Новогоднее Тайный Санта или Анонимный Дед Мороз. Сезон 2022

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, просто все на почте знали, что это подарок, возможно из-за пандемии, может Санта указал что при отпраке. Дождемся заветную посылку и все узнаем. Где почтальон:stomp:
Вот ему икается сейчас🤣
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рада, что подарок понравился. Тоже коллекционирую кошек и искала как для себя! Тем более, живем в одном городе и удивить сложно. Котик специально заказывался мастеру.
Спасибо. Это очень круто!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.692
Реакции
126.937
Лет курения
27

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне написали, что почтальон до тебя дошел и вручил с улыбкой посылку, это так:eek: сильно видать икалось бедному
Даааа:bounce: Вот только что явился) Сейчас местная таможня одобрит и будет отчёт)
20211220_164742.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.692
Реакции
126.937
Лет курения
27

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу хочу сказать, получив подарок я как-будто вернулась в детство и радовалась, удивлялась и восхищалась как маленький ребёнок)
Итак, открываю посылку и сразу получаю новогоднее настроение🥳
20211220_170427.jpg

Теперь самый большой свёрток, это плед, огромный, мягкий и тёплый. Будет согревать меня зимними вечерами и я больше не буду мёрзнуть☺️
20211220_170730.jpg

Целая куча сладостей!) Зефир, мармелад, пастила, разные конфеты и даже бананы в шоколаде) Самое вкусное-ириски:bounce:
20211220_171654.jpg

И конечно же чай! Чай с бергамотом, обожаю!!! К тому же в очень красивой баночке, которая пригодится и в дальнейшем🤭
20211220_171813.jpg

Потрясающий фарфоровый тигрёнок, символ нового года! А я коллекционирую фарфоровые фигурки котиков, но в анкете этого не указывала. Как мой Санта догадался, для меня загадка, это невероятно🤗
20211220_171756.jpg

И ещё магнитик с красотами города Лобня, который уже занял своё место на холодильнике😍
20211220_171940.jpg

А ещё мой Санта написал прекрасное поздравление, очень тёплые и добрые слова и даже по-испански😍
20211220_181348.jpg

Мой Санта @Василий К. ❤️
Василий, спасибо тебе огромное, ты подарил невероятные эмоции! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, пусть он принесёт в твой дом всё только самое хорошее и побольше)😘😘😘
¡Feliz Año Nuevo!🥳🥳🥳
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.738
Реакции
71.380
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сразу хочу сказать, получив подарок я как-будто вернулась в детство и радовалась, удивлялась и восхищалась как маленький ребёнок)
Итак, открываю посылку и сразу получаю новогоднее настроение🥳
Посмотреть вложение 1520764
Теперь самый большой свёрток, это плед, огромный, мягкий и тёплый. Будет согревать меня зимними вечерами и я больше не буду мёрзнуть☺️
Посмотреть вложение 1520768
Целая куча сладостей!) Зефир, мармелад, пастила, разные конфеты и даже бананы в шоколаде) Самое вкусное-ириски:bounce:
Посмотреть вложение 1520771
И конечно же чай! Чай с бергамотом, обожаю!!! К тому же в очень красивой баночке, которая пригодится и в дальнейшем🤭
Посмотреть вложение 1520773
Потрясающий фарфоровый тигрёнок, символ нового года! А я коллекционирую фарфоровые фигурки котиков, но в анкете этого не указывала. Как мой Санта догадался, для меня загадка, это невероятно🤗
Посмотреть вложение 1520776
И ещё магнитик с красотами города Лобня, который уже занял своё место на холодильнике😍
Посмотреть вложение 1520782
А ещё мой Санта написал прекрасное поздравление, очень тёплые и добрые слова и даже по-испански😍
Посмотреть вложение 1520791
Мой Санта @Василий К. ❤️
Василий, спасибо тебе огромное, ты подарил невероятные эмоции! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, пусть он принесёт в твой дом всё только самое хорошее и побольше)😘😘😘
¡Feliz Año Nuevo!🥳🥳🥳
Поздравляю с подарочком))) :676866858:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.635
Реакции
22.890
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сразу хочу сказать, получив подарок я как-будто вернулась в детство и радовалась, удивлялась и восхищалась как маленький ребёнок)
Итак, открываю посылку и сразу получаю новогоднее настроение🥳
Посмотреть вложение 1520764
Теперь самый большой свёрток, это плед, огромный, мягкий и тёплый. Будет согревать меня зимними вечерами и я больше не буду мёрзнуть☺️
Посмотреть вложение 1520768
Целая куча сладостей!) Зефир, мармелад, пастила, разные конфеты и даже бананы в шоколаде) Самое вкусное-ириски:bounce:
Посмотреть вложение 1520771
И конечно же чай! Чай с бергамотом, обожаю!!! К тому же в очень красивой баночке, которая пригодится и в дальнейшем🤭
Посмотреть вложение 1520773
Потрясающий фарфоровый тигрёнок, символ нового года! А я коллекционирую фарфоровые фигурки котиков, но в анкете этого не указывала. Как мой Санта догадался, для меня загадка, это невероятно🤗
Посмотреть вложение 1520776
И ещё магнитик с красотами города Лобня, который уже занял своё место на холодильнике😍
Посмотреть вложение 1520782
А ещё мой Санта написал прекрасное поздравление, очень тёплые и добрые слова и даже по-испански😍
Посмотреть вложение 1520791
Мой Санта @Василий К. ❤️
Василий, спасибо тебе огромное, ты подарил невероятные эмоции! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, пусть он принесёт в твой дом всё только самое хорошее и побольше)😘😘😘
¡Feliz Año Nuevo!🥳🥳🥳
Рад был тебе подарить крупицу сказки, с Новым Годом!!!
 

Светлана К

Капитан новой цели
Сообщения
6.068
Реакции
16.020
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сразу хочу сказать, получив подарок я как-будто вернулась в детство и радовалась, удивлялась и восхищалась как маленький ребёнок)
Итак, открываю посылку и сразу получаю новогоднее настроение🥳
Посмотреть вложение 1520764
Теперь самый большой свёрток, это плед, огромный, мягкий и тёплый. Будет согревать меня зимними вечерами и я больше не буду мёрзнуть☺️
Посмотреть вложение 1520768
Целая куча сладостей!) Зефир, мармелад, пастила, разные конфеты и даже бананы в шоколаде) Самое вкусное-ириски:bounce:
Посмотреть вложение 1520771
И конечно же чай! Чай с бергамотом, обожаю!!! К тому же в очень красивой баночке, которая пригодится и в дальнейшем🤭
Посмотреть вложение 1520773
Потрясающий фарфоровый тигрёнок, символ нового года! А я коллекционирую фарфоровые фигурки котиков, но в анкете этого не указывала. Как мой Санта догадался, для меня загадка, это невероятно🤗
Посмотреть вложение 1520776
И ещё магнитик с красотами города Лобня, который уже занял своё место на холодильнике😍
Посмотреть вложение 1520782
А ещё мой Санта написал прекрасное поздравление, очень тёплые и добрые слова и даже по-испански😍
Посмотреть вложение 1520791
Мой Санта @Василий К. ❤️
Василий, спасибо тебе огромное, ты подарил невероятные эмоции! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом, пусть он принесёт в твой дом всё только самое хорошее и побольше)😘😘😘
¡Feliz Año Nuevo!🥳🥳🥳
Поздравляю)Чудесный подарок)
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рад был тебе подарить крупицу сказки, с Новым Годом!!!
Я ещё и видео успела снять😅 Вот, вдруг тебе будет интересно🤗
Пы.Сы. Все сладости, которые я уже успела попробовать, невероятно вкусные😋Ещё раз огромное тебе спасибо❤️
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.692
Реакции
126.937
Лет курения
27
Я ещё и видео успела снять😅 Вот, вдруг тебе будет интересно🤗
Пы.Сы. Все сладости, которые я уже успела попробовать, невероятно вкусные😋Ещё раз огромное тебе спасибо❤️
Какое чудо:676866858: видео- прямо вместе с тобой в этой коробке, слов нет...
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.692
Реакции
126.937
Лет курения
27
@Барселонкина, если не против видео вставлю в первый пост, эмоции зашкаливают
 

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Барселонкина

Тюмень - лучший город Земли 🐾
Сообщения
1.610
Реакции
3.807
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
57.020
Реакции
108.359
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!

Наконец то всей семьёй вскрыли подарочек на новый год!
Как всегда трепетное волнение, это детское ощущение до сих пор не забыто, что не может не радовать 😎
Что могу сказать, мой Санта Таня постаралась на славу и подобрала все эти приятные вещички под моё желание - путешествие. Очень приятно, в такие моменты чувствуется Незримая связь между отправителем и получателем. Второй год я и моя Семья Радуемся подаркам и самое главное Радуемся тому, где я их получаю и по какому поводу.. А это извините уже почти 1.5 года бездымной жизни.
Наше братство Некурящих просто все до единого Молодцы!🤘
Таня, хочу ещё раз сказать тебе Огромное спасибо за подарки и ыложкнную за в них душу и пожелать тебе и твоей семье в предверии нового года всего самого доброго, Здоровья и удачи!!!!
Это поздравление относится и ко всем формучанам, кто Собирается бросать курить, бросил и давно живёт бездымной жизнью, всех с наступающим новым годом, Добра!!!!🍾🍾🍾Посмотреть вложение 1520401
Паша поздравляю, клёвый подарочек, особенно печенье с предсказаниями :thumbsup:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
93.692
Реакции
126.937
Лет курения
27

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
57.020
Реакции
108.359
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Мне пришла посылочка!Посмотреть вложение 1520489
Котик на удачу с моим ником. Я в восторге:676866858:
Посмотреть вложение 1520490
Адвент календарь на тему маникюра:showoff:
Посмотреть вложение 1520496
Внутрь я ещё не заглядывала, начну открывать на днях.
Огромное спасибо моей снегурочке @Kalibri за этот подарок! :inlove:Ты угадала на все 100.
ух ты какой котик прелестный и подарочек отличный, поздравляю stickers_Persik15
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу