Табекс В последний раз и навсегда!

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин Алишка не удержалась, покурила ((( мне седня приснилось, что я выкурила одну. Хорошо, что во сне только
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алишка справится, я в нее верю:). Я нормально, выпила снова сегодня таблетку табекса для спокойствия. Весь день снова пробездельничала, вот это мне не нравится:(, потом корю себя за это, куча дел, которые можно поделать, а не делаю:mad:
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я ем много и корю себя за это))) и все такое вкусное.
 

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Блин Алишка не удержалась, покурила ((( мне седня приснилось, что я выкурила одну. Хорошо, что во сне только
ну она ..только одну.. в первый раз кто не ошибается)))
некоторые вон через НН проходят)
Я во всех нас верю! Мы справимся! уже.. справляемся!
 

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Алишка справится, я в нее верю:). Я нормально, выпила снова сегодня таблетку табекса для спокойствия. Весь день снова пробездельничала, вот это мне не нравится:(, потом корю себя за это, куча дел, которые можно поделать, а не делаю:mad:
И я тебя то же понимаю))) сама так же себя веду)))) весь день время в пустую
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месяц. Рубеж. Но легче не стало, мысли о покурить часто, очень часто. Блин невозможно, но я держусь пока. Из принципа похоже)))
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
skaZka80, Поздравляю!!!! Еще несколько таких рубежей и вспоминать не будешь! Ты только ни одной, ни при каких обстоятельствах, помни, что у тебя есть поддержка здесь и рядом в лице твоего мужчины!!!!! Еще раз поздравляю, ты молодец!!!!!
a653bb10567d15d88b23742ad42d0105.jpg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.010
Реакции
49.309
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
невозможно, но я держусь пока. Из принципа
Коль держишься - "невозможное возможно, сама же и подтверждаешь! А из принципа - это здоровски, как барашки упрёмся: нет, и всё тут... Детки маленькие так упрямиться здорово умеют. У них переймём и будем довольные потом ходить. С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!:wavespin:
 

skaZka80

Старожил
Сообщения
405
Реакции
308
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держусь, понимаю, что уже могла бы сто раз сорваться, причин миллион, но ведь не сорвалась в этот раз, это многого стоит. Горжусь собой даже)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу