Польза и вред ходьбы

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну видишь, сибирь там тайга, поволжье бор. Это другие масштабы. А тут все посажено... Есть немного дички уже конечно, но это не то все.
Самое время увлечься альтернативной историей)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже поздно,с утра продолжу,а пока похожу,чтобы аппетит нагулять :D
Я серьезно спрашиваю)) Которых на новом свете полно)) Плоды кактуса сьедобны и помогают не помереть там совсем. По вкусу похожи на клубнику)
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я серьезно спрашиваю)) Которых на новом свете полно)) Плоды кактуса сьедобны и помогают не помереть там совсем. По вкусу похожи на клубнику)
А еще какой эффект?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже поздно,с утра продолжу,а пока похожу,чтобы аппетит нагулять :D
Единственное на плодах 1001 мелкая колючка)) Если хоть одна попадет начинается треш, особенно в горле))) Я после дня три отовсюду их вытаскивала))) Но вкусные!
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я серьезно спрашиваю)) Которых на новом свете полно)) Плоды кактуса сьедобны и помогают не помереть там совсем. По вкусу похожи на клубнику)
Кактусы в Испании коллеги ели.Я как-то обошёл этот момент,собственно как и в Крыму.Змею пил,ящерицу тоже,улиток также,кактусы не ел)
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнила как лиана называется, сассапариль! Жесть полная! Это дерьмо выдерживает 150 кг, шипы как у роз и они повсюду! Пока слезли с гор ночью, руки, ноги все в крови, одежда как дикабразы поимели
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По прочности схожи со стальной колючей проволокой))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сергей,в виде алкоголя пил,заспиртованные эти звери были.Улитки конечно ел,их ещё и пить не хватало,кстати,вешшшчь)))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кактусы в Испании коллеги ели.Я как-то обошёл этот момент,собственно как и в Крыму.Змею пил,ящерицу тоже,улиток также,кактусы не ел)
Змею пил это как?)) Ну ладно со змей мы суп варили, водку со змей, но чтобы саму змею))))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей,в виде алкоголя пил,заспиртованные эти звери были.Улитки конечно ел,их ещё и пить не хватало,кстати,вешшшчь)))
И мечта акулу и кобру попробовать))) Медвежатину ели, лосятину, барсука, крокодила, страуса правда не пробовала, в Коктебеле ферма, там такой кукареку блин! Мидии это все видимо уже))) улиток, тушканчиков, голубей, зайцев, собак, вообщем я всеядная и кровожадная)))
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И мечта акулу и кобру попробовать))) Медвежатину ели, лосятину, барсука, крокодила, страуса правда не пробовала, в Коктебеле ферма, там такой кукареку блин! Мидии это все видимо уже))) улиток, тушканчиков, голубей, зайцев, собак, вообщем я всеядная и кровожадная)))
Не приходилось многое испробовать,особенно если это было доступно.Как-то по привычке,знакомое) А всеядность приемлю также,но в разумном понимании)
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей,в виде алкоголя пил,заспиртованные эти звери были.Улитки конечно ел,их ещё и пить не хватало,кстати,вешшшчь)))
Самоей крутое это был сайгак... Такой вони и вкуса мой организм не видовал! Я осилила только 3 маленьких кусочка. Оказалось что его резать нужно когда он спокоен, но если он перед этим пробежал нормально и в крови адреналин, то мясо становится ну это жесть полная))) Причем вкус не перебивался ничем))) Ни пивом ни сигаретами))) Баранина почти тот же принцип. Если мясо имеет запах, то значит дурак резал и баран умер быстро. Чем больше выходит крови, тем запах меньше либо его нет совсем. И у мусульман считается что человек который режет должен обязательно помянуть его выпив кровь из кружки.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По крайней мере так у казахов, такая традиция. И как на Кавказе, первые три дня ты гость и не имеешь право ничего делать. Тебя кормят, поят, развлекают как могут. Но сказать что ты попал в дом миллионера очень тяжело. Маленькая лачужка в основ, все простое. Но вот скота ходит у бая на десять и больше миллионов. Стол огромный, можно обьестся, особенно мясо и водка и удобный, прямо на полу, тут же подушки. Лежи не хочу. Дарится обязательно баран из которого делают бешбармак. Едят руками. Чай блин вообще церемония часов на шесть и более. Но это все традиции культурные. Чаще конечно за обычным столом и без таких выкрутасов.
Самоей крутое это был сайгак... Такой вони и вкуса мой организм не видовал! Я осилила только 3 маленьких кусочка. Оказалось что его резать нужно когда он спокоен, но если он перед этим пробежал нормально и в крови адреналин, то мясо становится ну это жесть полная))) Причем вкус не перебивался ничем))) Ни пивом ни сигаретами))) Баранина почти тот же принцип. Если мясо имеет запах, то значит дурак резал и баран умер быстро. Чем больше выходит крови, тем запах меньше либо его нет совсем. И у мусульман считается что человек который режет должен обязательно помянуть его выпив кровь из кружки.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причем самое смешное, среди степи, воды нет, света нет, газа нет, печь русская. Если стемнело не видно даже логтя. И при этом если человек продаст скот и технику, это будет майбах с дворцом. Но во всей этой первобытности такой кайф.... В плане отдыха.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И все они интересно отвечают на вопрос зачем тебе такая жизнь? "Сейчас я кто, бай, моя земля, а кем я стану продав все это?" И дальнейшие вопросы отпадают. То есть это уже образ жизни. Он царь. А без всего этого он никто.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не приходилось многое испробовать,особенно если это было доступно.Как-то по привычке,знакомое) А всеядность приемлю также,но в разумном понимании)
Что-то не хочется оказаться в вашей компании))
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И все они интересно отвечают на вопрос зачем тебе такая жизнь? "Сейчас я кто, бай, моя земля, а кем я стану продав все это?" И дальнейшие вопросы отпадают. То есть это уже образ жизни. Он царь. А без всего этого он никто.
Думаю, это и есть правильная жизнь.
Есть бараны, значит есть женщины, есть дети. И все хорошо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу