#Некурим Уж на этот раз у меня обязательно всё получится!!!

Konsuelo

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
127
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.ВОТ И ВЕЧЕР 4-го дня.Держищся?Ау...
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А паника это обычный накат, после такого наката я сорвался спустя двух месяцев некурения-хотел курить весь день и закурил, курил пару дней и бросил снова.
У меня тоже такое было. Поэтому в этот раз ем глицин, вроде помогает.
Марьяна777, мне уже сейчас кажется, что не курю давно))
armando, спасибо, надеюсь эта привычка быстро забудется)

Я гриппую.Эх сглазила себя.Может и к лучшему.Для закрепления результата.Так першить в горле ,что о куреве даже противно думать.
Во время моих прошлых попыток у меня несколько раз так выпадало - бросала и заболевала. Зато самые противные дни проходили во время болезни, когда курить очень неприятно.

Привет.ВОТ И ВЕЧЕР 4-го дня.Держищся?Ау...
Привет! А как же! У меня уже два часа как пятый день идет! Вот!

Я ставлю рекорд за последнее время 4 дня и останавливаться не намерена. Сегодня в целом день прошел хорошо, правда, был один момент - подруга, которая тоже бросила курить написала мне, что вчера вечером она покурила. И вот в этот миг мне вдруг так захотелось покурить. Так странно. У меня этот раз идет легко, не могу вспомнить случаев, когда сильно хотелось курить и приходилось себя отговаривать. А тут такая вспышка, к счастью, мимолетная.
Вечером в зале опять поставила рекорд, хотя были мысли не идти (очень устала). Убеждаюсь, что не было бы у меня таких результатов стоило бы выкурить всего одну сигарету - на дыхалке даже всего одна бы отразилась. А так я очень горжусь собой - здоровой, сильной и некурящей)
В течение дня преследует некоторая вялость и апатия, но скорее всего это просто из-за банального недосыпа. С каждым днем я чувствую себя все лучше =)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Я ставлю рекорд за последнее время 4 дня и останавливаться не намерена.
Ты молодец, а я снова но ноль скатился, вчера немного сорвался и ничё не помогло, но курить очень охото бросить и брошу.
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
aleksejbor, ничего страшного, бывает... Продолжай не курить!!
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура! У меня уже шестой день пошел, вот так вот. За день съела пару табекса и пару глицинок. Накатов не было. Наоборот, мне кажется, что я давно уже не курю. Сегодня была на встрече и в какой-то момент практически все убежали курить. А я была горда собой, что у меня не такой зависимости) Правда, был момент когда я неуютно себя почувствовала, при сильном приятном волнении. Не сказала бы что это накат, но что-то из той оперы. Как-то я себя еще немного неуверенно чувствую, но это постепенно проходит) А так все хорошо) сейчас пойду спать и хорошенечко высплюсь)
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
RoseBudler, давай еще чуток и неделя! А там!....
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серединка шестого дня. Отражение в зеркале радует все больше) не чихаю по утрам, а ведь еще недавно это была проблема)
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура! Пошел 7й день. В очередной раз убеждаюсь что мои тренировки для меня серьезная мотивашка. Сегодня была сильная кардионагрузка и было тяжело, но меня подбадривало то, что если бы я курила, было бы намного хуже. А теперь я не мешаю моему потенциалу расти)))
В целом о курении не думаю, но за последние несколько дней бывало по 1-2 разам в день какие-то небольшие легко подавляемые вспышки. Меня останавливает и то, что я не смогла бы врать на форуме, а писать, что я в очередной раз сорвалась после такого срока тоже не хочется. Приходится продолжать не курить. Пока еще плохо высыпаюсь, и немного туплю, но бывают и периоды, когда я наоборот бодра и весела и их все больше)
Завтра вечером можно поздравлять меня с неделькой))
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
RoseBudler, В баню или сауну сходи рекомендую!
Без алкоголя! С термосом и минералкой!
 

Konsuelo

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
127
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
RoseBudler, Ура,Ура.С неделькой тебя.Горжусь.Ты главное не расслабляйся .Будут еще моменты.НЕ обращай внимание.А в целом,самое трудное позади.
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Wasp, хорошая идея) попробую найти время))
Лидия Иванова, кроссфитом)
Konsuelo, еще немного рановато поздравляешь, теперь придется сегодня не курить:)
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
попробую найти время
У тебя время пруд пруди , сложи все перекуры которые ты тратила , вот тебе и поход в сауну,
на следующий день или два заработай на массажиста,
на кино,
на любовь,
на счастье!
 

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только добралась до дома, пишу вкратце! я все еще в строю, хотя враг пытался прорвать оборону. Но я выстояла. 8 дней.
 
Реакции: Wasp

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я все еще в строю! Выходные были суматошные и я забывала пить табекс и в итоге была очень раздражительна(( На работе я не забываю его пить!
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Wasp, вот так вот, самой не верится! Да, ведь вечером уже будет десять дней, а я уже и считать перестала) да, надо будет вечером заявочку написать))
 
Реакции: Wasp

RoseBudler

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
138
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, теперь немного поподробнее. В целом все классно, мне не верится что всего 10 дней не курю, кажется что давно-давно уже бросила) К курящим зависти не испытываю. Желание курить возникало за последние несколько дней буквально пару раз. Как показали выходные, главное пока что продолжать пить табекс, допить курс, потому что иногда появляется раздражительность а вместе с ней желание покурить. Это было в субботу. А в воскресенье была злая, но о сигаретах вообще не думала. И сегодня тоже.
 
Реакции: Wasp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу