Табекс Попытка 100.. самая удачная!

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вчера был тяжкий вечерок, веселье, гости, напитки.. Дрянные мыслишки пару раз навещали,но все обошлось и я очень довольна. Потому,что теперь,когда накаты стали редкими, они приобрели еще одну опасную черту-осмысленность и надолго притягивают внимание. Надеюсь получится удержаться.
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вчера был тяжкий вечерок, веселье, гости, напитки.. Дрянные мыслишки пару раз навещали,но все обошлось и я очень довольна. Потому,что теперь,когда накаты стали редкими, они приобрели еще одну опасную черту-осмысленность и надолго притягивают внимание. Надеюсь получится удержаться.
Я уже написала тебе в свое дневнике. Почему в ночь с пятницы на субботу закурила. Но мне пришло осознание наскольо это плохо и что я этого не повторю
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tanyusha, я вчера пошла и сделала подарки как всегда сыну. Увидела себе варежки белые , белые, теплые при теплые, но денег уже не осталось. Вот в среду время будет, доеду до магазина и обязательно их куплю
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Правильно!Еще и шапочку присмотри;)
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tanyusha, шапочку я уже купила. Светлую))) И черненькая у меня есть, в ней меня вообще все за подростка принимают)))). А еще я второй год о лисьей шапке думаю, но животных жалко.
Тань, ты как?
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Молодец!Я хорошо,тоже балую себя. Очень позитивно настроена,планов громадье.Перво- наперво исполню мечту,похудею и сяду на шпагат. Вот, ищу форум такой же клевый ,но для худеющих. Худеть мне не сильно , всего кг 5-8 ,но все равно взять себя в руки сложно...Если слышала о таком,буду очень благодарна за подсказку.
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tanyusha, мне бы тоже на 5-8 кг похудеть. Может с тобой на форум?. Боюсь. что всегда о еде думать буду
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Tanyusha, мне бы тоже на 5-8 кг похудеть. Может с тобой на форум?. Боюсь. что всегда о еде думать буду
я тут нашла в нете супчики жиросжигающие уже сварила завтра начну лопать, говорят кг 4-7 за неделю сойдет.А то мне не кушать нельзя,а супчик его чем больше съешь тем сильней эффект.Я уже раньше на подобном супе сидела за неделю 5 кг сбросила и не набирала потом,но мне тот надоел вкус решила новенький попробовать. Посмотрим.
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветик!я не пропала,просто реже выходить стала,но я веду здоровый образ жизни так что , я с вами!
Танюша, привет! Рада, что ты откликнулась! А то, что не куришь вообще здорово! Так держать! Не пропадай.
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Танюша, привет! Рада, что ты откликнулась! А то, что не куришь вообще здорово! Так держать! Не пропадай.
Это я очень рада, вам всем!Я получаю море удовольствия от того,что свободна от мерзкой привычки, иногда возникает тошнотворное желание,но оно-уже диковато ощущается,на фоне спокойных эмоций .Радуюсь когда, возникает необходимость пробежаться без отдышки, когда понимаю,что вчера я стояла уже над пропастью , даже не осознавая, как глубоко проникло отравление. Только сейчас я чувствую,как медленно отступает то один , то другой симптом,воспринимаемый раньше обыденно. Страшно что еще немного и все стало бы необратимым .
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Танюша, привет! Рада, что ты откликнулась! А то, что не куришь вообще здорово! Так держать! Не пропадай.
Это я очень рада, вам всем!Я получаю море удовольствия от того,что свободна от мерзкой привычки, иногда возникает тошнотворное желание,но оно-уже диковато ощущается,на фоне спокойных эмоций .Радуюсь когда, возникает необходимость пробежаться без отдышки, когда понимаю,что вчера я стояла уже над пропастью , даже не осознавая, как глубоко проникло отравление. Только сейчас я чувствую,как медленно отступает то один , то другой симптом,воспринимаемый раньше обыденно. Страшно что еще немного и все стало бы необратимым .
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tanyusha, Два месяца - это повод собой гордится!!
Поздравляю!!

92080159_fruit_bouquet_2.jpg
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу