Сила воли Внезапность

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нельзя. У меня быстрое привыкание к таким таблеточкам... я уже тцт и плитку шоколада съела и чай попила..и кучу всяеих мелких дел переделала...
Блин, а я и не знала. Что правда к валерьянке есть привыкание?:eek: Думала только у котов))
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так и должно хотеться....К окошечку быстренько и дышать,дышать,вдох носиком,выдох губы трубочкой....(как будто куришь) и минут пять ,глубоко,глубоко.Потом воду холодненькую,стакан,глоточками...и успокоилась.Это мозг подводит и просит,покажи фигу!Ты сильнее!Ты же не хочешь,это изнутри желание,не твоё....
Да нельзя в окно..там соседи ироды курят кае паровоз((
 

CaptainSilver

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
422
Не курю с
20.08.2019
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет!
Перетерпи минут 10 и это пройдет, как в притче о кольце царя Сломона.

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: “Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает!” На что Мудрец ответил: “Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: “ВСЁ ПРОХОДИТ!”. Когда тебя постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!”.

Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно, взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: “И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ…”
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Держись! Поверь, намного приятнее не курить, чем курить! Прям вот намного! Когда куришь не замечаешь то, чего ты лишаешься, а именно: энергии, обоняния, доли оптимизма. Главное перетерпеть в самом начале. Просто Тупонекурить! Меня этому научили здесь, на форуме. Помогает. И поверь, то что ты получишь в следствие отказа от сигарет в сто крат окупит то что ты сейчас испытываешь!
Спасибо
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танька - класс!
А ты???
Да я загружена по полной программе, вроде все травы, но никогда столько таблеток не пила. Вообще никогда таблеток не пила:giggle:
Бросил курить - подсел на валерьянку. У меня усы и хвост не вырастут?:D
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Спасибо большое...тяжело держатся вот так сидя на диване одной...обычно я в это время читала книгу и курить ходла... муж занят. Дочка спит
Да не за что... не сиди на диване,сиди за компом и читай дневники. Там много найдешь полезного, и интересного для себя. Тебе нужно абстрагироваться,от мыслей курения.Смотреть как бы на себя со стороны,что сигареты и курение это не твое,что то чужое.... Поразмышляй.ну вот че мне даст,если я сейчас покурю,толь крыша поедет от сигареты,и уже удовольствия не получу,так как я уже почти выпала из системы курения...совершенно мне ничего не даст выкуренная сигарета,только буду себя еще больше винить,и ненавидеть.
вот такие размышления работают...поиогают справиться с накатами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу