В погоне за здоровьем!

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Santa, здравствуй! Все хорошо , не курю счешу и всем желаю!
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вчера спросил ее, бросать не хочешь? Говорит, если захочу ты первым узнаешь, чему и радуюсь без крайне...
 

Честный

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
152
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
агитируй жену срочно )) вместе веселей !!!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера спросил ее, бросать не хочешь? Говорит, если захочу ты первым узнаешь, чему и радуюсь без крайне...

Наверное, это ооочень тяжело - бросить курить, когда рядом всегда есть соблазн закурить... sawa, надо менять тактику. Кстати, а детки у вас есть?
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Santa, какую тактику предпринять еще не знаю. Старший сын знает про курение а младшая дочь не знает.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Santa, какую тактику предпринять еще не знаю. Старший сын знает про курение а младшая дочь не знает.
Надо надавить на больное - типа, плохо выглядишь от курева, а вокруг столько некурящих и хорошеньких - серьезный повод задуматься для любой женщины. Только ненавязчиво, между делом, ведь капля камень точит) Если каждый день да через день говорить такие вещи, то дойдет примерно недели через полторы.
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
это сразу сопли слезы обиды, ты меня разлюбил, иди к хорошеньким, и тд и тп а в семье я люблю спокойствие и комфортную обстановку, поэтому надо что то другое.
 

перемена

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
136
Не курю с
06.04.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
это сразу сопли слезы обиды, ты меня разлюбил, иди к хорошеньким, и тд и тп а в семье я люблю спокойствие и комфортную обстановку, поэтому надо что то другое.
может попробовать своим отличным настроением, неуемной энергией, почаще хвастать какой воздух, какой вкус, почаще отправлять ее чистить зубы ну так мягко, типо извини дорогая, просто бросил и к запаху очень чувствителен) не могла бы ты почистить зубки))) помыться и т.д.)))

А вообще по себе даже скажу, у меня муж не курит и никогда не курил, я была долго вообще тихушной такой курилкой. И говорил мне, и просил, и ругался, и обижался, потом забил, видимо тоже из-за того что спокойная обстановка важнее)) но уже вот как раз такими намеками часто мне указывал на запах и тд. НО пока я сама не дошла до того чтоб бросить - все уговоры мне казались пустыми. Но эти капли на меня по маленьку считаю все таки действовали.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может попробовать своим отличным настроением, неуемной энергией, почаще хвастать какой воздух, какой вкус, почаще отправлять ее чистить зубы ну так мягко, типо извини дорогая, просто бросил и к запаху очень чувствителен) не могла бы ты почистить зубки))) помыться и т.д.)))

А вообще по себе даже скажу, у меня муж не курит и никогда не курил, я была долго вообще тихушной такой курилкой. И говорил мне, и просил, и ругался, и обижался, потом забил, видимо тоже из-за того что спокойная обстановка важнее)) но уже вот как раз такими намеками часто мне указывал на запах и тд. НО пока я сама не дошла до того чтоб бросить - все уговоры мне казались пустыми. Но эти капли на меня по маленьку считаю все таки действовали.
Вот-вот, абсолютно правильно. Это сначала нас (куряшек) бесит и т д... А потом включается мозг, начинается работа над ошибками)))
 

sawa

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
320
Не курю с
18.04.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Santa, привет! Попил вечерок и что то захотелось именно покурить и взял купил пачку и зажигалку и покурил вечерок . Тем более дело было втурции где все включено . На следующее утро вспомнил то что делал вчера и голова таааак заболела что больше не хочется этого повторять ! Поэтому опять не курю и всем того желаю ! Спасибо что вспомнила обо мне!
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Видимо, это такой срок- после 50 дней, я тоже думала, что сорвусь, хотя, казалось бы, полтора месяца прошло, а ни фига, хочется иногда, аж уши в трубочку складываются :))) Я год назад так и попалась - сказала мужу, что за границей я буду немножко курить, там сигареты вкусные (надо ж такую ерунду выдумать), а после того, как приехали с отдыха, начала потихоньку прятаться, не смогла остановиться... Я тебя очень понимаю, sawa, тяжело это всё, но надо!!! Надо просто не курить.
А сорвался, ну что ж, бывает, лишний раз убедился, что гадость это. Безгрешных людей нет. Сегодня не кури. Каждое сегодня;)... Удачи!!!
А я буду приглядывать за тобой :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу