Сила воли Свобода выбора

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Елена Ивановна с днём рождения!!!Здоровья!!!Крепкого-крепкого,остальное приложится!!!:676866858:
R2UqeHnaofw.jpg
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена Ивановна,
С днем рождения поздравляю
И всего того желаю,
Что тебе необходимо,
Чтобы ты была любима.
Чтоб была ты хороша,
Чтоб была полна душа
Светом, радостью, добром,
Чтоб уютным был твой дом.
Чтоб тобою восхищались,
Чтоб мечты твои сбывались.
1471690997_prew.jpg
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кисуля64, Demyan, юрко, GALINA., Я Надежда, *Сергеич*, Маша Дульская, Берегиня, katenka-82, Александр Гаевой, Aivar, Оптимистка, Василий К.,
дорогие друзья,
спасибо.jpg

у меня сегодня динамичный ДР: еду в деревню. отвезу маму, разгребу снег, а завтра обратно. в общем, приключение. выезжаем через 2 часа, поэтому, выпейте за мое здравие, а я воздержусь - за рулем)))
вино в бокалах.jpg

всем добра!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, Владимир Файб, Никола Самарский, Оksi1, Svetlanka 13, Stepanida,
очень приятно, СПАСИБО!
я только что вернулась из деревни. поработала там физически, размялась, так сказать. дорога отличная, как всегда в конце зимы.
сейчас, когда мама уехала, у меня начинается взрослая жизнь: готовить, убирать, кормить собаку и кота, будить детей в институт и на работу. :cry::cry::cry::cry::cry: как жить в таком режиме?:eek::eek::eek:

порядо.jpg

Lori, :inlove:, ты верен себе, мерси за поэзию, как всегда видно, что старался:D. только я забыла, что такое НФРЗ (в моем возрасте это простительно:rolleyes:), напомни, пож-ста:kiss:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты пошто запропала:( я уже устала печалиться по пропавшим противным старухам
Kurukaxочкa, я же в деревню ездила. а сейчас опять работу работаю (чтоб ее!). но при первой возможности заглядываю сюда. Еще и к тебе в дупло (или в чем там совы живут?) загляну, как толькко минутка выдастся посвободнее. Люблю же тебя)))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Kurukaxочкa, я же в деревню ездила. а сейчас опять работу работаю (чтоб ее!). но при первой возможности заглядываю сюда. Еще и к тебе в дупло (или в чем там совы живут?) загляну, как толькко минутка выдастся посвободнее. Люблю же тебя)))
У меня в дупле или где там я живу все скучно. Как и в жизни. Но я рада, что ты ок! Ведь я тоже тебя люблю:kiss:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет! что-то я совсем забросила свой дневничок... хотя бываю здесь регулярно. правда в последний месяц заминочка вышла: накрылся мой ноут. с чужих компов могла только читать, а полноценно зайти не получалось - пароль, конечно же, давно забыт:eek:. к тому же почту поменяла - не смогла сменить пароль. сегодня все удалось (спасибо нашему отзывчивому админу, дай Б-г ему здоровья!). я снова с вами:bounce:.
недавно я опять совершила небольшое автопутешествие по России, на этот раз на Скании. неделю колесили, но мечта моя не сбылась - до Урала так и не доехали. пора было возвращаться: у меня дочь готовилась к защите диплома, надо было обеспечивать тылы)))
маршрут путешествия: Архангельск - Вологодская область - С-Пб - Новгородская обл - Тверская обл - Москва (привет всем жителям нерезиновой!) - Ногинск ( @Lori, привет!) - Рязань - Мордовия - Пенза - Тольятти - Самара ( @Никола Самарский, салют!) - Москва - поездом - Архангельск.
впечатлений достаточно, но все галопом, я спешила домой и нервничала, что опять не увижу Урал и хоть немного Сибири:cry:. в общем, планирую эти географические мечты осуществить осенью.
а пока рада, что дочь успешно окончила универ, а я была рядом - позавчера защитилась на отлично:dance:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу