Сопротивление Сопротивление 1. Тренировочный лагерь

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Важно ещё, как распределятся лидеры и те бонусы ещё.
Про бонусы - отдельная история. Так получилось, что они у меня парами повыпадали, те, которые по две штуки. Серп пишет, типа, ты что, бонусы парные пачкой распределяла, не по отдельности? :D
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сдаваться не надо никогда. Мирный не знает, что он в западне. Мб он и не в западне, а на горло мне как раз наступает, гад.:D
А что, команда может повлиять на то, как лидер раздаёт бонусы?
Это я пыталась процитировать твой ответ про Олю, а он не прицепился.
Там был пункт, что команда, заподозрив в лидере шпиона, якобы может повлиять на раздачу бонусов, или я не поняла?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А что, команда может повлиять на то, как лидер раздаёт бонусы?
Конечно. Не знаю, почему это было пущено на самотёк. Я б даже добавил время на распределение бонусов. А то чёт я впопыхах как-то мало времени на это выделил. Надо часика 2 хотя бы. Чтоб обдумали нормально, кому отдавать, с какой целью и т.д.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про бонусы - отдельная история. Так получилось, что они у меня парами повыпадали, те, которые по две штуки. Серп пишет, типа, ты что, бонусы парные пачкой распределяла, не по отдельности? :D
Кто возьмёт билетов пачку, дальше вы знаете😊
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Там был пункт, что команда, заподозрив в лидере шпиона, якобы может повлиять на раздачу бонусов, или я не поняла?
Ну конечно. Ставите ультиматум, чтоб бонусы ушли по общей договорённости, а не по его прихоти. А если нет, то шпион.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно. Не знаю, почему это было пущено на самотёк. Я б даже добавил время на распределение бонусов. А то чёт я впопыхах как-то мало времени на это выделил. Надо часика 2 хотя бы. Чтоб обдумали нормально, кому отдавать, с какой целью и т.д.
Никто не донёс до игроков правила.
Кто должен был это сделать, ты?
Меня как раз и насторожило, что Оля то раскрытие за пять минут провела.


А кстати, отчего требовалось уточнять правила именно в личке?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Конечно. Не знаю, почему это было пущено на самотёк. Я б даже добавил время на распределение бонусов. А то чёт я впопыхах как-то мало времени на это выделил. Надо часика 2 хотя бы. Чтоб обдумали нормально, кому отдавать, с какой целью и т.д.
Кхм... Ты, кстати, вообще предлагал даже и часа не давать. Это я, добрая девочка, настояла.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну конечно. Ставите ультиматум, чтоб бонусы ушли по общей договорённости, а не по его прихоти. А если нет, то шпион.
Вот. Я знала, что что-то такое должно быть. Иначе абсолютно все бонусы играют на руку шпионам.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Никто не донёс до игроков правила.
Кто должен был это сделать, ты?
Меня как раз и насторожило, что Оля то раскрытие за пять минут провела.
В смысле? Все правила в первом посте. Читай, доноси до себя, что непонятно - спроси.
А кстати, отчего требовалось уточнять правила именно в личке?
По общению ведущего с игроками можно иногда сделать выводы о цвете. В идеале, вопросы задаются в личку, а ответ ведущий постит в теме. Чтоб если у кого есть такие же вопросы, то они бы получили ответы тоже.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кхм... Ты, кстати, вообще предлагал даже и часа не давать. Это я, добрая девочка, настояла.
Марин, про время.
Ребята выше уже говорили, что, может и плохо, что тема открыта все время.
Устаёшь.
А ещё я бы хотела после предложения миссии закрыть тему на полчаса, а затем голосовать.
Если бы так было сегодня, я б, может, и не лопухнулась. Мне нужна была передышка от Максовых воскл. знаков.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Марин, про время.
Ребята выше уже говорили, что, может и плохо, что тема открыта все время.
Устаёшь.
А ещё я бы хотела после предложения миссии закрыть тему на полчаса, а затем голосовать.
Если бы так было сегодня, я б, может, и не лопухнулась. Мне нужна была передышка от Максовых воскл. знаков.
Это обсуждаемо. Можно сделать также по три часа в день.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Кхм... Ты, кстати, вообще предлагал даже и часа не давать. Это я, добрая девочка, настояла.
Да чёт забыл.)) Это я потом пошел смотреть в прошлых играх и увидел, что там кудаааа больше времени давалось на распределение бонусов.
Вот. Я знала, что что-то такое должно быть. Иначе абсолютно все бонусы играют на руку шпионам.
Не обязательно. Боец сопротивления и в соло может хорошо ими распорядиться. Просто командой оно, как-то, поспокойнее. :D
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Марин, про время.
Ребята выше уже говорили, что, может и плохо, что тема открыта все время.
Устаёшь.
А ещё я бы хотела после предложения миссии закрыть тему на полчаса, а затем голосовать.
Если бы так было сегодня, я б, может, и не лопухнулась. Мне нужна была передышка от Максовых воскл. знаков.
Что тебе мешает взять передышку в любой момент, в который она тебе понадобилась? Ты же не привязана.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В смысле? Все правила в первом посте. Читай, доноси до себя, что непонятно - спроси.

По общению ведущего с игроками можно иногда сделать выводы о цвете. В идеале, вопросы задаются в личку, а ответ ведущий постит в теме. Чтоб если у кого есть такие же вопросы, то они бы получили ответы тоже.
В первом посте непонятно все, пока не начнёшь играть.
Потому и возникали вопросы постоянно.

Но мне все равно не понятно, как команда может повлиять на те бонусы технически.
Лидер получает бонусы и раздаёт их.
С одной стороны, я вижу как он их раздаёт и делаю выводы.

С другой, как конкретно я (ну или мы) можем повлиять на распределение, если лидеру не доверяем? Говорим ему до начала миссии, что ли?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что тебе мешает взять передышку в любой момент, в который она тебе понадобилась? Ты же не привязана.
Ха!!!
Я уйду, а они останутся же!

Ладно, я как раз пошла, зовут.
Всем спокойной ночи, спасибо за ответы, за обсуждение.
Буду без вас скучать👋
Было интересно, спасибо, Мариш.
 
Последнее редактирование:

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
В первом посте непонятно все, пока не начнёшь играть.
Потому и возникали вопросы постоянно.
Ну будет круто, если ты, или кто другой, возьмётся написать их более понятно. Это было бы здорово.

Но мне все равно не понятно, как команда может повлиять на те бонусы технически.
Технически никак. Всё равно решение за ним. Если он решит класть на всех болта, значит положит.))
 
Последнее редактирование:

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как раз сдулась.
Мне это Серпантин очень хорошо объяснил. Что я отдавала голосовалку. Мне и правда казалось, что в голосовалке лично я ничего не значу, что будет, как ребята решат. Вообще упускала этот момент.
И голоснула последний раз вообще не подумав. Увидала Максима в составе и голоснула. Слилась, короче.
Нужно было выключится на 15 минут и подумать, время же было.

Но я это обязательно учту.
Я когда увидела состав, что двое наших попали, а я ж набегами сегодня, вот, только по нормальному смогла почитать сейчас, я офигела!!! А когда ты проголосовала За, и я это уже переварила, когда к клиентке возвращалась, я поняла, что мы победили. А я уже думала, что делать, если третья миссия будет удачной. Ну, ежу понятно, в четвертую пошел бы тоже состав и предстояла битва за пятую, в которую надо было протащить своего. А я уже устала от игры, не знаю почему... Наверно из-за роли..
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Была только опасность, что вместо Наташи/Алёны взяли бы Макса/Лео. Это был бы крах.
Вот тогда три миссии подряд одним составом и выиграли бы повстанцы. Я уже думала, что делать, чтобы помешать отправить чистую миссию - я ж тогда еще не была под подозрением :giggle: , поэтому Геле подкидывала сомнения, и не только ей. Только я немного играла в виртуале, я и в реале несколько игр прошла в Мафию, но там мне гораздо проще. У меня нет встроенного анализа текста, я оснащена хорошей считкой лица в живую:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу