Бег Стодневка по бегу - 13. Старт 18 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Отчет 12.04
Ходила
Screenshot_20190412-223259.jpg
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Танюша, несмотря на похолодание в этот период, зачастую этих абрикос потом так много, что не знаешь, что делать с ними. А вообще, одно не уродило, значит другое уродит:)
Надо же... а у нас если заморозки, то прям все мерзнет, потому что очень рано все цвести начинает и потом летом невкусные привозные фрукты кушаем
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормально. Я ложусь спать в 10 вечера, встаю в 5 утра. У нас уже 9 утра.)) сейчас пойду по магазинам.
У меня коллега с Уфы, он (она) ругается, если я в субботу шлю по ватсаппу смс-ки до обеда - спать мешают)))
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо же... а у нас если заморозки, то прям все мерзнет, потому что очень рано все цвести начинает и потом летом невкусные привозные фрукты кушаем
Таня, удивила, вы привозные фрукты кушаете:eek:. У нас если одно не уродит, другое уродит. В прошлом году было яблок столько в саду, что мы со всеми не справились.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня коллега с Уфы, он (она) ругается, если я в субботу шлю по ватсаппу смс-ки до обеда - спать мешают)))
:Dясненько. А я вот ранняя пташка:wavespin: А может твой коллега просто из молодых, обычно с возрастом люди рано ложатся спать и рано встают. У меня мама после 45 лет, ложилась спать в 9 вечера. а просыпалась в 4 утра. Я вот тоже и мой брат (40лет) оба рано встаем, иногда в 4.30 уже активничаем. Переписываемся в телефоне, готовим кушать, принимаем душ, готовимся на работу. Он тоже в большом городе живет, только в другом регионе.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.655
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
шлю по ватсаппу смс-ки до обеда - спать мешают)))
я на ночь ставлю телефон без звука, а утром отвечаю на сообщения людей, которые по ночам активничают:Dпока я 10 снов посмотрю:giggle:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:Dясненько. А я вот ранняя пташка:wavespin: А может твой коллега просто из молодых, обычно с возрастом люди рано ложатся спать и рано встают. У меня мама после 45 лет, ложилась спать в 9 вечера. а просыпалась в 4 утра. Я вот тоже и мой брат (40лет) оба рано встаем, иногда в 4.30 уже активничаем. Переписываемся в телефоне, готовим кушать, принимаем душ, готовимся на работу. Он тоже в большом городе живет, только в другом регионе.
Поддерживаю, я три года назад сошла с ума- была сова, а стала жаворонком. Ну в 5 утра не встаю, конечно, хотя хотелось бы, но все равно в 7 я уже на ногах, даже в выходные. Намного лучше себя чувствую и много успеваю. Всем рекомендую, но не вижу энтузиазма:giggle:, не понимает народ своего счастья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу