Первый раз по-моему серьезному

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я против идеи разделения таким образом, как феминизма и так и антибабизма, и то и другое основанно на страхе быть использованным...
Для меня лучший способ быть
1) Это осознавать свои потребности
2) Научиться удовлетворять их
3) Отстаивать свои границы
Все занавес...
Ребята извините за обилие психологии, настроение такое заумное:rolleyes:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я против идеи разделения таким образом, как феминизма и так и антибабизма, и то и другое основанно на страхе быть использованным...
Для меня лучший способ быть
1) Это осознавать свои потребности
2) Научиться удовлетворять их
3) Отстаивать свои границы
Все занавес...
Ребята извините за обилие психологии, настроение такое заумное:rolleyes:
Отлично сказано!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
@Паввел , Пашенька, дружок, что могу сказать, кроме банального...и это пройдет, и боль пройдет и проходит...

Что не закурил - молодец, но я в тебе и не сомневалась. :kiss:
Как приятно читать, что ты не сомневаешься во мне :676866858::):dance:
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ну и поздравляю! Послушай, тезка, я вот тоже развелся в конце лета. Жена уехала в город, дочку забрала. Остался один. Первое время свинячил конкретно, ну там выпивка, деффки,рок-н-ролл:D,потом депрессняк жуткий, а потом решил пойти "против течения" - бросил курить в день, когда было наиболее хреново, и знаешь,-ниче так! Сколько еще жен у нас будет, ты только представь! :DМолодец что не закурил! Мы с тобой на одной волне:thumbsup: Живи и наслаждайся холостяцкой жизнью! И без никотина конечно!
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Без никотина получается, с остальным сложно, живём в одной квартире, ни мне идти некуда, ни ей, снимать слишком дорого для меня пока, сейчас с дочкой в Москву еду развеюсь хоть
 
У

Удалённый пользователь 8357

Без никотина получается, с остальным сложно, живём в одной квартире, ни мне идти некуда, ни ей, снимать слишком дорого для меня пока, сейчас с дочкой в Москву еду развеюсь хоть
Ну во, пахан, все ништяк будет! Если можешь ипотеку взять, приезжай в Краснодар. Я сейчас однушки по 930 тонн продаю. Сдача 2 квартал 18 года. А там глядишь и Брунгильду отхватишь, все веселее
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Без никотина получается, с остальным сложно, живём в одной квартире, ни мне идти некуда, ни ей, снимать слишком дорого для меня пока, сейчас с дочкой в Москву еду развеюсь хоть
И не шагу назад! Нужно перевернуть эту страницу в жизни, и всего лишь. Просто отпусти эту девушку, и пожелай ей счастья, и не держи зла... и все.. Сам увидишь, станет легче! А себя жалеть - последнее дело, только хуже будет. Это из личного опыта, так сказать..
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да это понятно, просто есть определенные стадии, через них не перепрыгнет, а так все своим чередом идёт, как надо
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без никотина получается, с остальным сложно, живём в одной квартире, ни мне идти некуда, ни ей, снимать слишком дорого для меня пока, сейчас с дочкой в Москву еду развеюсь хоть
Паш! Все решаемо и правильно ты сказал, все своим чередом. Я в 90е продала любимому квартиру, оставшись на съемной с двумя детьми, один грудой. Без регистрации (тогда такое было возможно). Прикинь, первоклассник, мама-бомж, малыш-бомжонок, папа, слинявший с деньгами и заявленный во всесоюзный розыск... так с любимого ни разу не получила ни копейки за лишение площади и в дальнеейшем ни копейки помощи на ребенка. И муки душевные, и все дела... и все все равно прошло...Очень жалею о том, что... не бросила курить раньше!!!!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да, Наталья, после вашего поста, стыдно даже заикаться о своих проблемах...
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Не курю 7 недель, завтра мини юбилей, здорово, настроение ровное. Досадно бывает когда курят рядом со мной близкие знакомые так и подмывает стрельнуть! Зато потом когда чувствую запах курильщика, радует своя чистота;)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Все нормально не курю! Иду дальше, было несколько опасных моментов на этой неделе, но я их прошёл!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу