Бег Стодневка по бегу - 16

Как вам стодневка? Есть какие-либо предложения?

  • Все очень хорошо!

    Голосов: 4 36,4%
  • Когда следующая?

    Голосов: 6 54,5%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"Михайловский манеж", он же "Зимний стадион".
Посмотреть вложение 1096592
Четыре спринтерских дорожки, четыре для бега. Зал для силовых тренировок. Спортивный врач на случай травм.
Михайловский манеж (экзерциргауз) (Манежная площадь, 6)
Культурное наследие
Российской Федерации, [old.kulturnoe-nasledie.ru/monuments.php?id=7810640007 объект № 7810640007]
памятник архитектуры (федеральный)
Построен в 17981800 годы по проекту архитектора В. Бренна. В 18231824 годы фасады реконструированы в классическом стиле по проекту архитектора К. И. Росси и скульпторов С. С. Пименова и В. И. Демут-Малиновского. Фасад манежа с пятиарочными дверными проёмами и аттиком украшен барельефами из военных доспехов, а также барельефными щитами с мечами и дубовыми ветвями[10].

В 2005 году ГУ «Зимний стадион» был преобразован в ГУДО СДЮШОР «Академия лёгкой атлетики» в нём занимаются свыше 800 спортсменов. В школе работает 8 заслуженных тренеров России. В 2007 году сборная команда школы была второй на первенстве России среди СДЮШОР[9].
Очень классно! :thumbsup:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
чет я вспомнила...бумажку с ником к табло приклеивать? :D
Можно без ника, обманывать если кто вздумает, только себя и обманет. Мы же все здесь собрались,чтобы заниматься для себя!
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какие ходоки? Отчего ты думаешь я бегаю? Я с 15 лет хожу на катки каждую зиму. Был конечно перерывчик на несколько годиков, но последние несколько лет зимой я там. В прошлом году по два раза в неделю по полтора часа там кружил в среднем темпе для кардио. Потому для бега у меня была проблема с мышцами и связками ног ниже колена и все. Мне хождение даже форму не поддержит скорее всего, а вот бег потяжелее в общем катка, особенно с горками - нормально :thumbsup:
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие ходоки? Отчего ты думаешь я бегаю? Я с 15 лет хожу на катки каждую зиму. Был конечно перерывчик на несколько годиков, но последние несколько лет зимой я там. В прошлом году по два раза в неделю по полтора часа там кружил в среднем темпе для кардио. Потому для бега у меня была проблема с мышцами и связками ног ниже колена и все. Мне хождение даже форму не поддержит скорее всего, а вот бег потяжелее в общем катка, особенно с горками - нормально :thumbsup:
Ниже колена кроме ахила и надкостницы ничего нет)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
По началу ныли связки надколенника и мышцы или связки голени. И все. Сейчас наверно тоже можно добиться подобного, если взять и более девяти км пробежать. Я только раз летом так сделал и понял, что эту дистанцию осилю только в следующем сезоне без явной усталости и риска травм. Мышцы со связками устают, можно ногу подвернуть и т.п. :)
На самом деле главное - сердце. Мышца сердца не регенерируется а рубцуется, рубцы исключаются из работы, ухудшают проведение электрических импульсов и эластичность
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По началу ныли связки надколенника и мышцы или связки голени. И все. Сейчас наверно тоже можно добиться подобного, если взять и более девяти км пробежать. Я только раз летом так сделал и понял, что к эту дистанцию осилю только в следующем сезоне без явной усталости и риска травм. Мышцы со связками устают и можно ногу подвернуть и т.п. :)
На самом деле главное - сердце. Мышца сердца не регенерируется а рубцуется, рубцы исключаются из работы, ухудшают проведение электрических импульсов и эластичность
Слушай, у меня что только не болит и постоянно. Особенно стопы и надкостница. Временами больно наступить. И ничего. И это при том что я мнительная очень. Так что все что ты себе надумал полная ерунда. И где взаимосвязь? По голове дали, ноги отвалились?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие ходоки? Отчего ты думаешь я бегаю? Я с 15 лет хожу на катки каждую зиму. Был конечно перерывчик на несколько годиков, но последние несколько лет зимой я там. В прошлом году по два раза в неделю по полтора часа там кружил в среднем темпе для кардио. Потому для бега у меня была проблема с мышцами и связками ног ниже колена и все. Мне хождение даже форму не поддержит скорее всего, а вот бег потяжелее в общем катка, особенно с горками - нормально :thumbsup:
А уж после горок там вообще все болит включая задницу!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так что все что ты себе надумал полная ерунда. И где взаимосвязь?
А у меня сейчас не болит ничего. Связь - уставшие мышцы - риск травм. Чувствуется, бежишь, и уже нога не так ставится, как в начале. С соседом бежали, а у него вдруг колено заболело. Он устал, ногу не верно ставил, увеличил нагрузку на колено и оно сказало привет :)
Как с ходьбой - не знаю, но я дожидаюсь, когда у меня заканчивается крепатура, и только тогда бегу. Правда сейчас уже ничего и не болит
 
Последнее редактирование:
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
А у меня сейчас не болит ничего. Связь - уставшие мышцы - риск травм. Чувствуется, бежишь, и уже нога не так ставится, как в начале. С соседом бежали, а у него вдруг колено заболело. Он устал, ногу не верно ставил, увеличил нагрузку на колено и оно сказало привет :)
Как с ходьбой - не знаю, но я дожидаюсь, когда у меня заканчивается крепатура, и только тогда бегу. Правда сейчас уже ничего и не болит
Грамотно
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Капитаны: @NSSerg @Batleika :
1. Моя цель бега: похудение
2. Количество дней бега в неделю: 3дн
3. Виды нагрузки: ходьба.
4. Форма фотоотчета: скрин программы Шагомер-Счётчик шагов
5. Согласна с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хочу продолжать бегать!!! :running:Анкету заполнила!:bounce:
Моя цель бега: красота и здоровье
2. Количество дней бега в неделю: 3 дня
3. Виды нагрузки - бег, ходьба.
4. Форма фотоотчета: скриншот Mi Fit
5. С правилами согласна, ответственность по заявленным нагрузкам беру на себя.
Я с вами бегу!
1. Моя цель бега - хорошая физическая форма, здоровье;
2. Количество дней бега в неделю - произвольно 3-6 дней;
3. Виды нагрузки - бег, ходьба;
4. Форма фотоотчета - скрин программы;
5. С правилами согласна, ответственность беру на себя.
Добрый вечер 💝
Продолжаю участвовать
1. Красота и здоровье
2. 3 дня - произвольно
3. Эллипс/зал, ходьба/улица
4. Скрин беговой программы "Рантастик".
5. Ознакомилась с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
Всем привет!продолжаю бежать с вами!))
1.Поддержание хорошей физической формы и оптимального веса
2.Три дня-произвольно
3.Бег/Ходьба-улица
4.Скрин программы Strava
5.Ответственность по заявленным нагрузкам беру на себя.
Всем привет!!! Продолжаем !))
1.Пробежать марафон из 4ч. 20мин.
2.Четыре дня-произвольно
3.Бег/Ходьба/ -улица, Плавание - бассейн,/Тренажёры-зал
4.Скрин программы FlowPolar
5.Ответственность по заявленным нагрузкам беру на себя.
Добрый вечер).
1. Укрепление здоровья.
2. 3 дня - произвольно
3. ходьба /улица ,лыжи(надеюсь будут таки :D ).
4. Скрин программы "MiFit".
5. Ознакомился с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя
Добрый вечер !!!
Я тоже рада учавствовать .
1.Для здоровья и красоты.
2.Произвольно от 3х дней .
3.Ходьба, бег , лыжи , велосипед .
4.Скрин программы .
5.Ознакомилась с правилами, все понятно , ответственность беру на себя.
Добрый вечер друзья! я свами продолжаю участвовать.
1. Укрепление здоровья,похудение
2. 3 дня - 6 произвольно
3. помещении, беговая дорожка,.улица ,Ходьба, бег , лыжи , велосипед .
4. Скрин беговой программы
5. Ознакомился с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
Привествтвую.

1. Моя цель: повысить уровень активности и банально вытащить себя из 4х стен
2. Количество дней: 4 дня/любые
3. Виды нагрузки - ходьба/эллипс
4. Форма фотоотчета, которую будете использовать: скрин приложения и фото табло тренажёра
5. с правилами согласна, ответственности по заявленным нагрузкам беру на себя.
Добрый вечер! Прошу принять)

1. Цель - поддержание фигуры
2. 3 дня в неделю произвольно
3. Ходьба
4. Скрин программы Googi Fit
5. Согласна с правилами и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
Добрый вечер!
Прошу принять

1. Цель - прост нравится
2. 3 дня в неделю произвольно
3. бег
4. Скрин программы
5. Согласен с правилами и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
Доброго время суток,
1. Повысить физ.нагрузку.
2. 3-5 дней в неделю
3. Ходьба
4. Скрин MiFit
5. Согласна с правилами и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
1. Моя цель бега. Ультрамарафон..
2. Количество дней бега в неделю с указанием конкретных дней или произвольно. Бег 4-5 дней в неделю, ходьба 7 дней в неделю.
3. Виды нагрузки - бег, ходьба.
4. Форма фотоотчета, которую будете использовать. STRAVA, sportactive
5. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя.
1. Для здоровья
2. пн, ср, пт по 5000 шагов(постепенно буду увеличивать)
3. Ходьба
4. Программу нужно закачать? Какую посоветуете, ту и поставлю👌
5. С правилами согласна, всю ответственность за указанные нагрузки беру на себя.
Всем приветик. И я с вами продолжаю!!!
Под конец года заболела😔 и пропустила неделю, а еще была плохой девочкой 🤭 отправляя скрины и не заполняла отчет последние 2 недели до болезни!
1. Сброс веса
2. 3 раза
3. Ходьба, беговая дорожка
4. Samsung Health
5. Согласна с правилами и и беру ответственность по заявленным нагрузкам на себя.
1. Нравится бегать
2. От 3 до 6 дней в неделю.
3. Бег улица/стадион/манеж, спринт, плавание, возможно лыжи.
4. Скриншоты беговых программ.
5. Ознакомился с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
Добрый вечер! Благодарю,что заполнили анкеты. Пока 17 участников. Если кого забыла, напишите, внесу в список.
Список размещен в первом сообщении данной темы, и будет дополняться по мере поступления анкет.
список скрин на 11.01.2020.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ходить. Сразу хочется добавить "на лыжах". Хотел, но, как всем известно, человек предполагает, а ... Бег ближе и проще даже в городе, как выяснилось с разведкой и прохождением ближайшего парка не по названию, а по виду и протяженности :thumbsup:
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ходить. Сразу хочется добавить "на лыжах". Хотел, но, как всем известно, человек предполагает, а ... Бег ближе и проще даже в городе, как выяснилось с разведкой и прохождением ближайшего парка не по названию, а по виду и протяженности :thumbsup:

ты бежишь или чего ты там в прихожей топчешься?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу