Никоретте Пора завести дневник:)

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Котя, сегодня полтинник, а счетчика нет. Куда делся?

day05001.jpg
а я пыталась еще один добавить - все удалила , а обратно- никак не вышло поставить. Не нашла его. И тот тоже не смогла добавить.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
images
Пусть решительный настрой Вас не покидает!!!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
С днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!
1415090202_roses-flowers-pink.jpg
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Прошло полгода моего некурительного счастья, я пообвыклась в этом состоянии, оно перестало быть "в новинку", растерялось куда-то и моя мотивация и воспоминания почему я бросила- на работе очень сложный конфликт интересов и не только и я выкурила ТОЛЬКО ОДНУ СИГАРЕТУ. Успокоилась.
На следующий вечер мне снова пришлось успокоиться сигаретой, потом до работы, потом до и после и потом я смолила постоянно. Я была уверена в одной, я же бросила и не хотела курить, я через полгода даже это накатом не восприняла, а просто....ну так...и вот он механизм закрутился и я пропала.

Я заболела в начале декабря восполением легкого, вылечилась, в феврале опять похожее что-то и все вылечила, кроме кашля...я так и покашливала, потом я стала откашливаться с утра, потом я поехала отдыхать и опять бронхит с кашлем, который больше вобще не проходил-я вставала всегда в 5-6 утра от жуткого кашля- выходила мокрота. Я полезла в инет, доктора меня при восполении легкого от орви лечили, поэтому на них надежды не было- оказалось - бронхит курильщика, видимо спровоцированный болезнями.

Я не готова была бросать, у меня выбора не было- или мучатся и недосыпать с возможным усугублением проблемы или бросить. Купила табекс, выбрала первый свой выходной и бросила.

Как:
1. табекс 3 дня с сигаретами
2.на 4 день ( выходной) я так загрузила себя - велик 3 часа, уборка, покупки всего, что очухалась в 00,00 и заснула. Второй день так же.
3. я сразу ограничила питание, располнеть , когда я находилась в стадии сброса веса( минус 11 кг) мне вобще не хотелось
4. я поняла одно: если приучишь себя стройнеть до бросания и в процессе в первые дни не позволишь себе заедать - то все будет ок.
5. я точно запомнила- мне курить нельзя и одной сигареты мне нельзя - я хочу свежий сон, я хочу не хрипеть во сне и я сразу получу новые проблемы с легкими, если закурю. Это моя причина- почему я больше не могу курить вобще.
6. да, у меня могут быть проблемы, может быть хреновый день, может быть утрата, я буду страдать или нервничать- но без того, чтобы курить. Потому что мне нельзя.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Да, в этот раз никаких больше сигарет
По мне,так очень тяжело ограничивать себя во всем сразу,хотя здесь есть уникумы.Здесь очень часто писали похожее о "только одной сигарете".Что ж,умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих.С сигами я пока не срывалась,а вот со сладким-сорвалась.Поумнеем когда-нибудь.:)
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Прошло полгода моего некурительного счастья, я пообвыклась в этом состоянии, оно перестало быть "в новинку", растерялось куда-то и моя мотивация и воспоминания почему я бросила- на работе очень сложный конфликт интересов и не только и я выкурила ТОЛЬКО ОДНУ СИГАРЕТУ. Успокоилась.
На следующий вечер мне снова пришлось успокоиться сигаретой, потом до работы, потом до и после и потом я смолила постоянно. Я была уверена в одной, я же бросила и не хотела курить, я через полгода даже это накатом не восприняла, а просто....ну так...и вот он механизм закрутился и я пропала.
История один в один как у меня, только я не курил почти 4 года. Жаль, что чужие грабли не помогают, почему-то обязательно надо наступать на свои.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты что, с небухашки вылетела что ли:eek:? Привет:D!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Катя! :)
Счастья, любви, красоты и здоровья тебе! И не кури))

75453789_024565807.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу