Польза и вред ходьбы

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, это и есть правильная жизнь.
Есть бараны, значит есть женщины, есть дети. И все хорошо)
Нет. Баран живой стоит в переводе на российские рубли... Стоил, 650 рублей. При стоимости 1 кг мяса в России 250 рублей. По этому отары там по 2-3 тысячи голов. Самое ценное, это элитные лошади табун. А вот они стоят действительно целое состояние. Ну и помимо прочего коровы, утки, гуси, куры, козы, все тоже в большом количестве. Причем такая тварь как гусь, если он больной на голову и решил тебя цапнуть, то бегает нереально быстро.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, это и есть правильная жизнь.
Есть бараны, значит есть женщины, есть дети. И все хорошо)
Ну и зимой эта глуш становится совсем глушью. До ближайшего населенного пункта 30 км по степи. Заметает по шею все. Полчища волков с лисами. И что случись, ни скорая ни что-то еще туда не доберется, разве что на вертолете. А в свое время был большой аул.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот потому и травма, что каждый день и не правильно. А то что ходишь каждый день это молодец. Только спортивная ходьба это несколько иное)) Кстати даже при гемморое рекомендуется ходить 11-15 км каждый день чтобы не допустить тромбоз. Что это такое я промолчу)))
Все это прекрасно, но один вопрос - работать когда? 15 км. - это более 2х часов?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Заодно и Россию посмотришь))
Эх мало фоток наши сибиряки выкладывают, все им кажется, что в Москве вся жизнь.
Здрасте-приехали, на хую мы жизнь в Москве вертели. Сибирь настолько прекрасна, что ни одна фотка не передаст великолепия.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все это прекрасно, но один вопрос - работать когда? 15 км. - это более 2х часов?
И поверь, после тромбоза у тебя появятся и время и желание и все на свете. Непередоваемые ощущения!
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все это прекрасно, но один вопрос - работать когда? 15 км. - это более 2х часов?
Ты не можешь лежать, сидеть, ходить, стоять. Все это доставляет нечеловеческую боль. Круглосуточную! В большинстве помогают только наркотики. Поход в туалет вообще сказка. Полный горшок крови и адская боль. Ну и без того кровь постоянно идет пока тромб не рассасывается и обострение не уходит.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все это прекрасно, но один вопрос - работать когда? 15 км. - это более 2х часов?
Лечение здоровья потом дороже обходится и мучительнее Наташ) Посчитай, сколько времени ты тратишь на компьютер, телевизор, дорогу, диван? Испокон веков люди занимались физически и ходили много каждый день. По этому и старикам сейчас по 80 лет и больше. И такого поколения уже не будет. Как только активность прекращается организм начинает умирать. У него проходит стимул жить.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты не можешь лежать, сидеть, ходить, стоять. Все это доставляет нечеловеческую боль. Круглосуточную! В большинстве помогают только наркотики. Поход в туалет вообще сказка. Полный горшок крови и адская боль. Ну и без того кровь постоянно идет пока тромб не рассасывается и обострение не уходит.
Ужас, ты сейчас быстрым темпом ходишь 10 км? Ходьба очень хороша для здоровья, я на праздниках ходила побольше своей нормы. У меня основная проблема, что я не люблю бесцельно ходить. Ходьба ради ходьбы. Легче Джиллиан полчаса попрыгать активно, упал, отжался или табату легкую.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужас, ты сейчас быстрым темпом ходишь 10 км? Ходьба очень хороша для здоровья, я на праздниках ходила побольше своей нормы. У меня основная проблема, что я не люблю бесцельно ходить. Ходьба ради ходьбы. Легче Джиллиан полчаса попрыгать активно, упал, отжался или табату легкую.
Та это в ноябре было))) Я уже бегаю давно и хожу)) 530 км за месяц вышло в декабре) Но вот зачем я это делаю я уже и сама не знаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Та это в ноябре было))) Я уже бегаю давно и хожу)) 530 км за месяц вышло в декабре) Но вот зачем я это делаю я уже и сама не знаю.
Здорово. 530 км.- это очень прилично за месяц, молодец.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужас, ты сейчас быстрым темпом ходишь 10 км? Ходьба очень хороша для здоровья, я на праздниках ходила побольше своей нормы. У меня основная проблема, что я не люблю бесцельно ходить. Ходьба ради ходьбы. Легче Джиллиан полчаса попрыгать активно, упал, отжался или табату легкую.
Мне все равно на темп) Я просто хожу везде пешком или гуляю. А было время и обратное... Но это не значит что я права или не права. Это просто образ жизни. И это не какие то обязательные к выполнению цифры. Любая активность дает положительный эффект и продлевает жизнь. Вообще не понимаю тех кто меня какой-то крутой считает. Или огрызается. Даже те кто 4-6 км ходит замечают что начинают реже болеть, холестерин с настроением.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово. 530 км.- это очень прилично за месяц, молодец.
И знаешь, не факт что я бы начала ходить, бегать если бы не долбанная остановка за 1,5 км от дома и пробки. Ну и 25 этаж...)))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас у меня да, такое понятие как расстояние стерлось сильно. За каких то года четыре и периодически смотрю высокомерно, но помню что такое было пройти 1,5 км. Казалось каким-то непреодолимым расстоянием. Но и все ощущения в виде отдышки и давления с сердцем. Пять-десять в день это рекомендации флебологов человеку, после удаления вен. Не выполняет, дальше идет ампутация. И не просто ходьба, а бег и вес.
Здорово. 530 км.- это очень прилично за месяц, молодец.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас у меня да, такое понятие как расстояние стерлось сильно. За каких то года четыре и периодически смотрю высокомерно, но помню что такое было пройти 1,5 км. Казалось каким-то непреодолимым расстоянием. Но и все ощущения в виде отдышки и давления с сердцем. Пять-десять в день это рекомендации флебологов человеку, после удаления вен. Не выполняет дальше идет ампутация. И не просто ходьба, а бег и вес. Так что тут некоторые быстро находят и время и силы)) Все что я написала это личный и подтвержденный многократно опыт)
Здорово. 530 км.- это очень прилично за месяц, молодец.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сейчас у меня да, такое понятие как расстояние стерлось сильно. За каких то года четыре и периодически смотрю высокомерно, но помню что такое было пройти 1,5 км. Казалось каким-то непреодолимым расстоянием. Но и все ощущения в виде отдышки и давления с сердцем. Пять-десять в день это рекомендации флебологов человеку, после удаления вен. Не выполняет, дальше идет ампутация. И не просто ходьба, а бег и вес.
Это имеется в виду безостановочно или в общем за день?
Если в общем то вполне реально. Как ты говоришь до работы, с работы, погулять быстрым шагом.
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это имеется в виду безостановочно или в общем за день?
Если в общем то вполне реально. Как ты говоришь до работы, с работы, погулять быстрым шагом.
Я обычно считаю вообщем за день. А по выходным долгие прогулки.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу