Сила воли Тяжко:) Дневник.

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
все отлично. Организм счастлив, я тоже:) Вот только бегать почему-то побаиваюсь пока. Хожу быстрым шагом 4,5-5 км в час. Хочется бегать, прям душа рвется к бегу)))) Но чего-то страшновато пока.
Рада, что у тебя всё хорошо. Желание курить постепенно уходит, но "подводные течения" будут и иногда очень сильные. Не расслабляйся и удачи:)Stickers-Erika1
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада, что у тебя всё хорошо. Желание курить постепенно уходит, но "подводные течения" будут и иногда очень сильные. Не расслабляйся и удачи:)Stickers-Erika1
Будем сопротивляться всем подводным течениям. Спасибо тебе за заботу!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хожу быстрым шагом 4,5-5 км в час. Хочется бегать, прям душа рвется к бегу)))) Но чего-то страшновато пока.
А чего бояться?) Хочется - бегай! Сам так делаю: захотелось - побежал, устал - пешком иду, потом опять бегу..) По первой было ощущение, что от переизбытка кислорода просто разорвёт, аж жгло в груди, но всё это было в самом начале, когда ещё недели полторы как бросил. Сейчас же всё отлично, одышка если и есть, то не более чем у здорового "пациента". Считаю бег своим достижением, тк бегать нельзя совсем! По крайней мере моя Тётя Врач, у которой года 2 уже не был, узнав что бегаю, попыталась бы сдать меня в дурдом)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего бояться?) Хочется - бегай! Сам так делаю: захотелось - побежал, устал - пешком иду, потом опять бегу..) По первой было ощущение, что от переизбытка кислорода просто разорвёт, аж жгло в груди, но всё это было в самом начале, когда ещё недели полторы как бросил. Сейчас же всё отлично, одышка если и есть, то не более чем у здорового "пациента". Считаю бег своим достижением, тк бегать нельзя совсем! По крайней мере моя Тётя Врач, у которой года 2 уже не был, узнав что бегаю, попыталась бы сдать меня в дурдом)
Спасибо за участие:) Ну... При отличном самочувствие почему-то на бег пока тормоза:) Пока доверюсь внутренним ощущениям. Думаю, что скоро решусь. Недельки через 2:)
Как в Калининграде дела?
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как в Калининграде дела?
Отлично, как в парнике сижу: духота, постоянная вероятность что вот-вот пойдёт дождь, в-общем как обычно) У нас не бывает лета, у нас всегда вечная осень! Если не лениться, то вот прямо сейчас можно было бы отправиться за грибами, но... монитор, кофе, лень:smile_coffee:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично, как в парнике сижу: духота, постоянная вероятность что вот-вот пойдёт дождь, в-общем как обычно) У нас не бывает лета, у нас всегда вечная осень! Если не лениться, то вот прямо сейчас можно было бы отправиться за грибами, но... монитор, кофе, лень:smile_coffee:
Знаю я ваш климат:) В Балтийске не бываете? И в Черняховске? Там как? Все спокойно, надеюсь?:)
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю я ваш климат:) В Балтийске не бываете? И в Черняховске? Там как? Все спокойно, надеюсь?:)
Везде бываю кроме Черниха) Да хорошо всё, на Косе был в те выходные и очень здорово там было, прям ещё хочется! А вот ехать летом в сторону Балтийска просто пи... проблематично, ибо ну оооочень много желающих :censored:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Оль! :)
Что случилось? Кто посмел доставить неприятности??? :eek:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Оль! :)
Что случилось? Кто посмел доставить неприятности??? :eek:
Ну... Этично это писать или нет-не знаю. Биоматериал-"отец" моего ребенка и приставы. Алиментная тема, в общем. Нервнозатратная и очень для меня неприятная.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну... Этично это писать или нет-не знаю. Биоматериал-"отец" моего ребенка и приставы. Алиментная тема, в общем. Нервнозатратная и очень для меня неприятная.
Ну да.. это отдельная тема :rolleyes:
Терпения и удачного разруливания ситуации тебе!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да.. это отдельная тема :rolleyes:
Терпения и удачного разруливания ситуации тебе!
А там бесперспективно. Никто ничего не делает, а у меня нет полномочий. Кроме одного-РПК)))))))))))) Но сам понимаешь, это не выход. Наверное, забью на все это. Главное, успокоиться.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, моя хорошая! Ну... Так себе. Неприятности.
как у тебя? Как настроение, как самочувствие, как уколы-адаптировалась?
Не знаю, сейчас пойду, если опять что будет, больше не буду колоть, попробую как людям дозу. Мне какая-то психованная злючая невродог досталась... все дозы выписала в 2 раза больше, чем в инструкциях... может от этого... Оль, я судилась по алиментам, даже неустойки высудила много, только никто так и не выплатил, а там 3 года проходит и дело закрывают по неустойке, правда долг по алиментам... не смеяться бы, за 12 лет выплатил... аж 102 т.р. в течении года... Так что не психуй. Если бм козел - это навсегда. Пусть это будут его проблемы. К сожалению, у нас приставы часто входят в положение "отцов". Надеюсь, у тебя нормально все разрулится. Но если нет - не огорчайся, дело наживное...
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, сейчас пойду, если опять что будет, больше не буду колоть, попробую как людям дозу. Мне какая-то психованная злючая невродог досталась... все дозы выписала в 2 раза больше, чем в инструкциях... может от этого... Оль, я судилась по алиментам, даже неустойки высудила много, только никто так и не выплатил, а там 3 года проходит и дело закрывают по неустойке, правда долг по алиментам... не смеяться бы, за 12 лет выплатил... аж 102 т.р. в течении года... Так что не психуй. Если бм козел - это навсегда. Пусть это будут его проблемы. К сожалению, у нас приставы часто входят в положение "отцов". Надеюсь, у тебя нормально все разрулится. Но если нет - не огорчайся, дело наживное...
Не, Наташ, там тухляк беспробудный будет. Я это уже по приставам, их настрою и работе вижу. Мало того, он в настоящий момент ( с его слов) проживает без регистрации в г.Москве, и наши приставы хотят передать дело по месту его фактического проживания. А это-вообще бесперспективняк голимый. В общем, супер. Имея на все право, я ничего не могу сделать. Всем, пардон, похер.... Он открыто хамит приставам-ничего, все отлично. Он нагло обманывает, и все это понимают. И все тихо и безнаказанно. Он прекрасно живет, ездит отдыхать, приобрел автомобиль недавно (безусловно,на чужое имя регистрирует). А на дочку не находится. И всем глубоко фиолетово, что в этом случае ущемлен в правах ребенок. Он, естественно, недополучает много чего... Кроме отсутствия отца в своей маленькой жизни, страдает и материально-я не могу позволить много чего, что ей бы неплохо было получить.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А там бесперспективно. Никто ничего не делает, а у меня нет полномочий. Кроме одного-РПК)))))))))))) Но сам понимаешь, это не выход. Наверное, забью на все это. Главное, успокоиться.
спасибо за пожелание:) Буду стараться
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, Наташ, там тухляк беспробудный будет. Я это уже по приставам, их настрою и работе вижу. Мало того, он в настоящий момент ( с его слов) проживает без регистрации в г.Москве, и наши приставы хотят передать дело по месту его фактического проживания. А это-вообще бесперспективняк голимый. В общем, супер. Имея на все право, я ничего не могу сделать. Всем, пардон, похер.... Он открыто хамит приставам-ничего, все отлично. Он нагло обманывает, и все это понимают. И все тихо и безнаказанно. Он прекрасно живет, ездит отдыхать, приобрел автомобиль недавно (безусловно,на чужое имя регистрирует). А на дочку не находится. И всем глубоко фиолетово, что в этом случае ущемлен в правах ребенок. Он, естественно, недополучает много чего... Кроме отсутствия отца в своей маленькой жизни, страдает и материально-я не могу позволить много чего, что ей бы неплохо было получить.
У сестры моей жены такая же беда была. И, самое интересное, что он и разрешение не стал подписывать на вывоз ребенка в отпуск за границу, козел. Вот тут неуплата алиментов и его скрывания помогли. Признали его пропавшим без вести и мы ее вывезли с разрешением от мамы :)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У сестры моей жены такая же беда была. И, самое интересное, что он и разрешение не стал подписывать на вывоз ребенка в отпуск за границу, козел. Вот тут неуплата алиментов и его скрывания помогли. Признали его пропавшим без вести и мы ее вывезли с разрешением от мамы :)
это ж тоже волокита. Признать без вести пропавшим может только суд:)=затраты на адвоката, госпошлину и т.д.
В общем, у меня почти как никотиновые накаты. То ничего-ничего, ситуацию относительно спокойно воспринимаешь,а потому сходишь туда, посмотришь,как у нас в стране НЕ работает исполнительная система и опять "накатывает".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу