Вперед и с песней...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну конечно,легко захотел отделаться! Читаю дневники-срываются на любом сроке ,независимо от стажа! Может нам повезет и не сорвемся? Елки все в голове-отрезать,вычистить и снова приставит без заморочек!!!
Ну... я не за советскую власть агитирую, просто, как "старый бросальщик", высказал свое мнение. И сравнивая свои ощущения и отношение к вопросу курения с тем что было, я четко могу скзать, если я и начну курить... то мне как в детстве, прийдется заново проходить курс по "обучению" этому ремеслу.
Для меня последней каплей было осознание того, что я просто был самоубийцей, а сейчас мне захотелось жить!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
прийдется заново проходить курс по "обучению" этому ремеслу.
Уж поди ж ты мы это все умеем,причем залихватски умеем! И,подозреваю-не разучиться никогда! Читаю дневники,радостно ,что есть много действительно бросивших(чего и нам желаю)!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
причем залихватски умеем
ну в какой то степени вы правы... затянуться дымом мы не разучимся... нас не надо будет просить набрать в рот дыма и сказать "и-и-и-ша-а-а-к"....
После того как долго не куришь, первая сигарета для "наркош".... это поймать приход:)
Так что, те кто возвращается, где то в мозгу оставили для себя, мысль о "заветной дозе".
Сегодня был у тещи, зашел в туалет, они там курят, и лежит открытая пачка сигарет и зажигалка, вот тебе пожалуйста... возьми... 5 дней не курил, "торкнит" дай боже:)
Но тогда я об этом даже и не подумал, ну лежат себе и пусть лежат. Стал противен табачный запах. Когда рядом кто то курит. Или заходишь в прокуренный подъезд. Думаю... врят ли мне прийдется учиться заново.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Очень многие срываются даже на значительных сроках отказа из-за "одной" сигаретки. Не надо себя проверять и провоцировать! Я согласна-когда значительный срок некурения, можно спокойно взирать на пачку, но нам пока рано! Рада,что выдержал сооблазн и поздравляю с пятеркой!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Добрым Радостным Здоровым Счастливым Некурящим Солнечным Утром!
Желаю вам еще 10 счастливых некурящих дней, затем ещ 100 счастливых некурящих лет!
Ну а там... как решите!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ничего себе, сколько процессов происходит в деле очищения организма!!! Как много порушено из-за" безобидной" привычки!!!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Мы уже на ты переходили или обращаешься ко всем форумчанам?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы уже на ты переходили или обращаешься ко всем форумчанам?
ой... забылся...
Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длинную
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего себе, сколько процессов происходит в деле очищения организма!!! Как много порушено из-за" безобидной" привычки!!!
А вдруг это "побочные" табекса? Глюки сознания... жизнь в розовом цвете! Курс кончится... отпустит и все вернется:)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
А вдруг это "побочные" табекса? Глюки сознания... жизнь в розовом цвете! Курс кончится... отпустит и все вернется:)
Я сегодня табекс не пила-все спокойно! Даже горжусь собой-ходила в тот магазин,где всегда покупала сигареты.Думала вспомнится и купится! ан нет гордо прошла мимо!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Утро доброе всем!!! У нас всю ночь шел снег! Белое(пока) покрывало закрыло все осенние огрехи, всю грязь и мусор!!! Не знаю сколько продержится снег,обещают нулевую температуру. А так очень красиво! Курить не тянет, физическая ломка закончилась-ничего не болит! Почему то не оставляет чувство, что я бросила курить на время,а потом опять начну.Игры разума?
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему то не оставляет чувство, что я бросила курить на время,а потом опять начну.Игры разума?
Утром в машине ехал, подсознание толкало в бок, ну вот чувак, ты молодец, ты выдержал целых6 дней стока то часов! Позволь себе чутка расслабиться, ну сигаретку другую...
Фигу ему мысленно скрутил и все... чувствую себя хорошо)
Я думаю, не раз еще придется, такой диалог вести!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Позволь себе чутка расслабиться, ну сигаретку другую...
Все,кто срывается, пишут про одну сигарету(ну однууу, ну всего 3 затяжки, ведь ничего не будет) И опять понеслось. Многие попались даже на приличном сроке отказа(вот обидно)! Поэтому физическая ломка ерунда,по сравнению с моральными муками,Она прошла и нет ее. А мозг услужливо подкидывает воспоминания, запахи, ощущения . Один метод ТУПОНЕКУРИТЬ!!!
 

FantoMKilleR

Старожил
Сообщения
320
Реакции
269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все,кто срывается, пишут про одну сигарету(ну однууу, ну всего 3 затяжки, ведь ничего не будет) И опять понеслось. Многие попались даже на приличном сроке отказа(вот обидно)! Поэтому физическая ломка ерунда,по сравнению с моральными муками,Она прошла и нет ее. А мозг услужливо подкидывает воспоминания, запахи, ощущения . Один метод ТУПОНЕКУРИТЬ!!!
Так так так! Это что за мыслишки такие? Вы сидите на табексе 11 дней? Осталось от силы 14 дней по инструкции! Вот вам срок прочистить мозги. Вот не понятно только как. Вроде как Карра читать... по нескольку раз, да еще между строк... и не понятно, чистятся мозги у тебя или нет.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Щаззз!!! не пью таблетки, мысли периодически посещают, желание закурить тоже,но в свете отсутствия сигарет гасятся в зародыше!!! А ты как?
О, спасибо что напомнила, вроде как последнюю таблетку забыл выпить! У меня от инструкции осталось только количество в день, а интервал не соблюдаю
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
а... и курить не тянет
Вчера ночью совсем плохо было! И уснуть никак и курить охота!!! Черт бы побрал эту привычку-после компа перед сном покурить...Справилась. Таблетки пока не пью-можно сказать силой воли бросаю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу