Скинем Лишнее Практикум-23 « Режим тишины или пищевая пауза»

Голосуем за спринты ( стр. 65)


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля таблицу заполнила. Столбик время ПП как правильно заполнить? Вопросов очень много :unsure:
Время выбираешь любое 8 часов. И придерживаешся его. Открыватся можно позже, закоыватмя можно раньше! Задавай вопросы
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Толстею:facepalm: Светик, как настрой?
Ничего, Ольчик! Не сомневаюсь, что сбросишь все, что тебе мешает! В тебе я на 200 процентов уверена)
У меня все стабильно)) неделю-две энергия прет, вес идёт вниз. Активна, весела и бодра. Потом две недели на грани депрессии, пинаю себя чтобы элементарно хоть что-то сделать, вес идёт вверх. Но по факту - то на то и выходит. Но есть прогресс - не пью, не курю (недолго, правда) и делаю физические упражнения около получаса каждое утро уже месяца полтора, наверное. Так что мееедлено, но хоть что-то))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.891
Реакции
86.972
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего, Ольчик! Не сомневаюсь, что сбросишь все, что тебе мешает! В тебе я на 200 процентов уверена)
У меня все стабильно)) неделю-две энергия прет, вес идёт вниз. Активна, весела и бодра. Потом две недели на грани депрессии, пинаю себя чтобы элементарно хоть что-то сделать, вес идёт вверх. Но по факту - то на то и выходит. Но есть прогресс - не пью, не курю (недолго, правда) и делаю физические упражнения около получаса каждое утро уже месяца полтора, наверное. Так что мееедлено, но хоть что-то))
Умничка
Я вот тоже начну опять заниматься
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.417
Реакции
67.422
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! :kiss:
@Зелёныйчай Олечка, я с вами, пойду заполнять табличку :running:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего, Ольчик! Не сомневаюсь, что сбросишь все, что тебе мешает! В тебе я на 200 процентов уверена)
У меня все стабильно)) неделю-две энергия прет, вес идёт вниз. Активна, весела и бодра. Потом две недели на грани депрессии, пинаю себя чтобы элементарно хоть что-то сделать, вес идёт вверх. Но по факту - то на то и выходит. Но есть прогресс - не пью, не курю (недолго, правда) и делаю физические упражнения около получаса каждое утро уже месяца полтора, наверное. Так что мееедлено, но хоть что-то))
Дай я тебя обниму и дам тебе своей энергии, что бы хватило дойти до конца марафона!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Valigyrskaua

Гордость форума
Сообщения
2.286
Реакции
7.615
Дневник
Читать »»
@Рыжая Бестия, да все отлично, слава Богу, растём, радуемся каждому дню. Прям вдохнул новый этап какой-то в меня, немного тоже была на какой-то грани после родов, где-то неделю плакала как домой пришли, вроде от радости, но не могла принять все себя, брюхо висело и вгоняло меня в депру, хотя вес отличный.
Начала заниматься и пузо почти ушло уже, мне ж надо все и сразу. Я слишком много от себя требую, конечно!
Хотела сказать, где же Настя наша, и она тоже тут. @Nicety, приветики 🥰
Завтра буду в Москве, поработаю и к ночи домой поеду. То ещё, конечно, удовольствие, сцеживаться в дороге 🙄, ну ничего, прорвёмся.
А так нормальный ребёнок, щеки уже такие наел, просто капец. Макс, конечно, молодец сидит с ним пока я на работе. А сейчас работает он, а приехал помочь его брат, пока я в отъезде . Вообщем, справляемся
Купила тренировки себе и занимаюсь дома, тк в зал совсем нет времени
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умничка
Я вот тоже начну опять заниматься
Спасибо 💕
Да, упражнения такой заряд энергии дают. Оно того стоит! И для фигуры отлично. Вроде я и в весе не потеряла, а результат все равно виден.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо 💕
Да, упражнения такой заряд энергии дают. Оно того стоит! И для фигуры отлично. Вроде я и в весе не потеряла, а результат все равно виден.
Сделай замеры
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
5.761
Реакции
15.481
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)Таблицу заполнила)Всем хорошего дня)
1658805090644.png
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.017
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!


Овен​

Не стоит занимать время, ища оправдание своим действиям. Дело уже сделано, сожалеть бесполезно. Займитесь чем-нибудь другим.

Телец​

Сегодняшний день пройдет под знаком согласия и взаимной лояльности. Это, конечно, здорово, однако будьте бдительны, как бы не додоговориться себе в убыток.

Близнецы​

Готовы вы к этому или нет, но сегодня начнется новый виток вашей карьеры. Вам стоит быть максимально уверенным в своих силах или, по крайней мере, сделать вид, что это так.

Рак​

Весьма велика вероятность того, что ваши усилия все же приведут вас к какому-то результату. Если вдруг обнаружится, что результат-то совсем не тот, который вам нужен, постарайтесь все же принять его как должное.

Лев​

Вы спорщик? Если да, то это - ваш день. Ваши пассажи будут бесконечно элегантны, весьма впечатляющи и аксиоматичны по сути. Даже если вы будете ошибаться во всем, этого никто не заметит.

Дева​

Запаситесь парочкой хороших отмазок, сегодня вам, возможно, придется оправдываться. Можно, конечно, попытаться объяснить, что претензии к вам не совсем обоснованны, однако в некоторых случаях проще и быстрее бывает демонстративно покаяться в грехах, а потом сделать все по-своему.

Весы​

Сегодня вы можете познакомится с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

Скорпион​

Сегодня все целиком и полностью будет зависеть от вашего желания. Желания же ваши могут оказаться какими угодно, но только не легкомысленными. Будьте смелее, если вы и наломаете дров нынче, то только в прямом, а отнюдь не в переносном смысле.

Стрелец​

Сегодня вы должны будете держать себя в руках, причем строже, чем когда-либо ранее. Справиться с желанием отмочить что-нибудь эдакое будет неимоверно трудно.

Козерог​

Избегайте публичных споров сегодня. Если в разговоре будет участвовать более двух человек, то они с большой степенью вероятности могут объединиться против вас.

Водолей​

Сегодня ваше положение должно улучшиться, если оно еще не сделало этого. Сил прибавится, пара вопросов отпадет сама собой. Самое время начать какое-то дело, в успех которого вы верите.

Рыбы​

Сегодняшний день может оказаться неприятным. Вы можете обнаружить, что довольно близкий вам человек не заслуживает того доверия, которое вы ему оказывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу