Проблема - люблю курить.

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,если бы вы знали как я любила курить,выпускать этот дым и т . д,но видать,я обкурилась,что решила бросить это дело,на здоровье как то не влияло,просто обкурилась
 
Сообщения
6
Реакции
1
Лет курения
7
Да,тоже самое,мне нравится курить,но понимаю что здоровье дороже...
 

максимБ

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
315
Не курю с
27.08.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
мне нравится курить, я получаю удовольствие от процесса, и никак не могу внушить себе обратное. У меня нет негативного отношения к сигаретам, мне нравится их вкус, запах, дым и.т.д
Та же петрушка. Только наследственность "подгуляла" у меня. Боюсь,как-бы ноги не оттяпали. А так бы.....
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жижо, ник у тебя прикольный:D оООО..прям знакомая ситуация, о том что курить нравится...вот только надо выбор делать..или здоровье и свобода..или сигареты..вместе существование не возможно.
Тебе потом и без сигарет будет в радость жить..даже удивишься, зачем курил то..без курева намного проще и комфортнее жить..и деньги экономятся.
А 2 года это тоже срок, у тебя зависимость - болезнь !!! И то что ты хорошо относишься к сигаретам, это не ты....это она..зависимость, которая как отдельный организм существует в нас.
Помню себя в 17 лет..тогда стаж у меня 3 года был..а я вот в отличие от тебя и не собиралась завязывать, дымила везде и всюду..даже дома, когда родичи спали..в форточку.
А потом даже во время беременности не смогла остановиться, по пол сигареты в день, но курила..так же тайком от мужа..а зимой из за этого почки воспалились..настудилась из за этого партизанского курения..увезли в больницу..кололи антибиотики, так вредные малышу....и всё из за этого монстра никатинового..из за которого я не смогла остановиться даже ради здоровья ребёнка..теперь полным чмом себя чувствую вспоминая прошлое. А ведь тоже нравилось курить..понимаешь теперь, что это - не "нравится".......это - организм требует, потому что ты зависим, как наркоман..они тоже кайф получают, когда очередную дозу вводят.
Бросай..чем раньше ты это сделаешь, тем легче это будет, и тем меньше нанесёшь вреда организму !!!
Согласна, зависимость + еще не сильно сказалось курение на здоровье, вернее, уже сказалось, но это еще не выражено симптомами. Жижо, почитайте А.Карра, побродите по дневникам курильщиков со стажем, подумайте, спросите себя вам это надо??? В общем все обдумайте и подтяните настрой.
 

donatosd

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
145
Лет курения
20
:)а мне бы предложили 600$ в месяц, за то чтоб я курил, я б отказался:nah_disagree:
 

Limonchik

Патриот
Сообщения
1.077
Реакции
6.791
Не курю с
24.11.2013
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне 17, курю не больше 2 лет. Боюсь, что моя проблема покажется смешной для курильщиков со стажем, но все таки хотелось бы услышать какой нибудь совет.
Толком я не пытался бросать курить и никогда особо серьезно не брался за это, а проблема в том, как бы глупо не звучало, что мне нравится курить, я получаю удовольствие от процесса, и никак не могу внушить себе обратное. У меня нет негативного отношения к сигаретам, мне нравится их вкус, запах, дым и.т.д
Как мне внушить себе обратное?
Я тебя очень понимаю ,я и сейчас бы курила если б не боялась умереть от них!!!Но стаж уже 19 лет .страшно ,да еще примеров вокруг много !
 

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Мне тоже нравилось дымить. Но чем больше я не курю, тем больше начинаю понимать, вернее чувствовать, природу этого кайфа. Вспоминаю все реже.
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
мне нравится курить, я получаю удовольствие от процесса, и никак не могу внушить себе обратное. У меня нет негативного отношения к сигаретам, мне нравится их вкус, запах, дым и.т.д
У меня всегда было именно то же самое - мне просто нравилось курить, и сам процесс, и всё что с ним связано - сам ритуал прикуривания, жестикуляции с сигаретой..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу