Первый раз по-моему серьезному

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
70th.jpg
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня обнаружил интересный момент, по ходу дела сосуды меня больше не беспокоят как раньше, наверное восстанавливаются
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Иногда;)
 
Реакции: Rusi

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Сегодня узнал, что два человека с большим сроком чистоты с форума начали курить... Грустно, как будто все усилия тщетны, неужели и у меня срыв будет рано или поздно или обязательно в стодневке быть, чтобы не пить не курить, хотелось бы другой способ найти, не всю жизнь же на форуме жить
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня узнал, что два человека с большим сроком чистоты с форума начали курить... Грустно, как будто все усилия тщетны, неужели и у меня срыв будет рано или поздно или обязательно в стодневке быть, чтобы не пить не курить, хотелось бы другой способ найти, не всю жизнь же на форуме жить
Паш ты не равняйся по этим случаям, может у них срыв связан с какой нибудь ситуацией. Ты уверен в себе? Ну вот и продолжай дальше в том же духе!!
 
Последнее редактирование:

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Паш ты не равняйся по этим ситуациям, может у них срыв связан с какой нибудь ситуацией. Ты уверен в себе? Ну вот и продолжай дальше в том же духе!!
Благодарю Любовь за поддержку, только оказалось, что перестать курить и пить для меня легко, а вот системно налаживать свою жизнь намного сложнее... И тогда начинаешь думать, что всё зря, нафига стараться... Сложно смириться с ситуацией, которую сразу не можешь изменить и менять ее постепенно, изо дня в день
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю Любовь за поддержку, только оказалось, что перестать курить и пить для меня легко, а вот системно налаживать свою жизнь намного сложнее... И тогда начинаешь думать, что всё зря, нафига стараться... Сложно смириться с ситуацией, которую сразу не можешь изменить и менять ее постепенно, изо дня в день
Пить и курить можно бросить в один день. А вот, чтобы изменить жизнь, для этого нужно время - не всё сразу...не переживай-у тебя все будет хорошо Паштет)))))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня узнал, что два человека с большим сроком чистоты с форума начали курить... Грустно, как будто все усилия тщетны, неужели и у меня срыв будет рано или поздно или обязательно в стодневке быть, чтобы не пить не курить, хотелось бы другой способ найти, не всю жизнь же на форуме жить

какие у них сроки были ?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ну бывает, чего уж. Я пришла на сайт с свои 7 месяцев чистоты, сейчас, уже год и месяц стажа и не сорвалась. Так что и ты не сорвешься. Дорогу осилит идущий, лично меня тоже напрягают истории, когда люди закуривают с хорошим стажем. Было такое, что видела как форумчанка писала в стодневке - мол, вот сегодня стодневка закончится, как следует покурю и потом опять бросаю. Вот бесит прям, потому что смотришь на таких расслабленных и то же червячок точит.
С другой стороны, из этого тоже можно извлечь урок- ты должен руководствоваться своей выгодой. Люди вокруг часто творят глупости, ну и что теперь? Это их выбор. А ты способен сделать свой.
И вообще посмотри сколько на сайте тысяЧников 1000 дней, 3 года, пять лет.. Это же очешуеть сколько! Равняйся на них.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Настя спасибо за поддержку! У меня все хорошо не курю и не тянет!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Реакции: Rusi

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да это точно, без него лучше:thumbup: уже столько всего без сигарет было, что грех срываться будет из-за какой-то фигни. Я точно знаю все можно пережить бе сиг и синьки
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Да это точно, без него лучше:thumbup: уже столько всего без сигарет было, что грех срываться будет из-за какой-то фигни. Я точно знаю все можно пережить бе сиг и синьки
можно- здесь люди и с относительно малыми сроками бросания близких хоронили и не срывались, а как по мне так это самое страшное в жизни
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да это действительно страшно, я через это проходил и знаешь, если бы я в такой момент закурил, я бы не стал себя осуждать... Какую чушь пишу, надеюсь в ближайшее время обойдется без этого
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да это действительно страшно, я через это проходил и знаешь, если бы я в такой момент закурил, я бы не стал себя осуждать... Какую чушь пишу, надеюсь в ближайшее время обойдется без этого
У меня тоже есть в голове какие то предполагаемые бедствия, при которых я бы не стала осуждать начало курения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу