Сила воли Внезапность

Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да не за что... не сиди на диване,сиди за компом и читай дневники. Там много найдешь полезного, и интересного для себя. Тебе нужно абстрагироваться,от мыслей курения.Смотреть как бы на себя со стороны,что сигареты и курение это не твое,что то чужое.... Поразмышляй.ну вот че мне даст,если я сейчас покурю,толь крыша поедет от сигареты,и уже удовольствия не получу,так как я уже почти выпала из системы курения...совершенно мне ничего не даст выкуренная сигарета,только буду себя еще больше винить,и ненавидеть.
вот такие размышления работают...поиогают справиться с накатами.
Мозгами то я понимаю что курить то я собственно не хочу..нет винить я себя за это не буду...просто зло берет что по сути я этого не хочк. А органихм требует
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты у нас вообще умница....слезливая плаксивая а прёшь во перки всему как танк:rofl: и не здаешься...горжусь тобой...;)
Братик мой, дорогой!!! Привет!!! Ты знаешь, что я во многом не хочу тебя подводить!!! Федечка, спасибо, дорогой!!!
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс нельзя при кормлении грудью
Так ты кормящая мама? У тебя такая афигительная мотивация! Это же прекрасно!
А паника пройдет! Это все игра ума! Сейчас читаю тебя и удивляюсь, какая же пакость это курение, какой ужасный наркотик. Такой обман! Ничего этого нет на самом деле и сигареты не нужны нафиг, тем более маме кормящей :)
 

Forget-me-not

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.199
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
"4-7-8"
Проще всего запомнить этот метод, назвав его "4-7-8". В общем, вам нужно просто растянуть свой вдох через нос на четыре секунды. Затем нам 7 секунд следует задержать дыхание. Наконец, вам нужно выдохнуть через рот, растянув это дело на 8 секунд.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так ты кормящая мама? У тебя такая афигительная мотивация! Это же прекрасно!
А паника пройдет! Это все игра ума! Сейчас читаю тебя и удивляюсь, какая же пакость это курение, какой ужасный наркотик. Такой обман! Ничего этого нет на самом деле и сигареты не нужны нафиг, тем более маме кормящей :)
То что я кормящая меня не останавливало..если честно я до конца сама понять не могу своей мотивации. Прото поняла что затра утром встану и не буду курить.. и все... надо же..вспомнила себя вчера ночью и все... вроде успокоилась
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"4-7-8"
Проще всего запомнить этот метод, назвав его "4-7-8". В общем, вам нужно просто растянуть свой вдох через нос на четыре секунды. Затем нам 7 секунд следует задержать дыхание. Наконец, вам нужно выдохнуть через рот, растянув это дело на 8 секунд.
Вот спасибо,а то я никак не могу это сформулировать!
 
F

FedorNOsmoke

но просто состояние паники какое то
Значит давление поднимается или пульс повышается... В любом случае нужно измерить давление. ПА они от не стабильного давления и повышенного сердцебиения...Твоё состояние можно сейчас объяснить как будто ты сейчас находишься в горах на высоте 3 км.Там тоже в разряженной атмосфере учащается пульс,чувствуешь себя не комфортно дышать тяжело... Тебе нужно успокоиться,принять легкое успокоительное,валерианку или корвалол,столько капель сколько тебе лет на четверть стакана.Или чай с лимоном попить... тоже помогает+согревает.
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу