Табекс Тихо шифером шурша ...

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Петрович добрый , сам то он по десять наматывает :) .
Ох, я тут два дня подряд по 8км намотала - теперь хромаю:rofl: старая травма была недовольна такими дистанциями:stomp:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.741
Реакции
46.786
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, я тут два дня подряд по 8км намотала - теперь хромаю:rofl: старая травма была недовольна такими дистанциями:stomp:
Надо по тихоньку к нагрузкам привыкать . Тоже через это прошёл, сдуру колени по началу не выдерживали . :)
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй ! Когда меня прижимало на покурить , после курса табекса я принимал по одной второй . Но не часто . Витамины пил , поливитамины комплекс , разные пару раз в год , начинал с начала не курения . Успокоительные гомеопатические уже и не помню какие. Ну и жил надеждой , что станет легче :) , станет , но не сразу . Сил тебе , держись !
Огромное спасибо! Да, наверно надежда-это главное.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.741
Реакции
46.786
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто не могу справиться с каким то угнетенным состоянием, опустошенностью...что ли.., вроде радоваться должна, все радуются, а у меня глаза на мокром месте..Мож, крыша поехала?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.741
Реакции
46.786
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто не могу справиться с каким то угнетенным состоянием, опустошенностью...что ли.., вроде радоваться должна, все радуются, а у меня глаза на мокром месте..Мож, крыша поехала?
Да нет , нормально всё , стандартная ситуация . Сейчас то всё перестрайвается на новые рельсы .Успокоительные попей , не стрессуй по напрасну . Единицы растаються с зависимостью по легкому с радостью . В основном это стон и боль.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет , нормально всё , стандартная ситуация . Сейчас то всё перестрайвается на новые рельсы .Успокоительные попей , не стрессуй по напрасну . Единицы растаються с зависимостью по легкому с радостью . В основном это стон и боль.
Ой, спасибочки, а то я думала, что это ненормальное состояние.В прошлом году, не курила 3 месяца, потом вот такие же проблемы начались(депресняк), ну и я испугалась за психическое состояние и ...закурила, да еще и врач сказал, что с таким стажем нельзя резко завязывать, ну а постепенно я не могу...Теперь вот здесь пробую, ведь некурящие этого не понимают.С поддержкой не так страшно, спасибо еще раз.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
12745997.jpg
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Просто не могу справиться с каким то угнетенным состоянием, опустошенностью...что ли.., вроде радоваться должна, все радуются, а у меня глаза на мокром месте..Мож, крыша поехала?
У каждого индивидуально. Но для начала я пил афабазол 2 месяца - полная нирвана и растущий живот, затем тенотен - более мягкое но и менее действенное , тож пару месяцев, затем что нибудь типа магний б6, глицин форте. И главное цель!!!! Бросить это дерьмо, доказать себе что можешь. Еще очень хорошо , прогулки вечером , купи фитнес браслет и мерь свою активность.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.741
Реакции
46.786
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.741
Реакции
46.786
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Futamakongo, KaZa, Розанна, Julia Jaunupe, Спасибо и взаимно дорогие друзья ! Сегодня роутер смеялся весь день надо мной , как говорится "фая нет вайфая ! " Какими то "огородами "зашёл на форум . :)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, спасибочки, а то я думала, что это ненормальное состояние.В прошлом году, не курила 3 месяца, потом вот такие же проблемы начались(депресняк), ну и я испугалась за психическое состояние и ...закурила, да еще и врач сказал, что с таким стажем нельзя резко завязывать, ну а постепенно я не могу...Теперь вот здесь пробую, ведь некурящие этого не понимают.С поддержкой не так страшно, спасибо еще раз.
Попейте глицин по 1 т. 3 раза в день. И не 1 месяц, а три месяца. Без пропусков, совсем по другому будете себя чувствовать. Я тоже из категории вдепрессиювпадающих. )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу