Таки и я не курю)

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Флорида!Держись там!Мы в тебя верим!
Я много пить не собираюсь, к тому же пью я только вино, так что думаю эта вечеринка не собьет меня с правильного пути!
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Да наплевать на чье то мнение,рекламу и уговоры! Если ты сама решила стать здоровым человеком, то это главное!Будь эгоисткой -не кури!;) Если сильно мучаешься почитай другие дневники, есть много вспомогательных средств как оказалось.
да никто бы и не уговаривала курить, просто было стремно, что сама потянусьза сигареткой...но это просто страх, на деле вышло все по-другому:)
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Мне сегодня позвонил брат и предложил прогуляться по городу, покататься на прогулочном катере и т.д. Моя первая мысль: "А как же ж я буду все это делать без сигарет???" Даже страшно стало, но я отогнала все эти мысли и согласилсь.
Честно скажу - желание покурить возникло 1 раз и то только из-за того,что вокруг все курили....да и мы пиво еще пили...но это чувствобыстро получилось отогнать и мы прекрасно провели время:)
я рад:)
 

Messer

Ворошиловский стрелок
Сообщения
475
Реакции
274
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
25
у меня что-то не получается , но я сделаю :) спасибо!

По этой ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ заполняешь форму и получаешь код счетчика, на выбор. Потом, в верхнем правом углу страницы, наводишь курсор мышки на свой ник и, в выпавшем окошке, под аватаркой, находишь пункт Подпись - код вставляешь туда. Если окошко не выпало, то просто кликаешь на свой ник (там же вверху) - вкладка Подпись будет с левого края страницы.
:)
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Мне сегодня позвонил брат и предложил прогуляться по городу, покататься на прогулочном катере и т.д. Моя первая мысль: "А как же ж я буду все это делать без сигарет???" Даже страшно стало, но я отогнала все эти мысли и согласилсь.
Честно скажу - желание покурить возникло 1 раз и то только из-за того,что вокруг все курили....да и мы пиво еще пили...но это чувствобыстро получилось отогнать и мы прекрасно провели время:)
я рад:)
Ты молодчина!!!Так и нужно,желания будет все меньше и меньше!Удачи каждую минутку!
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Messer, спасибо!!!! :) у меня получилось!!!
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Ты молодчина!!!Так и нужно,желания будет все меньше и меньше!Удачи каждую минутку!
спасибо! я сама не ожидала от себя такого!
просто главное - не заморачиваться и просто быть некурящим человеком! :)
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12

Messer

Ворошиловский стрелок
Сообщения
475
Реакции
274
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
25
svetilina, всегда пожалуйста:)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
опять практически не спала, но самочувствие получше будет! :)
вроде как мысли светлые стали)))
желания курить нет совсем.

svetilina, желания курить( травить свой организм никотином, смолами и сажей) у нормального человека и быть не должно в принципе! Рад за тебя!:D
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
опять практически не спала, но самочувствие получше будет! :)
вроде как мысли светлые стали)))
желания курить нет совсем.
Молодчинка!Так держать! А возникающие еще мысли отгоняй,они будут-все реже и реже приходить,потом обидятся и больше не вернуться!:р
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
опять практически не спала, но самочувствие получше будет! :)
вроде как мысли светлые стали)))
желания курить нет совсем.
Замечательно! Так и должно быть!
Только теперь становится ясно как эта отрава отрицательно влияет на мно-о-огие аспекты жизни.
И соответственно прекращение влияет положительно.
Так держать! Мы( Николай II-й:D ) верим в тебя!
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
svetilina, желания курить( травить свой организм никотином, смолами и сажей) у нормального человека и быть не должно в принципе! Рад за тебя!:D
таки да! главное перестроить мозг окончательно на то, что я некурящий человек! спасибо:)
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Молодчинка!Так держать! А возникающие еще мысли отгоняй,они будут-все реже и реже приходить,потом обидятся и больше не вернуться!:р
:D дадада, надеюсь на это)))) но уже на много легче их отгонять! как твои дела?
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
ReizTikki, установила себе гаджет на тел "время бросить курить", там процессы описываются, так вот только сейчас я по-настоящему понял и осознала, на сколько вредны сигареты для наших организмов и как много времени нужно для восстановления.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Флорида!Держись там!Мы в тебя верим!
Докладываю: вчера прошла испытание алкоголем!!! Немножко курить захотелось, но я перетерпела! Так, что главное настрой и решимость. Если не хочешь опять курить, ни алкоголь, ни рядом курящие друзья не собьют с правильного пути!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу