"Первая победа" (1 месяц) Пора что то менять...

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мари78, большинство пьют, потому что не справляются с внутренним миром. Со своими эмоциями. Подумайте над этим
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мари78, большинство пьют, потому что не справляются с внутренним миром. Со своими эмоциями. Подумайте над этим
Внутреннему миру от этого становится не лучше, а только хуже... От алкоголя начинается депрессия, лучше не пить, а как- нибудь без алкоголя справляться с внутренним миром. Можно когда-нибудь таким образом рано или поздно спиться.
 

Мари78

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
110
Непьем:
»»»
Natalis, ты права. Полностью согласна с этим. Скорее это блажь, дурь, но рано или поздно это выливается в негативные серьёзные последствия, которые заставляют все таки одуматься и осознать.
 

Мари78

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
110
Непьем:
»»»
10дней.... Классных, трезвых, насыщенных впечатлениями 10дней. Два дня рождения без спиртного. И самое приятное, никаких мыслей о том, чтобы выпить. Никаких ломок, никаких расстройств и переживаний. Самочувствие отличное, куча планов. Веснааааа:spin::spin:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
10дней.... Классных, трезвых, насыщенных впечатлениями 10дней. Два дня рождения без спиртного. И самое приятное, никаких мыслей о том, чтобы выпить. Никаких ломок, никаких расстройств и переживаний. Самочувствие отличное, куча планов. Веснааааа:spin::spin:
Поздравляю) Сам кайфую от того что не пью...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
10дней.... Классных, трезвых, насыщенных впечатлениями 10дней. Два дня рождения без спиртного. И самое приятное, никаких мыслей о том, чтобы выпить. Никаких ломок, никаких расстройств и переживаний. Самочувствие отличное, куча планов. Веснааааа:spin::spin:
Проблема теперь - не знаю чем себя на пасхальные выходные занять...проблема!
 

Мари78

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
110
Непьем:
»»»
Вчера вернулся муж с двухмесячной вахты, естсвено, накрыла по этому поводу шикарный стол, муж принес бутылку вина, моего любимого, купил по дороге, и...... Я отказалась. Но!!!!не через силу, не через убеждение себя что я бросила, мне не нужно, а как ни странно, просто от того что осознала, что я не хочу. Что мне вот здесь сейчас хорошо и мне не нужен этот дополнительный допинг. Муж очень удивился конечно, но видно, что его это очень порадовало. Я понимаю, что это слишком маленький срок, бввпло и больше не выпивла, но!! Сейчас я реально получаю от трезвости неимоверное удовольствие.:playfull::playfull:
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера вернулся муж с двухмесячной вахты, естсвено, накрыла по этому поводу шикарный стол, муж принес бутылку вина, моего любимого, купил по дороге, и...... Я отказалась. Но!!!!не через силу, не через убеждение себя что я бросила, мне не нужно, а как ни странно, просто от того что осознала, что я не хочу. Что мне вот здесь сейчас хорошо и мне не нужен этот дополнительный допинг. Муж очень удивился конечно, но видно, что его это очень порадовало. Я понимаю, что это слишком маленький срок, бввпло и больше не выпивла, но!! Сейчас я реально получаю от трезвости неимоверное удовольствие.:playfull::playfull:
Аналогичное состояние - кайф от того что не курю и не пью...интересно только сколько оно будет продолжаться...надеюсь что надолго...
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Остановись, глубоко вздохни и начинай заново!!! Что случилось? Что послужило толчком? Я тебя очень хорошо понимаю... иногда и причины-то как таковой нет, а срыв случается...
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай, моя хорошая, успокойся и в добрый путь! Мы все спотыкаемся, но каждый шаг делает нас сильнее! Давай вместе! Я не пью с тобой целый день! Даже если это сообщение прочитаешь не сегодня, знай, я с тобой!!!
 

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поддержать некому......
Мари, привет! Очень понравился мне твой дневник, твоя история. Сопереживаю и хочу хоть как то помочь. Как у тебя дела? Напиши хоть что-нибудь.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.297
Реакции
27.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Ну как ты?
Это так...вычитал:
пить – только одна до боли знакомая жизнь и ничего нового
впереди, не пить – целых две совершенно разных жизни...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу