Бег Стодневка по бегу - 16

Как вам стодневка? Есть какие-либо предложения?

  • Все очень хорошо!

    Голосов: 4 36,4%
  • Когда следующая?

    Голосов: 6 54,5%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А политиканы свой политический вес на выборах - для доширакного шантажа? :D
Все могут видеть реакцию, когда начинаешь пользоваться их языком
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день от заперти дома сильные головные боли и сильная тахикардия при пробуждении. Карантин продлили на месяц. При резком прекращении больших физических нагрузок да еще и в таком контексте провацирует сердечную недостаточность, ишемию, варикоз, тромбофлебит, инфаркт, проблемы с давлением и сосудами. Психика и иммунитет улетают в минус. Отредактировано модератором.
Вся заработная плата от продаж и неофициально.Я больше ничего не хочу. Удаляйте меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 2 апреля
Эллипс 5 км
489B3151-5E43-430D-9748-D92AD948C026.jpeg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снимок.PNG

писец карочи: судороги, посинение, смерть :D

Т.е. я вижу людей, которые ни разу не боятся притащить заразу ни близким, ни знакомым, ни сослуживцам, ни клиентам.. У вас правда нет рядышком никого, за кого бы стоило переживать? Ну, ни детей, ни родителей - да, понятно, ни мужа/жены - ага, бывает.. Но чтобы уж совсем никого?! Да, с этой стороны пожалуй жаль..

Население той же Италии, где поначалу никак не хотели конституционные свободы ограничивать, порядка 62 миллионов человек. Коронавирус подхватили около 115 тысяч и вышедшему из-под контроля процессу конца пока не видно. Китайцев с их жесткими ограничениями переболело менее 82 тысяч и эпидемия почти заглохла, но китайцев-то почти полтора миллиарда! То есть оказывается, что всем переболеть необязательно?
А славно нынче в Италии? В Испании? В Штатах? Где от короны мрут по 1000 в день, зашибись, да? Может туда вам, где конституционных свобод не ущемляют и на верную смерть от варикоза-за-месяц не обрекают? Ну не хотите же вы, чтобы это у нас такими темпами население на погост переправлялось? Или пёс ним, с населением, хотим свобод и либерализма, дайте нам, бессмертным, по улице побегать?

Уж если вы сами из когорты бессмертных, так устройтесь волонтерами, получите соответствующий аусвайс и право практически бесконтрольного передвижения. А если из когорты бессовестных бессмертных, то купите это право у какого-нибудь ИП, который торгует товарами первой необходимости, он вам справку о привлечении к работам выдаст. Только не гундосьте, что президент оставляя вас дома на верную смерть обрекает и что "это против конституции". А то может создаться впечатление, что ваш мозг стоит очень-очень дорого...
как и всякий дефицит,
которого очень-очень мало.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отредактировано модератором.
В соответствии с п. 6.1. Правил форума Запрещена политизированность сообщений. Системой предупреждения за сообщения в стиле: Национализм. Политика. Религия. предусмотрен бан на 1 сутки.
Как модератор раздела Спорт прошу не накалять обстановку, не размещать фотографии политических фигур с комментариями.
Пока устное предупреждение, мы все должны понимать, что если это условие не будет соблюдаться наш форум просто закроют.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Второй день от заперти дома сильные головные боли и сильная тахикардия при пробуждении. Карантин продлили на месяц. При резком прекращении больших физических нагрузок да еще и в таком контексте провацирует сердечную недостаточность, ишемию, варикоз, тромбофлебит, инфаркт, проблемы с давлением и сосудами. Психика и иммунитет улетают в минус. Отредактировано модератором.
Вся заработная плата от продаж и неофициально.Я больше ничего не хочу. Удаляйте меня.
Устное предупреждение по п. 6.1.4 Правил Форума.
Не превращайте Стодневку по бегу в площадку для политических дебатов.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт 03.04. Вышла первый раз за неделю на улицу. Жутко.
 

Вложения

  • Screenshot_20200403_154103_com.huawei.health.jpg
    Screenshot_20200403_154103_com.huawei.health.jpg
    275,3 KB · Просмотры: 32

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу