Таки и я не курю)

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
:D дадада, надеюсь на это)))) но уже на много легче их отгонять! как твои дела?
Я отлично!Так себя комфортно чувствую,сегодня хвалю себя с утра за то,что даже во сне от курения отказалась!
У тебя как дела? Уже полегче?
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Всем привет! :)
Сегодня отпустило кажется...нет, сон все так же никакой, практически не сплю, зато днем стала чувствовать себя человеком!
Сегодня у меня испытание работой... пока что первого перекура не было, жду реакцию коллег на новую меня))))
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Докладываю: вчера прошла испытание алкоголем!!! Немножко курить захотелось, но я перетерпела! Так, что главное настрой и решимость. Если не хочешь опять курить, ни алкоголь, ни рядом курящие друзья не собьют с правильного пути!
ухтышка! :) ты умничка!!!!! вот что значит сила воли :)
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ReizTikki, установила себе гаджет на тел "время бросить курить", там процессы описываются, так вот только сейчас я по-настоящему понял и осознала, на сколько вредны сигареты для наших организмов и как много времени нужно для восстановления.

svetilina, молодец! Кста хватит есть! :D Лишние калории тоже вредны! (ава!)
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Я отлично!Так себя комфортно чувствую,сегодня хвалю себя с утра за то,что даже во сне от курения отказалась!
У тебя как дела? Уже полегче?
даааа, отпустило уже))))
+ у меня новая проблемка появилась, так что все мысли о ней...о сигаретах практически не думаю)
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
даааа, отпустило уже))))
+ у меня новая проблемка появилась, так что все мысли о ней...о сигаретах практически не думаю)
Я думаю,ты справишься!я всегда говорю проблем нет!есть только задачи,которые я успешно решаю!!
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ааа, так я и в реале точу и точу, сегодня вроде взяла себя в руки))))

svetilina, кста в руки окромя гантелей и обруча лучше вообще ничего не брать!:pИли молись - щоб все калории пошли в нужные места!:twins:
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Пей,лучше воды холодной сразу по стакану и ешь арбузы,чтобы не отекать. Еще можно салата из огурцов и помидор хоть сколько есть! я таким макаром 20 кг за 3-4 месяца скинула.
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
А у меня жор был в первую неделю, когда шли самые сильные накаты. А потом подотпустило с накатами и аппетит уменьшился. Организм видимо компенсировал никотиновый голод едой, так что svetilina, я думаю, у тебе аппетит тоже скоро снизится.
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
svetilina, кста в руки окромя гантелей и обруча лучше вообще ничего не брать!:pИли молись - щоб все калории пошли в нужные места!:twins:
у меня в одной руке гантеля, а в другой бутерброд:D но я вроде исправилась уже....теперь толкько гантели)))
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Пей,лучше воды холодной сразу по стакану и ешь арбузы,чтобы не отекать. Еще можно салата из огурцов и помидор хоть сколько есть! я таким макаром 20 кг за 3-4 месяца скинула.
кстати пить тянет постоянно!!!! то чай, то кофе, то просто вода....
яблоки взяла на работу....но оно на работе как-то и не голодно....или это я уже перестроилась.... :)
а -20 кг это мощно!
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
А у меня жор был в первую неделю, когда шли самые сильные накаты. А потом подотпустило с накатами и аппетит уменьшился. Организм видимо компенсировал никотиновый голод едой, так что svetilina, я думаю, у тебе аппетит тоже скоро снизится.
ох бы побыстрее....у меня еще наши женские волшебные дни на носу, так что я уже и не знаю....то ли это из-за сигарет...то ли не))))
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Какой там день у меня...5-й...а мне кажется, что я никогда и не курила.
Я спокойно нахожусь в компании курящих и меня совершенно не тянет покурить.
Сегодня впервые нормально спалось :) это счастье)
в остальном все ок - соображаловка соображает, тяги покурить нет, с аппетитом тоже все гуд!
какие там еще у меня были проблемы...с нервами...с ними тоже все гуд!
получается, что тяжело было только первых 3 дня.
не думала, что бросить курить так легко :)
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Anna_ne-kurit,спасибо! жизнь без сигарет прекрасна))) и что только в них меня могло привлекать...
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
svetilina, с 5-ти дневочкой тебя! Маленькая первая дата!!!!:luggle::):dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу