Причины срывов, в том числе и возможные

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
классно написали зачем думать о том чего не хотим но так тяжело .у меня опять мысли а стоит ли курила всю сознательную жизнь ну и кури дальше. днем раньше днем позже какая разница.точно мысли суицидницы. не курю 4 день. самый большой срок бросания 2 месяца.
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
видимо одна я срываюсь.другим поделиться нечем
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
у меня опять мысли а стоит ли курила всю сознательную жизнь ну и кури дальше. днем раньше днем позже какая разница.
Какая разница ?
"Одна даёт, другая дразница " :D

Нинель54, разница в том, что вы будете другим человеком. По другому думать, по другому принимать решения, станете твёрже и уверенней.
Ваш стаж говорит всего лишь о том, что синдром отмены будет чуть чётче и чуть длиннее чем у других.
И то, если станете заниматься собственным мозгоклюйством.
Смелее . Всех наркодилеров с наркобаронами в саддд.:D
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
маргарэт,отлично сказано вот именно мозгоклюйство я и буду отключать .именно в нем моя промблема.
 

Ksana70

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
14
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
классно написали зачем думать о том чего не хотим но так тяжело .у меня опять мысли а стоит ли курила всю сознательную жизнь ну и кури дальше. днем раньше днем позже какая разница.
Да, вот эти мысли и у меня сейчас в голове-пришлось бегом включать комп и сюда! А дело в том,что с мужем разлаялись в пух и прах( ушел на работу,а оказался у друга в бане,гад: "Скоро приду-что такого-не ори-че те надо-дома поговорим......:banghead:) КАК Я ЗЛА!!!! И сразу мысли-ну нафиг вобще бросать??? Сейчас бы сигаретку в зубы-и все полегче... Но ведь не хочу опять начать,знаю что одной не обойдется-все по новой пойдет... Завыть охота... И ведь дело не в физической зависимости,а чисто психологическое!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, вот эти мысли и у меня сейчас в голове-пришлось бегом включать комп и сюда! А дело в том,что с мужем разлаялись в пух и прах( ушел на работу,а оказался у друга в бане,гад: "Скоро приду-что такого-не ори-че те надо-дома поговорим......:banghead:) КАК Я ЗЛА!!!! И сразу мысли-ну нафиг вобще бросать??? Сейчас бы сигаретку в зубы-и все полегче... Но ведь не хочу опять начать,знаю что одной не обойдется-все по новой пойдет... Завыть охота... И ведь дело не в физической зависимости,а чисто психологическое!
Ага, типо ВЫКУРИТЬ мужа из бани;)
Ксан, а стоит ли вся эта ситуация куска твоего здоровья? Думаю нет.
Было б хуже еслиб ты пошла на работу, а оказалась у его друга в бане ;)
Плюнь психовать. Лучше залезь на сайт знакомств и попримеряй себе нового мужа :D
 

Ksana70

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
14
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Cardinala, ребенок что то в выходные приболел-даже не заходила на форум.
В тот вечер я выпила таблеточку фенибута и спать пошла ! А этот мой муж потащился,как оказалось, еще в прорубь в 12 часов:). Утром как побитая собака ходил.... А я рада, что смогла удержаться от коварного ( и опасного!) соблазна- все о"кей-я с вами и на той же волне!
 

Ksana70

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
14
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Было б хуже еслиб ты пошла на работу, а оказалась у его друга в бане ;)
Плюнь психовать. Лучше залезь на сайт знакомств и попримеряй себе нового мужа :D
А неплохие идеи ты подкидываешь!:D:D:D
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ksana70,вот и молодец так держать .поменяешь свою жизнь полюбишь себя другую и отношения мужа к тебе станет другим .я уверена.
 

Ksana70

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
14
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ksana70,вот и молодец так держать .поменяешь свою жизнь полюбишь себя другую и отношения мужа к тебе станет другим .я уверена.

Да он так то ничего у меня-бывает и хуже;)-и люблю его- но иногда он меня прямо БЕСИТ!:stomp: Думаю,не одна я такая- идиллические отношения не всем даны....:oops:
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
я не курил 52 дня и сорвался в другой стране от того что стало очень тоскливо.
 

gryzzzlik

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
77
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот есть еще любимые места, где жутко хочется покурить)
вот я в этом году поеду в такое место, где есть мой любимый балкончик, на котором я люблю покурить...
соблазн будет крайне велик... мне даже прям интересно, смогу ли я удержаться)))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На мой взгляд причиной срыва в основном является минутная слабость. Не много терпения в определенный момент(сила воли).
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а по моему дело в том что мы не до конца отпустили свою промблему где то там на подсознании есть мысль что наше бросание это временно .и вот наступает тот момент когда ты невольно закуриваешь .притом даже сам себе не можешь объяснить :зачем? это наблюдения из моего личного опыта .но ведь у всех по разному..
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
невольно закуриваешь

Не верю!!! как говорится. Это не может произойти невольно. Вот, если бы вас связали, или дуло пистолета навели и заставили закурить снова, тогда, да, можно и сказать, что это невольно... А сама по себе и невольно... отговорки это всё и оправдывалки своей слабости, вот и всё...
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
quarta,может я не правильно выразилась .но уверна что у многих это происходит неосознанно что ли как то так
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу