Сила воли Внезапность

Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Водичку пьешь? Это помогает от накатов.
И успокоительные есть у тебя? Чай успокоительный или Персен, валерьянка, глицин.
Мне нельзя. У меня быстрое привыкание к таким таблеточкам... я уже тцт и плитку шоколада съела и чай попила..и кучу всяеих мелких дел переделала...
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Приветик. Очень хочется курить. Держусь из последних сил
Кто? Где? Че? Кого? Привет... во время прибёг...
Ну держишься ведь.У тебя цель поставлена,бросить курить...Вспомни ради чего ты бросаешь курить...
Причины отказа от курения
Лежала вчера ночью и кормив свою полуторогодовалую дочь грудью...Я поняла что за счет своего запаха нечувствую ее запах и поняла что для нее запах сигарет ассоциируется с мамой. До этого меня как то не волнавало, а тут зацепило.
вот ради чего,вернее ради кого ты бросаешь в первую очередь. Ты уже начинаешь освобождаться,иди этим светлым путем и дальше.Не думай себе,думай о своем ребенке. Это главный рычаг,который должен на тебя давить...Не нужно тебе курить. Обоняние скоро восстановится,да даже обострится,ты будешь чувствовать запахи так ярко,как никогда ранее...Помни ради чего и ради кого ты бросаешь.;)
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить хочется. Прям ну ооочень хочется
Так и должно хотеться....К окошечку быстренько и дышать,дышать,вдох носиком,выдох губы трубочкой....(как будто куришь) и минут пять ,глубоко,глубоко.Потом воду холодненькую,стакан,глоточками...и успокоилась.Это мозг подводит и просит,покажи фигу!Ты сильнее!Ты же не хочешь,это изнутри желание,не твоё....
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Держись! Поверь, намного приятнее не курить, чем курить! Прям вот намного! Когда куришь не замечаешь то, чего ты лишаешься, а именно: энергии, обоняния, доли оптимизма. Главное перетерпеть в самом начале. Просто Тупонекурить! Меня этому научили здесь, на форуме. Помогает. И поверь, то что ты получишь в следствие отказа от сигарет в сто крат окупит то что ты сейчас испытываешь!
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кто? Где? Че? Кого? Привет... во время прибёг...
Ну держишься ведь.У тебя цель поставлена,бросить курить...Вспомни радич его ты бросаешь курить...

вот ради чего,вернее ради кого ты бросаешь в первую очередь. Ты уже начинаешь освобождаться,иди этим светлым путем и дальше.Не думай себе,думай о своем ребенку. Это главный рычаг,который должен на тебя давить...Не нужно тебе курить. Обоняние скоро восстановится,да даже обострится,ты будешь чувствовать запахи так ярко,как никогда ранее...Помни ради чего и ради кого ты бросаешь.;)
Спасибо большое...тяжело держатся вот так сидя на диване одной...обычно я в это время читала книгу и курить ходла... муж занят. Дочка спит
 

Llamaslayer

Просто Уля
Сообщения
1.299
Реакции
4.661
Не курю с
16.09.2015
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Могу ещё посоветовать для ослабления физической тяги Табекс. Мне, правда, сравнивать не с чем, я с ним бросила :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу