу кучу времени на курение, ну серьезно, столько времени занимало выйти покурить, элементарно в магазин сходить и купить. В поездках особенно (в аэропорту помню искала курилки и особенно сильно чувствовался дискомфорт в Сеуле - на улицах просто не покурить, только в специально отведённых боксах- а там атас, куча народа и в основном курящих толстые сигареты! Там курить было не нужно, только зайти и подышать дымом)) А если свою марку сигарет не найдёшь, то печаль-бяда..Ну и покушать неспеша никогда не получалось - на половине закуривала и пропадал аппетит.
Зато сейчас как хорошо: лежишь себе в кроватке сколько хочешь, наслаждаешься.. не нужно подрываться на балкон :)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет сестра!)
Отлично! Потеплело, стала выходить на улицу с коллегами на перекур, только я просто стою рядом и нежусь на солнышке. К сигаретам не тянет вообще, уже привыкла пахнуть духами, свежестью) коллегам намекаю, стараюсь ненавязчиво, какие плюсы без сигарет есть. Про форум забываю: дни забиты (хожу на курсы творческие, в тренажёрку (хочу тело привести не просто в порядок, а хочу слепить фигуру вау))), занялась волонтерством (хожу по детским домам), хочу привести в порядок своё питание - читаю всякие рецепты - нужно составить меню на неделю и начать готовить). Вот..
Ты как? Что нового у тебя?
Я очень рада, что у тебя все получилось:) Переживала, что ты на форум не заходишь. А физическое состояние организма сейчас как? На тему вечного поиска мест для курения отлично тебя понимаю-это было ужасно:)
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень рада, что у тебя все получилось:) Переживала, что ты на форум не заходишь. А физическое состояние организма сейчас как? На тему вечного поиска мест для курения отлично тебя понимаю-это было ужасно:)
Спасибо! Физическое состояние супер!
Настолько ушла от этой темы, что забыла про форум. Уже не считаю дни, знаю что последняя сигарета была 4 ноября и все. Зато вскрылись другие вещи, которые толкали или толкают меня на то, чтобы забыться во вредных привычках. Сейчас работаю над этим. Здоровый духовно думаю не будет курить или выпивать. Проблема считаю в этом. Бросить курить это всего лишь один шаг, стать здоровой не только физически посложнее..
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Продолжаю работать над собой, в личностном плане. Вспоминала свои достижения за последний год и вспомнила про этот уже родной форум.
Хочу сказать спасибо всем людям и админу в том числе за ваше тепло и радушие, которое я тут почувствовала. Желаю вам здоровья и внутренней гармонии!
Уже прошло больше года как я не курю сигареты. Ещё чуть больше месяца осталось до года как я не парю вейп.
Ощущения: не чувствую огромной радости, а какая то уверенность просто есть и все, что так и должно быть)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Продолжаю работать над собой, в личностном плане. Вспоминала свои достижения за последний год и вспомнила про этот уже родной форум.
Хочу сказать спасибо всем людям и админу в том числе за ваше тепло и радушие, которое я тут почувствовала. Желаю вам здоровья и внутренней гармонии!
Уже прошло больше года как я не курю сигареты. Ещё чуть больше месяца осталось до года как я не парю вейп.
Ощущения: не чувствую огромной радости, а какая то уверенность просто есть и все, что так и должно быть)
Ты большая умница:) Я знала, что у тебя все получится. Есть какие-то глобальные изменения в жизни после бросания?
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты большая умница:) Я знала, что у тебя все получится. Есть какие-то глобальные изменения в жизни после бросания?
Привет! Спасибо!
Глобальных изменений к сожалению нет
Прошедший год зато подтолкнул к глобальным переосмыслениям. Начала ходить к психологу и сейчас продолжаю, понимаю, что проблемы гораздо глубже. Если было состояние спокойствия поначалу, то потом оно заменилось на постоянное состояние внутренней тревожности. Появилось желание находиться в одиночестве. Как мне сказала психолог, если раньше свою тревогу я гасила сигаретами - своеобразный способ избегания негативных эмоций, то сейчас, после периода подъёма от победы над никотином, когда эйфория эта закончилась, я должна научиться не гасить свои негативные эмоции. Иначе скачусь обратно к зависимости (необязательно сигаретной).
Поэтому сейчас могу сказать как есть, что текущее состояние у меня неважное.
 

NewR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.173
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Поделюсь новостями - недавно сложилась не очень приятная ситуация и раньше я очень стрессовала, ну и пыталась найти выход через сигареты и т.д. А сейчас, я понервничала, но меня отпустило! Буквально через пару минут я приняла ситуацию и сижу довольная.
Как итог- мне пришлось 2 года помучиться, но я все-таки сделала это! Я теперь умею справляться со стрессом другим способом, некурительным!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу