Табекс Устал очень!!!

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня первый день здоровой жизни без никотина! Немного бывают импульсы пойти покурить, но до настоящего момента я легко с ними справляюсь! Ем Бризантин как написано в инструкции.
Согласно календарю бросающего курить сегодня:
Снижается количество угарного газа в крови, улучшается транспортная функция
красных кровяных телец. В тканях повышается содержание кислорода.

Это не может не радовать! Утром проснулся с головной болью, сейчас голова не болит, а во снах всю ночь сегодня искал Табекс, но так и не нашел)) Короче снилась какая-то хрень!))
Идем гулять с дочкой.
Остатки сигарет, которые не скурил, вчера выбросил на помойку!
 

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
romart82, привет, держись, мы рядом! Есть кнопка SOS, на самый крайний случай.
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
romart82, привет, держись, мы рядом! Есть кнопка SOS, на самый крайний случай.
Спасибо! Да, пока нормально! Sos уж на крайняк!))) Вроде таблетки помогают! Может и Плацебо, конечно, но сейчас мне гораздо легче, чем было в прошлом году! Тогда я вообще чуть ли не ползал по полу))
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Да, пока нормально! Sos уж на крайняк!))) Вроде таблетки помогают! Может и Плацебо, конечно, но сейчас мне гораздо легче, чем было в прошлом году! Тогда я вообще чуть ли не ползал по полу))
таблетки помогают от физической зависимости. Ты справишься. Обязательно.
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
таблетки помогают от физической зависимости. Ты справишься. Обязательно.
Да, справлю, я уверен! Да будет наверное временами тяжело, но назад дороги нет! Либо здоровье, либо по пути отца!((
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, справлю, я уверен! Да будет наверное временами тяжело, но назад дороги нет! Либо здоровье, либо по пути отца!((
Борись! За себя, за жизнь без зависимости!
 

Максантик

Шагаю к Эвересту
Сообщения
242
Реакции
659
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мне врач посоветовала Адаптол. Он и успокаивает и организм восстанавливает. И еще какую- то таблеточку- она помогает организму очиститься. Буду дома-напишу. Пока не пробовала-обязательно ку плю с ближайшей ЗП.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро сутки, как не куришь) Как ты? Я пью глицин и валерьянку - мне помогает. Еще больше помогает, когда на балкон подышать выхожу. Несколько глубоких вдохов - и становится легче.
 

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Скоро сутки, как не куришь) Как ты? Я пью глицин и валерьянку - мне помогает. Еще больше помогает, когда на балкон подышать выхожу. Несколько глубоких вдохов - и становится легче.
У меня раньше балкон был местом курения, после отказа от курения месяц наверное не выходила на него, боялась....а сейчас такой кайф выйти на балкон, выпить там кофе,подышать воздухом и все это можно делать без сигарет и получать не меньшее удовольствие)))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня раньше балкон был местом курения, после отказа от курения месяц наверное не выходила на него, боялась..
А у меня выбора нет... Я там насажала укропа - петрушки - салата - так что приходится выходить, проверять)) Тоже трудно было в первые дни - и тем более у меня муж там курит. А выбора нет - приходится справляться.
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро сутки, как не куришь) Как ты? Я пью глицин и валерьянку - мне помогает. Еще больше помогает, когда на балкон подышать выхожу. Несколько глубоких вдохов - и становится легче.
Сейчас ровно сутки)))
Полет нормальный, на удивление! Либо таблетки помогают, либо на столько замотивировал себя))
Конечно, были днем всплески плохого настроения и импульсы покурить, но это психологический фактор, привычка, проще говоря! Физически пока голодания от никотина я не чувствую, а с привычкой, типа, покурить после еды, покурить пока ждешь жену у ее работы, покурить пока машину 3 минуты греешь и т.д. приходилось бороться, но это естественно, как и любая другая привычка... Все-таки 16 лет курения дают о себе знать и этот процесс плотно вошел в жизнедеятельность...
Как говорит календарь бросающего, на второй день должно появиться никотиновое голодание, в общем посмотрим!
Сегодня я пока собой доволен! ) Много гуляли с дочкой, потом смотрели мультики, потом опять гуляли)))
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
romart82, У тебя суперский настрой! Еще и мотиватор замечательный - доча) Никотивое голодание и на 10-й день никуда не денется - но с ним вполне можно справиться. Не вздумай начать. Мы сильные - мы можем)
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
romart82, У тебя суперский настрой! Еще и мотиватор замечательный - доча) Никотивое голодание и на 10-й день никуда не денется - но с ним вполне можно справиться. Не вздумай начать. Мы сильные - мы можем)
Нет, на этот раз уже точно не начну! Свяжу себя, не знаю что еще сделаю, но курить не буду!!! Мотиватор не только доча, но и обещание, данное отцу перед смертью (читай первый пост в моем дневнике)... Вот как-то так!)
 

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
romart82, Я прежде чем тебе написать - прочла твой дневник. Так что - бросай. У тебя нет выбора.
Да, выбора у меня точно нет... Хотя он есть всегда и у всех, только некоторые варианты не очень приятны, а некоторые вообще смертоносны! Поэтому в нашей ситуации лучше всего ставить себя в ситуацию "нет выбора"...
Вам не менее тяжело, 19 лет курения... Уже 10 дней без этой каки! Отлично! Классно, что мы вместе! Массой делать одно дело гораздо легче!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

romart82

Продвинутый
Сообщения
135
Реакции
312
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай на ТЫ?
Ага, вот и давай топать вместе. Мне тоже нелегко. Присоединяйся?
Я уже присоединился! )) И с трассы здоровья не сойду, можешь быть во мне уверена! И ты держись!
Пойду спать, спокойной ночи!
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
romart82, И тебе спокойной ночи) Я сова - еще как минимум часа 4 спать не буду. Но буду держаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу