Табекс Вперед и с песней!!!

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Верик, Ну а так да, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот прими подарочек в новый домик:
1376234523_1.jpg
Спасибо!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А носки-то этой даме зачем? :)
Это кто то оставил...

На одесском на майдане
Шум-переполох,
Полицмейстер Геловани
Проглотил свисток.
Потому что утром рано
У его жены
Кто-то из моих жиганов
Позабыл штаны.
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ!!! Хелп...я в шоке...
Рассказываю (кстати, не хотела сначала, но сейчас мозг начал вставать на место и чую НАДО!).
Короче, на выходных был не то что стресс, а полный ..здец! я была на волоске от краха семьи и всего, что сейчас у меня есть. Не буду рассказывать подробности, но скажу, что такого ужаса я не испытывала никогда. Испугалась, что окажусь в дурке...
И как итог, три дня в обществе алкоголя и сигарет. Небольшого количества алкоголя, но большого количества сигарет. Это получилось просто на каком то автомате, почти в бессознательном от трясучки состоянии... И что самое необъяснимое, мне было так легче...Или мне так казалось. Мною выкурено пачки три, наверное.
Сейчас всё налаживается потихоньку, но сегодня было уже 3 сиги... Я не могу понять себя! Я не хочу курить, знаю, что надо сейчас сделать усилие и ТУПОНЕКУРИТЬ...Но это какая-то отключка мозга. То, что я сейчас это пишу, конечно, уже хорошо - я прихожу в себя. Но, блин, что это со мной??? Может снова Табекс? Или забыть, как страшный сон и сделать вид, что ничего не было??? Обнулиться? Ребят, как быть???:eek:Вы мне сейчас очень нужны... Кричать SOS не хочу, кто увидит - тот увидит...
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это да:eek::eek::eek: 70 дней ведь уже. Но в жизни всякое бывает и осуждать в данной ситуации никого нельзя. Молодец, что способна анализировать данный срыв. Собери всю волю в кулак и больше не кури. Ведь сигареты не помогли тебе в решении твоих жизненных проблем, только себя измучила.
Или забыть, как страшный сон и сделать вид, что ничего не было??? Обнулиться?
Забыть вряд ли получится, это же не одна сигарета. Наоборот сделай выводы , чтобы быть готовой в следующий раз. А по поводу счетчика.... Я бы лично обнулилась и переехала в старт, но здесь каждый решает сам. Кому как легче. А то так переедешь в старт и будешь думать "Аа, всё равно в старте, могу и ещё покурить, днем раньше, днем позже"
Держись, всё будет хорошо!!!
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это да:eek::eek::eek: 70 дней ведь уже. Но в жизни всякое бывает и осуждать в данной ситуации никого нельзя. Молодец, что способна анализировать данный срыв. Собери всю волю в кулак и больше не кури. Ведь сигареты не помогли тебе в решении твоих жизненных проблем, только себя измучила.
Забыть вряд ли получится, это же не одна сигарета. Наоборот сделай выводы , чтобы быть готовой в следующий раз. А по поводу счетчика.... Я бы лично обнулилась и переехала в старт, но здесь каждый решает сам. Кому как легче. А то так переедешь в старт и будешь думать "Аа, всё равно в старте, могу и ещё покурить, днем раньше, днем позже"
Держись, всё будет хорошо!!!
Спасибо!!! Ты знаешь, вот полдня анализирую произошедшее... Вот как будто не я была, просто пелена перед глазами. Как наваждение, сон какой-то...А сейчас как будто проснулась и одурела от произошедшего. По поводу счетчика пока думаю... Я пока в шоке нахожусь...
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас как будто проснулась и одурела от произошедшего.
Вот это правильно, проснулась, одурела. Молодец!!!
А счетчиком, без него, какая разница, главное что не куришь. Жалко, конечно, вдруг опять колбасить будет, всё таки три дня закур длился. Наверное можно и табексом себя поддержать.
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я в начале апреля закончила курс
Я бы лично, побоялась пить, всё таки не так много времени прошло. Я вообще к таблеткам осторожно отношусь, но это специфика моего организма. А может Никоретте попробовать, я первое время жевала, тягу снимало.
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас почитала на tabex.ru, что в моей ситуации лучше пропить эндоклин, а потом (если будет необходимость) еще один курс табекса. Думаю так: Эндоклин сейчас попью, он у меня есть (начала его пить и что-то забросила). Табексом травиться сейчас не буду, справлюсь сама. Главное, в голове нет желания курить. Попью сейчас глицинчик или валерианку... И всё будет хорошо! Справлюсь)) Счетчик обнулять не буду...Продолжаю жизнь некурящего человека, а эти дни забуду как страшний сон (но учту!)
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может Никоретте попробовать, я первое время жевала, тягу снимало.
Кстати, как вариант...Но попробую сейчас просто взять себя в руки. Что поражает, курить то и не тянуло эти дни, это было как на автомате, как какой-то протест...Не могу объяснить...
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не могу объяснить...
Не копайся в себе, случилось и случилось. Значит так должно было быть. Мы все не идеальны. Главное ,что ты поняла, что надо остановиться. А дальше пойдет всё своим чередом....:running::running::running:
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не копайся в себе, случилось и случилось. Значит так должно было быть. Мы все не идеальны. Главное ,что ты поняла, что надо остановиться. А дальше пойдет всё своим чередом....:running::running::running:
@Золечка, спасибо огромное за поддержку!!! Это сейчас очень важно для меня...;) Всё будет ок! Я ж КРЕМЕНЬ :D
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@SbetaStan, спасибо за поддержку! я постараюсь сейчас включить остатки мозга и снова твёрдой поступью пошагаю по дороге к Эвересту))
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или забыть, как страшный сон и сделать вид, что ничего не было???
Все верно Верик, просто не кури и все. Ты не куришь для себя - так и продолжай это делать для себя! Подумай сегодня стоило ли оно того и стало ли лучше, или было лучше когда ты не курила ? Наверное когда не курила, ну так приди в гармонию с мыслями и завтрашнее утро ПРОДОЛЖИ без сигарет, как 71 день назад и все, делов!
Мы все с тобой, не переживай!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу