Все получится!

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, пойду с собакой прогуляюсь:running:
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
заканчивается 9-ый день, что могу сказать ... действительно легче, физической тяги уже не чувствую, скорее эмоциональная, весь день читала форум и .... ела.. ела.. ела. Какой то жор напал, а к нему еще лень прицепилась. От семечек уже тошнит, больше не буду. Завтра понедельник, на работе я не курила, а значит будет проще. Всем удачного завершения дня!
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера! Сегодня пошел 10 день некурения. Поднялось давление, что для меня безумно редко:eek: и странно, настроение плаксивое, купила афабазол и актовегин, пойду скоро к соседке-медику на укол. В груди продолжает что-то болеть, похоже на радикулит, в общем вся резко расклеилась, но не курю! Хотя признаюсь мысли были покурить, но как странно тут же подумалось, что НЕ ХОЧУ БЫТЬ К-У-Р-Р-Я-Щ-Е-Й!!!! Не хоооочу! Не хочу до конца своей жизни курить!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

теперь другая, молодец! Держись, все будет хорошо. То что расклеилась это бывает, у меня было, "все болит все ноет и жить не охота"...но это пройдет, организм восстановится и вообще взлетишь;)
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, Спасибо))))....;) Вооооот! позитив то нам и нужен, хорошее настроение залог успеха;)!
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
теперь другая,
С маленьким, но значимым и заслуженным юбилеем.
С ДЕСЯТОЧКОЙ!
Уже практически все позади! Осталось понаблюдать за собой еще немного. Но ведь изменения не могут не нравится:)
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ozero, Спасибо огромное!!! Сегодня ровно 10 дней, пошел одиннадцатый денечек:wavespin:. Самочувствие улучшилось, а может афабазол начинает действовать. Еще несобранность и рассеянность присутствуют, но настроение уже на твердую 4-ку. Мысли о сигах возникают еще, но не как вздохнуть-выдохнуть, а как о дозе (Пушистому Коту огромное спасибо, благодаря ему понимаешь саму себя). УРА ДЕСЯТОЧКА!!!!:bounce:
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самочувствие улучшилось, а может афабазол начинает действовать.
:giggle: ачинает в первую очередь действовать твой отказ от курения.
Сволочь, требующая дозу никотиновую засыхает помаленьку. Голос ее все тише и тише.... и не такой требовательный. А в основе то все верно! УРЯ! :)
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ozero, вот ты удивляешься почему снова начинают курить? А как же простое человеческое любопытство?
 

ozero

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
1.250
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ozero, вот ты удивляешься почему снова начинают курить? А как же простое человеческое любопытство?
А почему оно не срабатывает по отношению к электрическому току.?!
Всех же наверное в жизни из розетки учило... Ну и почему никто не лезет специально в нее , чтобы обновит впечатления... Может там что то изменилось ?! :)
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему оно не срабатывает по отношению к электрическому току.?!
Всех же наверное в жизни из розетки учило... Ну и почему никто не лезет специально в нее , чтобы обновит впечатления... Может там что то изменилось ?!
нууу, это же не одно и тоже. И стар и млад знает, что в розетку и пробовать лезть не нужно. Потому здесь и не срабатывает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу