Таки и я не курю)

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Всем привет! Мне 27 лет. Стаж курения 8 лет. Курила в последнее время около пачки в день.
Курить люблю, правда! Но вот что-то щелкнуло у меня в голове и вот я с вами)
Самочувствие какашка просто.... полный тормоз, перед глазами пелена, злющая, голова болит и весь деньхочу спать...даже не представляла, что бросать так тяжело! хотя тяги покурить вообще нет.
ну что ж - привыкала я ведь тоже не 1 день...так что буду терпеть!
надеюсь, что хоть со сном не будет проблем.
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
мысль что курить вредно начинает точить мозг, и о чудо мозг дает сигнал не кури! и начинается борьба с мозгом чтоб не курить....
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
мысль что курить вредно начинает точить мозг, и о чудо мозг дает сигнал не кури! и начинается борьба с мозгом чтоб не курить....
таки доточила эта мысль мой мозг! :)
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чем меньше стаж курения, тем сложнее прийти к правильному выбору: не курить, но в то же время легче отвыкать от устоявшихся за эти годы дымных рефлексов. Мозг по бунтует маленько и отстанет. Главное твёрдо сказать ему: "Всё. Хватит. Не курю. Никогда."
А разные симптомы отвыкания в сравнение не идут с теми плюсами, которые приобретаются взамен:).
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Агата, именно мысли о прекрасной жизни без сигарет и дают силы терпеть свое состояние :)
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Lerdorf, у вас когда они прошли?
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
И так, снова новый день и гордость за себя:)
Но самочувствие снова какашечное.... все так же постоянно болит голова, так же все делаю на автопилоте, голова не соображает, дико хочется спать и кого-то убить:devil:
Сон тоже отвратительный....не могла уснуть до 2 часов ночи, потом поспала до 4 утра и все! только под утрозадремала на часик... хорошо, что на работу не нужно хоть.
Сегодня закралась мысль покурить, но как только представила вкус табака - сразу перехотелось! не ожидала, да :)
 

Lerdorf

Старожил
Сообщения
308
Реакции
292
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
svetilina, описаные проблемы практически исчезли через неделю, не полностью конечно, но уже не сильно мешают.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
svetilina, плохое самочувствие скоро пройдет. Потерпи!!!! Потом, правда будут тревожить воспоминания, а вот в этой ситуации я курила и т.п. Но и это пройдет! Держись! Удачи!!!
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Флорида, больше всего боюсь ситуации,в которой будет присутствовать алкоголь...это самая стойкая ассоциация сигареты-алкололь...так что в ближайшее время у меня сухой закон:)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
svetilina, согласн, испытание алкоголем-одно из самых трудных. У меня как раз завтра такое ожидается, иду на ДР к крестнице. Надеюсь на силу воли. На трезвую голову курить сейчас совершенно не тянет, а вот как будет с алкоголем предсказать трудно.....
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Флорида, дааа, на трезвую полон сил и решимости))))
а с тобой будет кто-то,кто сможет мозг вправить если вдруг что?)
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Да, муж-главный контролер. Сам он курит, но очень против моего курения. Так что думаю не сорвусь!
 

Messer

Ворошиловский стрелок
Сообщения
475
Реакции
274
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
25
Правильное решение! И с алкоголем лучше завязать (хотя бы на год, а лучше навсегда).
И счетчик рекомендую установить в подпись - мотивирует))
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Флорида, дааа, на трезвую полон сил и решимости))))
а с тобой будет кто-то,кто сможет мозг вправить если вдруг что?)
Да наплевать на чье то мнение,рекламу и уговоры! Если ты сама решила стать здоровым человеком, то это главное!Будь эгоисткой -не кури!;) Если сильно мучаешься почитай другие дневники, есть много вспомогательных средств как оказалось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу