"Осознание" (6 месяцев) Разум и душевный покой.

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
думать как бы чего покошернее сформулировать
Ну если приходится думать, как сформулировать - то наверное да, лучше группу поменять.
Как минимум должно быть комфортно и спокойно- вроде ж все свои, все такие же, все друг друга понимают :)
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Боже!
Направь мои мысли и действия в верное русло! Особенно избавь меня от придурковатости!!!!
Ездил на спикерское. И полтора часа (с пятнадцатиминутным перекуром) пялился там на круглые коленки сестры по сообществу!!! Витая в мыслях где угодно,только совершенно не в программе и шагах((((
По дороге домой предался углубленному размышлению и осознал,что если срочно не перестану быть раздолбаем,трезвость в опасности!!!
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Впрочем,может и нет ничего такого уж плохого в лирических отступлениях.
Хотя,с другой стороны,мухи себе,котлеты отдельно.
Бог знает..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боже!
Направь мои мысли и действия в верное русло! Особенно избавь меня от придурковатости!!!!
Ездил на спикерское. И полтора часа (с пятнадцатиминутным перекуром) пялился там на круглые коленки сестры по сообществу!!! Витая в мыслях где угодно,только совершенно не в программе и шагах((((
По дороге домой предался углубленному размышлению и осознал,что если срочно не перестану быть раздолбаем,трезвость в опасности!!!
эээ...одно другому не мешает, бро :)
я неск лет прошу (от придурковатости) -пока не помогает-наверное так надо :rofl:

Про коленки-говорил же-жизнь только начинается :rofl:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дед Пихто, с праздником, Игорь!
074884c821e3883358b793850c32d545.gif
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Ну и сделал я четвёртый шаг. Вскрыл свои недостатки. Ну и сделал пятый, рассказал всё "другому человеку". Ну и сделал шестой и седьмой. Выразил готовность и препоручил эти недостатки на усмотрение Высшей Силы. Делаю восьмой,вспоминаю нанесённый мной ущерб. Никакой готовности (должной появиться) его возмещать не испытываю да и вообще не пошло бы оно нахрен.
Начинает надоедать. Никаких просветлений не случилось,как был я старый раздолбай и балбес,так и сижу в семейных трусах на кухне и страдаю хернёй. Как подташнивало меня от слащавых высказываний "славных ветеранов" АА и как считал я их в глубине души остолопами,так и считаю.
Но трезв сегодня)))
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Из позитива на балансе только,хоть и кривое,но обретение Высшей Силы. Это мне определённо нравится. Есть с кем честно и по душам поговорить)))))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.472
Реакции
39.883
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу