Вместе к Эвересту!

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
такссс... сколько интересного!!!! Во-первых, с прошедшим Днем Рождения (да, опять опоздала ;)) Счастья тебе простого человеческого, женского, обыкновенного и неземного... Короче, много-много счастья... И чтобы каждый день! Любви, радостей больших и не очень, здоровья тебе и твоим близким. И исполнения всех мечт ))) :luggle: :bounce::luggle:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lea, спасибо большое! Конечно же, отправила в эротическое путешествие без права на возврат :) Наверное, я дождалась (наконец-то) этого наката. С самых первых дней не понимала почему у меня все так спокойно проходит. Ну а сейчас уже не страшно с этим справляться. Сейчас подам заявку и вскоре буду справлять новоселье УРА!!! 3 месяца! Самой не верится, честно! Но очень приятно и радостно.
Алёнчика, sonic, спасибо огромное за поздравления и поддержку!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и первая соточка.... Зашла на сайт, увидела, притно удивилась )) Действительно, перестаешь считать дни.
Что можно сказать сейчас - все спокойно. Накат был пережит (писала ранее). Дождалась его и совсем успокоилась. Курить не тянет. Бывает, что вспоминаю о своем прошлом, но приятных воспоминаний о затяжке нет и в помине. Наоборот - передергивает :) Не замечаю курящих, спокойно сижу в компании дымящих людей (и не приходится контролировать себя). Короче говоря, свобода - это прекрасно! Всем желаю такой легкости, яркого настроения и ароматов весны!
 

CheshireCat

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
110
Не курю с
12.02.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С первым большим некурительным юбилеем!!!
94064594-971d-4d1c-a67f-6b35752ba562.JPEG
 

Вложения

  • 94064594-971d-4d1c-a67f-6b35752ba562.JPEG
    94064594-971d-4d1c-a67f-6b35752ba562.JPEG
    51,3 KB · Просмотры: 309

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lea, вах! Какая прэлесть! Вот это красотища!
 
Реакции: Lea

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И тебя инна29 поздравляю с 100 днями не курения!!!!!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Решила сделать еще одну запись в своем дневнике.
После того, как бросила курить, внутри меня поселилась твердая уверенность, что теперь море по колено! Так оно и получается. Я никогда не сидела на диетах - вообще не требовалось, но сейчас лишние килограммы начали липнуть. Сначала стала сокращать перекусы в течение дня, потом порции еды в целом (бросить курить значительно легче). Недавно девочка подсказала идею с раздельным питанием (очень понравилось, что можно кушать всё :)) Купила ягодки, которые очень популярны в интернете (название не пишу, чтобы не решили, что это реклама). Таким образом, сейчас утро у меня начинается с каши + булочка с отрубями. На обед мяско с овощами (сырые или тушеные), ужин - салат + кефирный коктейль. В течение дня завариваю чай с имбирем, жую или пью ягодки, на перекус в течение дня какой-нибудь фрукт.
Не буду лукавить, что строго придерживаюсь всех правил. Порой (особенно в выходные) позволяю себе сладкое, мучное, алкоголь, но не злоупотребляю. Могу сказать одно, что весь комплекс процедур дает положительный результат. По крайней мере отложения о области талии уходят, вес потихоньку снижается. Конечно, если очень жестко придерживаться режима питания, то результат будет намного лучше, но я не могу отказаться от периодических вкусностей. И считаю, что за 1,5 недели такого режима скинуть 1,5 кг - неплохой результат.
Ну вот такие у меня успехи на сегодняшний день. Буду стараться так держать и дальше ;)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анхен, не знаю - развод или нет, но вреда точно не будет. Как было написано - если их заедать шоколадкой, естественно результата не будет. Почитала сколько там полезных компонентов - не для похудения, а для общего укрепления организма. Ну а если внутри все четко работает, то обмен веществ восстанавливается - вот и похудение. Развод - это 1000 рублей за 150 грамм. Мы нашли 1900 (с доставкой) за кг. А самое главное - все вместе делать. Не ЖРАТЬ, спорт, витаминки, ну и позитивный настрой. Как начала худеть - легкость внутри появилась, настроение взлетело :)
P.S. Спасибо за поздравление! Тебя тоже с днем смеха!!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Леачка! Спасибо большое за поздравление! Взаимно!! Праздную его прочтением нашего позитивного раздела форума ;):luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу