Табекс Устал очень!!!

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
romart82, обязательно получится все! и никак иначе! Сложно первую неделю, а потом потихоньку жизнь налаживается. Делай что угодно, занимай себя по полной, главное не кури!
 

Сергей С.С.

Старожил
Сообщения
444
Реакции
1.439
Не курю с
19.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Очень надеюсь на вашу поддержку! Очередной раз решил бросать курить навсегда!
Уже становится невозможно дышать, грудь как-будто сковали...
В июле 2015 у меня умер отец от рака легких в возрасте 55 лет... Даже это мне не помогло! Видел все его страдания, особенно последние 3 недели, орал от боли так, что соседи прибегали с соседних домов (у него был свой дом)...
За 3 дня до смерти у него стали разлагаться почки и выходить во время мочеиспускания, это было нечто!!! Ужасно! Кололи морфин 5-6 раз в день по двойной дозе и не помогало...
Тогда я обещал ему, что брошу курить и я уверен, я это сделаю... Он просил!!!
НО до сих пор курил и постоянно корил себя в этом!
Нервы на пределе, срываюсь на близких уже, что просто недопустимо!
Сейчас пойду в аптеку, наверное, возьму Табекс, т.к. однажды бросал с ним и не курил 5 дней, но потом сорвался, т.к. считаю потому, что пил не по инструкции! Сейчас буду пропивать курсом, как написано! На телефоне поставлю напоминание каждые 2 часа...
Очень надеюсь на вашу поддержку!!! Наметил дату полного отказа - 1 мая - Пасха - завтра...
Посоветуйте чем нервы успокоить, так чтобы можно было управлять машиной...

Не накручивай себя, просто без паники бросай и всё, потерпи пару недель и ты почувствуеш разницу, нервничать нет смысла, у тебя ни кто ни чё не отбирал, это твое решение и от этого ты станеш только лучше,сильней и здоровей. Удачи Тебе!
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Да, уж! Вернее он мне помог, на 5 дней, прошлым летом... Тогда я закурил когда умирал отец... он не курил последние 5 дней своей жизни, т.к. просто не мог дышать, а я докурил его пачку и снова закурил... ((
Сегодня у меня хоть и маленький, но результат, я скурил 5 сигарет по 1/3, обычно к этому времени штук 8 до фильтра... съел еще одну таблетку Бризантина...
Вот мне Карр не помог, я даже на час не могла бросить, пока ты сам не примеш решение, что все это навсегда при любых раскладах это навсегда
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ребят, а почему никто за марафон не говорит? Ведь стартовать он будет со 2 мая, так что время записаться еще есть.
@romart82, записывайся в стодневку, там ты получишь действительно серьезную поддержку не от ограниченного числа людей, а от целой команды, которая не только плечо подставит, но и поможет с коленей подняться.
Все у тебя получится, ведь повод у тебя действительно серьезный.
А из успокоительных попей глицин, валерьянку - они не влияют на способность вождения, а афобазол используй только в крайнем случае и когда за руль не планируешь садиться.
Первый раз услышала, что афобазол нельзя за рулем, как всегда инструкция не читаю
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я

Януся

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойду гулять с дочерью... Бризантин вроде как немного действует, не пойму пока!
Сейчас вышел на балкон покурить, сунул сигарету в рот и не прикурив выкинул ее с балкона, подышал и зашел домой! Какая блин сильная штука, эта зависимость!!!) Сегодня я особо не терплю, т.к. некурящим я стану с завтрашнего дня, пока только описываю подготовку! :)
 

Кьяра

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
150
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, а почему никто за марафон не говорит? Ведь стартовать он будет со 2 мая, так что время записаться еще есть.
@romart82, записывайся в стодневку, там ты получишь действительно серьезную поддержку не от ограниченного числа людей, а от целой команды, которая не только плечо подставит, но и поможет с коленей подняться.
Все у тебя получится, ведь повод у тебя действительно серьезный.
А из успокоительных попей глицин, валерьянку - они не влияют на способность вождения, а афобазол используй только в крайнем случае и когда за руль не планируешь садиться.
Афабазол пью 3-ю неделю 3 раза в день, на машине езжу каждый день, никаких проблем нет. От глицина толку ноль, тем более в первую самую трудную неделю. Валерьянка слаба в таких делах. ИМХО, только как дополнение к чему-то.
 
Сообщения
9
Реакции
11
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Отца моего друга как то предупредили врачи ,хочешь разговаривать бросай пока не поздно, эти слова не подействовали ,отрезали гортань теперь вместо речи мычит ,слова разборчивы ,но хрипит и прислуживаться нужно ,впринципе жизнь продолжается живет теперь так,дальше пообещали хуже,он нашел в себе силы и бросил ,щас доволен ,но уже без гортани. Значит силы были,только где то глубоко,этот случай для меня служит такой притчей и помогло побороть эту страсть. Зачем доводить до критической ситуации и стать инвалидом ,а потом жалеть что мог ,но увы шанс упущен ,сейчас есть этот шанс используйте,а с вашей "наследственностью" это может быть опасно просто для жизни,эта маленькая дымящияся палка стоит ваших мук? ответьте себе и разозлитесь на то что сосет из вас жизнь и чувство собственного достоинства.! Удачи вам ,вы справитесь!
 

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Зачем доводить до критической ситуации и стать инвалидом ,а потом жалеть что мог ,но увы шанс упущен ,сейчас есть этот шанс используйте,а с вашей "наследственностью" это может быть опасно просто для жизни,эта маленькая дымящияся палка стоит ваших мук? ответьте себе и разозлитесь на то что сосет из вас жизнь и чувство собственного достоинства.! Удачи вам ,вы справитесь!
1000%
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нервы на пределе, срываюсь на близких уже, что просто недопустимо!
Сейчас пойду в аптеку, наверное, возьму Табекс, т.к. однажды бросал с ним и не курил 5 дней, но потом сорвался, т.к. считаю потому, что пил не по инструкции! Сейчас буду пропивать курсом, как написано! На телефоне поставлю напоминание каждые 2 часа...
Очень надеюсь на вашу поддержку!!! Наметил дату полного отказа - 1 мая - Пасха - завтра...
Посоветуйте чем нервы успокоить, так чтобы можно было управлять машиной...
Всем всегда говорю, что лучше всего консультироваться с врачом... Мне назначали связку Адаптол (он действует сразу, можно было бы Афобазол, но его действие накопительное - в конкретной ситуации прошлым летом со мной не проходило) + Тенотен (гомеопатия ) + Винпоцетин (от тупняка как ноотроп). По поводу Адаптола/Афобазола и вождения почитай к ним аннотации. Да, Табекс обязательно пить полным курсом по схеме - чтобы не забывать, наставь напоминалок на телефоне. При его приеме полное прекращение курения можно смело планировать на 4-5 дни - так даже в инструкции пишется, а до этого просто уменьшай количество сигарет в день... в общем, можешь себя особо завтра не напрягать и курить просто уже меньше, одновременно принимая Табекс. Легкого избавления от курения!
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу