Сопротивление Сопротивление 1. Тренировочный лагерь

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
В первый отряд взять кого то из своих, и не заваливать миссию
Красава. Так часто играют, не заваливая первую миссию.

Ещё имело смысл обсудить ваши взаимоотношения в игре. Что кто-то кому-то не верит. Как выводили Лео мирным от разговоров с Реалисткой, так и вам было бы не плохо озаботиться подобными моментами между собой.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первый отряд взять кого то из своих, и не заваливать миссию

Например, я придумал уже после того как закрыли договорку:
На первый отряд мне взять Натали и Бигмакса.
Но Натали проголосовала бы за провал, поскольку у приоритет в голосовании, что мы установили, был за ней.
А я думаю все правильно сделали, что первую миссию завалили, Вот если бы повстанец набирал первый отряд, и туда бы попал кто-то из нас тогда надо было проголосовать против провала и окраснить себя, а дальше из этого человека делать в глазах повстанцев 100% мира и опираться на него в последующих командах.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я то тебя знаю, ты меня знаешь. А вот Гелю наша манера ведения игры напугала. Мы просто не подумали, что в нашей команде новый игрок.
Не просто напугала, я просто не видела твоих криков, я их пролистывала.
Я ждала логических обоснований, отчего Оля, а ты только объяснял, отчего не Андрей. Отчего не Андрей, я сама знала.
Но ведь оба, и Андрей, и Оля могли быть шпионами.
Мне кажется, ты сам не знаешь, отчего Оля, и просто попал пальцем в небо.
Ты с первой страницы твоего прочтения был за Олю, и отчего-то строил планы сливать Бига как лидера. Я в это вообще не врубилась, на каком основании ты нас поделил? Нейролингвистика?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красава. Так часто играют, не заваливая первую миссию.

Ещё имело смысл обсудить ваши взаимоотношения в игре. Что кто-то кому-то не верит. Как выводили Лео мирным от разговоров с Реалисткой, так и вам было бы не плохо озаботиться подобными моментами между собой.
На фига ты подсказываешь шпионам, они и так в более выгодном положении.
Повстанцев давай учи.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Красава. Так часто играют, не заваливая первую миссию.
Изначально не договорились. А потом у меня не было возможности для маневра - не удачно составили график кто после кого голосует за провал. Я мог взять только Реалистку, но тут было бы сложно придумать объяснение, почему я ее беру.

Была мысль голосовать "за" и без напов в отряде. Но решил не усложнять - не делать лишнее алиби мирам.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
На фига ты подсказываешь шпионам, они и так в более выгодном положении.
Повстанцев давай учи.
Вы в равных положениях. Раскладка была даже в пользу миров, как по мне. Первый шпион, да. Но до следующего шпиона как до луны.
Просто вы, почему-то, не любите играть чёрную карту. А зря. Потому поднял тему игры чёрных. Чтоб вы посмотрели, что это интересно. Выстроить лабиринт, чтоб мирные сломали себе мозги - весело. И смотреть, как два мира идут, по выстроенным специально для них дорожкам, на лобовое столкновение - бесценно. Такой кайф наблюдать как мирные наступают в твои ловушки, ждать, что вот сейчас этот человек придёт к выводу, к которому ты его вёл весь день, а то и два, и для которого ты расставил эти декорации... Шикаааарно...))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пф-ф! Семантический синтаксис, очевидно же всё!
А без шуток?
Какие доводы были в пользу Оли?
Я всех пытала, главный козырь- что она не Андрей.
Чего я не увидала то?
Еше мне ужасно странно было, что она пропустила мимо ушей те правила про голосования шпионов, ну десять страниц же обсасывалось то так, то эдак. Оля лидер, должна же была читать наши разговоры, ей команду формировать.
Хорошо, она была уверена в себе и Юле, и во мне никто не сомневался, но нужен же был четвёртый человек, как могла она его брать, не прочитав раздевалку для начала?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Вы в равных положениях. Раскладка была даже в пользу миров, как по мне. Первый шпион, да. Но до следующего шпиона как до луны.
Просто вы, почему-то, не любите играть чёрную карту. А зря. Потому поднял тему игры чёрных. Чтоб вы посмотрели, что это интересно. Выстроить лабиринт, чтоб мирные сломали себе мозги - весело. И смотреть, как два мира идут, по выстроенным специально для них дорожкам, на лобовое столкновение - бесценно. Такой кайф наблюдать как мирные наступают в твои ловушки, ждать, что вот сейчас этот человек придёт к выводу, к которому ты его вёл весь день, а то и два, и для которого ты расставил эти декорации... Шикаааарно...))
На это полчаса договорки не хватит. Если только люди не сыграны между собой в 100500 играх.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется, ты сам не знаешь, отчего Оля, и просто попал пальцем в небо.
Ты с первой страницы твоего прочтения был за Олю, и отчего-то строил планы сливать Бига как лидера. Я в это вообще не врубилась, на каком основании ты нас поделил? Нейролингвистика?
Вот не пролистывала, - знала бы. Да, была вероятность, что они оба мафы. И была вероятность, что Юля может быть мафом Тоже.
Но это тупик. Когда вырисовываются два антагониста, нужно принимать чью-то сторону. Я писал , ты наверное не читала. Андрей увлекся тактикой и перестал следить за лексикой. У него было в начале несколько шероховатостей. Но это могла быть и случайность. Основная его ошибка - самоустранение. И не столько оно, сколько его постоянный акцент на этом, он пережал. А у Оли мне понравился её безапелляционный вход в миссию 2. Маф бы не стал второй раз подставляться. Засунул бы пару своих, а сам не рисковал. Там много было нюансов ещё. Но они такие мелкие, на уровне ощущений.
А биг был никто. 50/50.
Лотерея. Также как Наташа, Алена и Саша.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы в равных положениях. Раскладка была даже в пользу миров, как по мне. Первый шпион, да. Но до следующего шпиона как до луны.
Просто вы, почему-то, не любите играть чёрную карту. А зря. Потому поднял тему игры чёрных. Чтоб вы посмотрели, что это интересно. Выстроить лабиринт, чтоб мирные сломали себе мозги - весело. И смотреть, как два мира идут, по выстроенным специально для них дорожкам, на лобовое столкновение - бесценно. Такой кайф наблюдать как мирные наступают в твои ловушки, ждать, что вот сейчас этот человек придёт к выводу, к которому ты его вёл весь день, а то и два, и для которого ты расставил эти декорации... Шикаааарно...))
Смысл твоего экстаза понятен. Не понятно, что делать повстанцам, когда они попадают в такую ловушку?
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Чего я не увидала то?
Брать Ольхен в команду было не самой хорошей идеей. Просто вряд ли ты бы стал брать с собой того напа, который после тебя станет лидером. ну просто зачем? Она будет подозреваемая, её могут заставить отдавать бонусы не по своему усмотрению, а за раздачу по своему усмотрению могут объявить шпионом, а ещё могут отклонить её команду и твой нап пролетит со сбором нужного вам отряда. А если она не пойдёт, то подозрений, после провала, к ней не будет, она сможет куда свободнее распорядиться бонусами и, главное, собрать команду нужную.
Так что вряд ли ты бы взял её, будь вы оба шпионы.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На это полчаса договорки не хватит. Если только люди не сыграны между собой в 100500 играх.
Чего это, если в сл. игре я буду шпионом, мы за пять минут договоримся.
Просто эти шпионы были первыми и им никто не рассказывал про чёрные карты🙂
Подарим Серпантину экстаз, че бы нет то?

Важно ещё, как распределятся лидеры и те бонусы ещё.
Жалко, что мы не узнали о них побольше.
Новая игра, вторая будет другой.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
На это полчаса договорки не хватит. Если только люди не сыграны между собой в 100500 играх.
Это всё должно быть в головах. И будет, если больше будете играть без конф, а, вместо этого смотреть на положение команды за столом и выбирать действия, которые будут это положение улучшать. Неразберихи случаться будут, офк, но чаще будет слаженная игра. Ведь если цель одна - улучшить положение команды, то взаимопонимание близко. Плюс, общение в теме игры никто же не отменял. Напы видят твои действия и намерения будут им ясны довольно чётко.
 
Последнее редактирование:

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Ну ты насоветуешь.
Я больше не хочу сдаваться, я уже сдалась сегодня.
Сдаваться не надо никогда. Мирный не знает, что он в западне. Мб он и не в западне, а на горло мне как раз наступает, гад.:D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что, команда может повлиять на то, как лидер раздаёт бонусы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу