"Первая победа" (1 месяц) Пора что то менять...

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.891
Реакции
40.171
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
И конечно не расскажешь? :)
Ну значит дело в кафе было.. Там за соседним столом веселая компания аппетитно так распивала водку Хаски и я решила, что тоже хочу)) Выпила рюмку, другую, третью и как-то быстренько крыша моя уехала в неизвестном направлении.. так что окончание вечера я помню очень смутно.. С тех пор желания выпить водки у меня не возникало :D
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну значит дело в кафе было.. Там за соседним столом веселая компания аппетитно так распивала водку Хаски и я решила, что тоже хочу)) Выпила рюмку, другую, третью и как-то быстренько крыша моя уехала в неизвестном направлении.. так что окончание вечера я помню очень смутно.. С тех пор желания выпить водки у меня не возникало :D
А, ну еще не все так страшно :)
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.891
Реакции
40.171
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну утром с тяжелого похмелья может пойдет и водка)) И зачем, спрашивается, я все это вспоминаю, ведь собралась год не пить как минимум :(
 
Реакции: Nero

Мари78

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
110
Непьем:
»»»
nata197708, не знаю, наверное хочется расслабиться (ну эт я типо себе оправдание всегда придумываю), а так наверное мозги на место надо поставить и браться за трезвую жизнь.
 

Мари78

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
110
Непьем:
»»»
Состояние сейчас жуткого депрессняка, прям ненавижу себя за эту гадость
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nero, обычно да, а после алкоголя, пару тройку дней не очень. Ну эт если совсем перебрать
Ну вот старайся сейчас спать нормально, побольше жидкостей пить. И читай тут дневники и вообще весь форум, очень помогает :) Ты куришь?
 

Елена42

Старожил
Сообщения
329
Реакции
821
Не курю с
12.03.2018
Дневник
Читать »»
МОЛОДЕЦ, что осознала, что пьёшь! Это первый очень хороший знак! Настраивай сама себя" Я ненавижу вино, я ненавижу водку,...." самовнушение большое дело, 100 раз в день себе это скажешь, через 2 недели смотреть не сможешь на бутылку. Ради СЕБЯ и ради ДЕТЕЙ!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня!!!!я Марина и я пью!!!!!много и часто. Появились проблемы в семье, на работе. Хочу очень избавиться от этой привычки, навсегда. Могу пить в компании, с мужем после рабочего дня или просто когда захочется, но чаще всего одна. По нескольку дней иногда. У мужа таких проблем нет. Он к алкоголю ровно, может выпить может и отказаться. У меня есть дети двое. Старший сын всё это видит, безумно перед ним стыдно, но и это меня не останавливает. Не пью, 10 дней, 14 а потом снова срываюсь. Больше так не могу и не хочу. Надеюсь на вашу поддержку..
Иногда читаешь вот такие посты и думаешь : Какое счастье что можешь побухать, а потом не бухать. И не из-за того что какие то там обязательства, а просто не хочется....
 

Valencia27

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
229
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Valencia27, и Карра читала и бросала, но больше чем месяц, не выходит. Обязательно находится повод. Муж два мес как на вахте, а я вот дурью маюсь. Ведь понимаю же все, что вредно, что семья страдает, ан нееет, надо расслабиться, повод найти. То скучно, то устала, то д.р., масса поводов.
Из психологического: любовь к себе и занятие любимым делом! Когда вот совсем жалко времени на алкашку! И ты выбираешь для себя полезное и движущее к целям. Цели, цели, без них никак, смысла не понимаешь зачем переставать пить... С сигами сложнее, бьюсь с ними((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу