Табекс Тихо шифером шурша ...

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.673
Реакции
46.598
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Igors, засиделась в Грыже... Никуда не хожу... А сегодня вылезла из норки... Поздравляю тебя со всеми твоими праздниками... Желаю здоровья и счастья , любви и радости, благополучия и удачи!!!!
Извини, что с опозданием....
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.673
Реакции
46.598
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, засиделась в Грыже... Никуда не хожу... А сегодня вылезла из норки... Поздравляю тебя со всеми твоими праздниками... Желаю здоровья и счастья , любви и радости, благополучия и удачи!!!!
Извини, что с опозданием....
Спасибо Таня ! Оно и понятно " чемодан , вокзал ... " ;)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Igors, привет! Пошуршала у тебя в дневничке. Какой-то ты весь правильный стал: не пьешь, не куришь! А с чем же бороться теперь? Какие теперь вершины думаешь покорять? "И вся-то наша жизнь есть борьба!". Из песни слов не выкинуть:D)))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.673
Реакции
46.598
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, привет! Пошуршала у тебя в дневничке. Какой-то ты весь правильный стал: не пьешь, не куришь! А с чем же бороться теперь? Какие теперь вершины думаешь покорять? "И вся-то наша жизнь есть борьба!". Из песни слов не выкинуть:D)))
Ну да ! " До обеда с голодом , после обеда со сном ! ":) Вечер добрый ! Дальше буду стараться жить в гармонии , без борьбы ;).
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ! :wavespin: Чуть чуть осталось !, но полный мёбиус 888 ;) Время движется вперёд , оставлю здесь ссылку Фёдора "Шкала масштабов вселенной " .
И правда,Игорь. А я и не дотумкалась.888-это же надо же!Постой,это какое же будет число и какого месяца? Это же потрясающее будет событие.Надо будет отметить!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.673
Реакции
46.598
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И правда,Игорь. А я и не дотумкалась.888-это же надо же!Постой,это какое же будет число и какого месяца? Это же потрясающее будет событие.Надо будет отметить!
Отметим " пробегом по бездорожью и разгильдяйству ! ":D
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну да ! " До обеда с голодом , после обеда со сном ! ":) Вечер добрый ! Дальше буду стараться жить в гармонии , без борьбы ;).
Ох, как я хочу жить в гармонии с собой. Пока не получается. Страсти кипят. Через неделю Великий Пост. Может тогда успокоюсь. Только фитнес с постом как-то не сочетаются. Может поторопилась, взяла абонемент на месяц. Пока очень устаю. После кардио, а это 20 минут интенсивных прыжков, задыхаюсь. Упражнения на пресс - жесть! Растяжки - низкое плие. Хожу, как на циркулях. Пока, одни слезы! Надеюсь, что втянусь. Но, когда это будет?:giggle: Надо. по-настоящему, научиться медитировать, полностью освобождать свой ум, заглянуть внутрь себя.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.673
Реакции
46.598
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, как я хочу жить в гармонии с собой. Пока не получается. Страсти кипят. Через неделю Великий Пост. Может тогда успокоюсь. Только фитнес с постом как-то не сочетаются. Может поторопилась, взяла абонемент на месяц. Пока очень устаю. После кардио, а это 20 минут интенсивных прыжков, задыхаюсь. Упражнения на пресс - жесть! Растяжки - низкое плие. Хожу, как на циркулях. Пока, одни слезы! Надеюсь, что втянусь. Но, когда это будет?:giggle: Надо. по-настоящему, научиться медитировать, полностью освобождать свой ум, заглянуть внутрь себя.
Знаешь у меня результаты тоже не шибко растут , как то тоже всё через силу . Приходиться себя утешать , что физкультура должна быть в удовольствие . Амбиции это хорошо , но выше попы не прыгнешь ,надо соизмерять . А ещё прочитал в нашу сегодняшнюю тему подходит "У верблюда два горба,потому,что Жизнь-Борьба"! :) " Улыбайтесь господа , улыбайтесь ! "
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь у меня результаты тоже не шибко растут , как то тоже всё через силу . Приходиться себя утешать , что физкультура должна быть в удовольствие . Амбиции это хорошо , но выше попы не прыгнешь ,надо соизмерять . А ещё прочитал в нашу сегодняшнюю тему подходит "У верблюда два горба,потому,что Жизнь-Борьба"! :) " Улыбайтесь господа , улыбайтесь ! "
Сегодня какой-то озноб внутри и раздражение зашкаливает. То ли перетренировка, то ли заболеваю опять. Я стараюсь особо не увлекаться на трене, сдерживать себя, но прочитала у Турчинской, что, только, когда делаешь через не могу, тело начинает работать, и добиваешься результатов. Но я немножко боюсь, все-таки не девочка. Вчера - руки и ноги трясутся, судороги в ногах, а тренер успокаивает, что это мышцы просыпаются, что при моей разтренированности так и должно быть. Дома я занималась потихоньку, но очевидно эти занятия мне ничего не давали. Вобщем, полный "абзац". Ничего, до понедельника отдохну. Правда завтра у меня внучки гостят. Ребята собрались с друзьями на экскурсию по Булгаковским местам с заездом в "Плохую квартиру", ну а потом в кафешке посидят. Так что, девочки весь день "будут со мной нянчиться" (это Аня так говорит).
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.673
Реакции
46.598
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19.02.2017 года . 26 месяцев не курения . Самочувствие хорошее . Чувствуется приближение весны , хочется творить , энергии на двоих . Всем привет :wavespin: .
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Игорю привет огроменный. Через 3 дня организм станет полностью излечен от никотиновой зависимости и её последствий. Ура товарищи.
Я за тобой след в след.:D:D:D
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.673
Реакции
46.598
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорю привет огроменный. Через 3 дня организм станет полностью излечен от никотиновой зависимости и её последствий. Ура товарищи.
Я за тобой след в след.:D:D:D
Привет Петрович ! Всё так , всё так ! :)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Igors, с 23 февраля! :luggle::luggle::luggle:

788058316.gif
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь! Привееееет! :)
С Днём настоящих мужчин тебя!!!:kiss:

Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе.


23_fevralja_otkrytki_skachat.gif


Ты не поверишь где я! Хотела сделать сюрприз, но вчера слегла с гнойной ангиной(( А в субботу уже улетаю обратно :unsure: ну, да ладно, не последний раз я здесь, ещё увидимся! Зато застала вчерашний снегопад, красотища! :thumbsup:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.673
Реакции
46.598
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь! Привееееет! :)
С Днём настоящих мужчин тебя!!!:kiss:
Желаю доброго пути,
С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать,
И никогда не унывать.
Улыбки, радости, удачи,
Дожить до ста! И не иначе.


23_fevralja_otkrytki_skachat.gif


Ты не поверишь где я! Хотела сделать сюрприз, но вчера слегла с гнойной ангиной(( А в субботу уже улетаю обратно :unsure: ну, да ладно, не последний раз я здесь, ещё увидимся! Зато застала вчерашний снегопад, красотища! :thumbsup:
Спасибо Юля ! Выздоравливай !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу